À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÅÊÆÓÐÄÄЩ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:

ÒÑÔÄ[3839]´Î [2018-1-27]

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÅÊÆÓÐÄÄЩ£¿ÓÖµ½Á˱¨Ãû×ÉѯµÄ½ôÕÅʱ½Ú£¬ºÜ¶àѧÉúÀ´µç×Éѯ̩°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµÄÒ»ÏÂÇé¿ö£¬´ó¼Ò¶¼ÖªµÀÌ©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇÒ»Ëù¹ú¼Ò¼¶Öص㼼¹¤ÔºÐ££¬Ö÷ÒªÅàÑø¸ß¼¶¼¼¹¤È˲Å£¬ÎüÒýºÜ¶àͬѧ±¨ÃûǰÀ´¡£ÄÇô¸ÃѧУµ½µ×ÔõôÑùÄØ£¿Çë¸÷λͬ־¼ÌÐøÍùÏ¿´°É£¡

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÅÊÆÓÐÄÄЩ£¿


Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÅÊÆ½éÉÜ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ½¨Éè¹æÄ£ºê´ó

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ×øÂäÔÚ¾ÙÊÀÎÅÃûµÄ̩ɽ½ÅÏ£¬Õ¼µØ180ÓàĶ£¬½¨ÖþÃæ»ý64000ƽ·½Ã×£¬¹Ì¶¨×ʲú8050ÍòÔª¡£ÉèÓÐÆû³µ¹¤³Ì¡¢»úе¹¤³Ì¡¢ÉÌÎñ¹ÜÀí¡¢Êý¿Ø¼¼Êõ¡¢µçÆø¹¤³Ì¡¢ÐÅÏ¢¹¤³ÌÁù¸öϵ£¬¿ªÉèÆû³µÖÆÔìÓë×°Åä¡¢»úеװÅä¡¢º¸½Ó¼Ó¹¤¡¢»á¼Æ¡¢Êý¿Ø¼Ó¹¤¡¢µçÆø×Ô¶¯»¯É豸°²×°ÓëάÐÞ¡¢¼ÆËã»úÓ¦ÓÃÓëάÐÞ¡¢¹¤³ÌÔì¼ÛµÈ20¶à¸öרҵ£¨¹¤ÖÖ£©£¬ÆäÖУ¬º¸½Ó¼Ó¹¤¡¢µçÆø×Ô¶¯»¯É豸°²×°ÓëάÐÞÊÇɽ¶«Ê¡Öصã¡¢ÃûÅÆ×¨Òµ¡£Ä¿Ç°ÔÚУÉú½üÍòÈË¡£

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʦ×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñ

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñ£¬¾ßÓÐÒ»Ö§ËØÖÊÓÅÁ¼¡¢½á¹¹ºÏÀí¡¢×¨¼æ½áºÏ¡¢ÌØÉ«ÏÊÃ÷µÄʦ×ʶÓÎé¡£ÏÖÓнÌÖ°¹¤325ÈË£¬ÆäÖУ¬Ñо¿ÉúѧÀú30ÈË£¬±¾¿ÆÑ§Àú185ÈË£»¸ß¼¶Ö°³Æ110ÈË£»ÓµÓÐÊ¡Ê×ϯ¼¼Ê¦ºÍÍ»³ö¹±Ï×¼¼Ê¦6ÈË£¬ÊÐÊ×ϯ¼¼Ê¦ºÍÍ»³ö¹±Ï×¼¼Ê¦11ÈË£»¡°Ë«Ê¦ÐÍ¡±½Ìʦռ½Ìʦ×ÜÁ¿µÄ30%¡£ÁíÍ⣬»¹´ÓÆóÒµ¡¢¸ßµÈԺУƸÇëÁ˽ü30Ãû¸ß¼¶¼¼Ê¦ºÍ½ÌÊÚΪ¼æÖ°½Ìʦ¡¢¿Í×ù½ÌÊÚ¡£

