À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
ɽ¶«Ãñ×åÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄ϶þ»ú´²¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«Á¦Ã÷À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ÄúµÄλÖãºÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ¼ÃÄϼ¼Ð£Íø >> ¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾ÆÅàѵѧУ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾ÆÅàѵѧУ

ä¯ÀÀ[15219]´Î [2014-05-06]

ѧУ¼ò½é

    ¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾Æ¡¢¿§·È¡¢±ùµãÅàѵÖÐÐÄÊǾ­¼ÃÄÏÊÐÀͶ¯ºÍÉç»á±£ÕϾÖÉêÇ뱨ÅúµÄÕý¹æ°ìѧµ¥Î»£¬²¢±»É½¶«Ê¡Ö°Òµ¼¼Äܼø¶¨ÖÐÐÄÉèÁ¢ÎªÉ½¶«Ê¡µ÷¾ÆÊ¦¡¢¿§·Èʦ¼¼ÄÜ¿¼ºË¿¼µã¡£ÒÔ¡°Ê±ÉÐÖ°Òµ¡¢»Ô»ÍÈËÉú¡±Îª×ÚÖ¼£¬ÎªÄú×ÅÁ¦´òÔìÃÀºÃµÄÈËÉú֮·¡£Ê±ÉÐÅɵÄϤÐÄ´«ÊÚ£¬ÍêÉÆµÄ¹ú¼Ò×ʸñÈÏ֤ΪÄú±£¼Ý»¤º½£¬¶¨»áʹϵ³öÃûÃÅÃûʦµÄÄú£¬ÔÚ˲ϢÍò±äµÄÉç»á¾ºÕùÖÐЦ°ÁÖ°³¡£¡

    ¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾Æ¡¢¿§·È¡¢±ùµãÅàѵÖÐÐÄʦ×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñ£¬ÊڿνÌʦȫ²¿ÓµÓÐÐÐÒµ¸ß¼¶×ʸñµÈ¼¶£¬²¢¾ßÓжàÄê´ÓÒµ¼°Ö´½Ì¾­Ñé¡£ÎÒУ¿Í×ù½²Ê¦¸üÊǾßÓи߼¶¼¼Ê¦¼°×¨Òµ¿¼ÆÀίְ³Æ¡£¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾ÆÅàѵѧУ½ÌѧÉèÊ©ÍêÉÆ£¬ÊµÏ°É豸ÆëÈ«£¬ÓжÀÁ¢»¨Ê½Á·¹¦·¿¡¢ÊµÏ°¾Æ°É¡£ÎªÑ§Ô±ÌṩÁËÁ¼ºÃµÄѧϰ»·¾³¡£Ñ§Ô±Ñ§Ï°ÆÚÂú²Î¼ÓÀͶ¯²¿ÃÅ×ʸñÈÏÖ¤£¬³É¼¨ºÏ¸ñ°ä·¢ÖлªÈËÃñ¹²ºÍ¹úÖ°Òµ×ʸñµÈ¼¶Ö¤Ê顣ȫ¹úͨÓ㬳ö¹úÓÐЧ£¬Ñ§Ð£ÍƼö¹¤×÷°²ÅÅסËÞ¡£

    »¹ÔÚΪƫÀë³É¹¦Ä¿±ê¶ø¿àÄÕ²»¿°Â𣿼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾ÆÅàѵѧУ°ïÄúÖØËܻԻÍÈËÉú£¡¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾ÆÅàѵѧУ¹Ø×¢ÄúµÄ³É³¤£¬ÖÕÉúΪÄúÌṩ½øÐÞÖ¸µ¼¡£Ê±ÉÐÄêÇáÈ˵ÄÑ¡ÔñÖ°Òµ£¬¹ãÀ«µÄ¾ÍÒµ·¢Õ¹¿Õ¼ä£¬¿ìÀ´¸ÐÊÜÓ¢»ÊµÄ¶¥¼âʱÉУ¬»ñµÃʤÈËÒ»³ïµÄÉç»á¾ºÕùÁ¦¡£

¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾ÆÅàѵѧУ ¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾ÆÅàѵѧУ

ʦ×ÊÁ¦Á¿

    ÕÅÐËÔ ¸ß¼¶µ÷¾ÆÊ¦ µ÷¾ÆÊ¦Ìؼ¼½²Ê¦ ÖйúÀͶ¯²¿¼¼Äܼø¶¨ÖÐÐÄÌØÆ¸µ÷¾ÆÊ¦¿¼ÆÀί 2008Äêɽ¶«Ê¡»¨Ê½µ÷¾Æ´óÈü×ܹھü 
    2002Äꡪ¡ª2003ÄêÓÚ¼ÃÄϽֽǾưɴÓʵ÷¾ÆÊ¦¹¤×÷ 
    2003Äꡪ¡ª2004ÄêÓÚ¼ÃÄϻҹÃÄï¾ãÀÖ²¿´Óʵ÷¾ÆÊ¦¹¤×÷ 
    2004Äꡪ¡ª2005ÄêÓÚ¼ÃÄϻҹÃÄï¾ãÀÖ²¿´Óʵ÷¾ÆÊ¦×ܹܹ¤×÷ 
    2005Äꡪ¡ª2006ÄêÓÚÒâ´óÀûLa mia bar´Óʵ÷¾ÆÊ¦¹¤×÷ 
    2006Äꡪ¡ª2007ÄêÓÚÉîÛÚÓ¢»Ê¹ú¼Ê¾ãÀÖ²¿´Óʵ÷