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ½Ìѧ»·¾³ÓÅÑÅ

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ½Ìѧ»·¾³ÓÅÑÅ£¬ÊµÑµÉèÊ©ÏȽø¡£½¨ÓÐÏÖ´ú»¯µÄ½Ìѧʵϰ¥¡¢Ò»Á÷µÄѧÉú¹«Ô¢¡¢Ê³Ìá£Å䱸ÏȽøµÄÊý¿ØÖÐÐÄ¡¢º¸½ÓÖÐÐÄ¡¢»ú´²¼Ó¹¤ÖÐÐÄ£¬¸ß¹æ¸ñµÄάÐ޵繤¡¢Ç¯¹¤¡¢Åëâ¿ÊµÏ°ÊÒ£¬¸ß±ê×¼µÄÖ±Á÷µ÷ËÙ¡¢PLC¡¢»úеԭÀí¡¢½ð¹¤½ðÏàʵÑéÊÒ¡£ÉèÓÐÐÅÏ¢ÖÐÐÄ¡¢¶àýÌå½ÌÊÒ¡£Í¼Êé¹Ý²ØÊé6ÍòÓà²á¡¢ÆÚ¿¯100ÓàÖÖ¡£ÎªÑ§ÉúµÄѧϰ¡¢Éú»î¡¢¼¼ÄÜѵÁ·ÌṩÁËÓÅÁ¼µÄÌõ¼þ¡£

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Éýѧ¾ÍÒµ´ýÓöºÃ

Ì©°²Êй¤³ÌÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÊÇÌ©°²ÊнÌÓý¾ÖÔÚÌ©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµÄ»ù´¡ÉÏÅú×¼½¨Á¢µÄÒ»ËùÖ°ÒµÖÐר£¬ÒÀÍÐÌ©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦×ÊÉ豸£¬Èںϼ¼¹¤ÔºÐ£°ìÑ§ÌØÉ«£¬ÔÚÌ©°²ÊнÌÓý¾ÖÖ¸µ¼Ï½øÐнÌѧ¹ÜÀí£¬ÏíÊÜÖ°ÒµÖÐרѧУѧÉú´ýÓö£¬±Ïҵʱ¿É²Î¼Ó´º¼¾¸ß¿¼»ò¾ÍÒµ£¬Òà¿ÉÉýÈëÌ©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¸ß¼¶°à¼ÌÐøÉîÔìѧϰ¡£

¿´ÁËÌ©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÅÊÆµÄÏêϸ½éÉÜ£¬Ð¡±àÇ¿ÊÆÍÆ¼öͬѧÃDZ¨¿¼ÕâËùÓÅÐãµÄԺУ£¬²»È»Äã»áºó»ÚµÄŶ£¡Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´óÁ¦¿ªÕ¹¡°¶©µ¥Ê½¡±ºÏ×÷ÅàÑø£¬Ñ§Éúµ½Ð£¼´Ç©¶©¾ÍҵЭÒ飬²»½öÄÜÈÃѧÉúʵÏÖ¾ÍÒµ£¬¶øÇÒΪ±ÏÒµÉúÑ¡ÔñÀíÏëÖ°ÒµÌṩÁ˹ãÀ«¿Õ¼ä¡£»¹µÈʲô£¬±ðµÄС»ï°éÃÇÒѾ­¿ªÊ¼±¨ÃûÀ²£¡


Ïà¹ØÔĶÁ

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÕÐÉú¼òÕÂ

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÐ»á¼Æ×¨ÒµÂð£¿

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÅÊÆÓÐÄÄЩ£¿

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÖ°½Ì¸ß¿¼°àÔõôÑù£¿

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÐÖ°½Ì¸ß¿¼°à£¿

Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ°ìѧÇé¿öÔõôÑù£¿


±¨Ãûµç»°
 ÉÏÒ»Ìõ:ÔÚ×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Êý¿ØÔõôÑù£¿
  ÏÂÒ»Ìõ:Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÔõôÑù£¿

Ïà¹ØÐÅÏ¢

ÍÆ¼ö¼¼Ð£

ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
  • ÔÚÏß×Éѯ
  • µç»°×Éѯ
  • À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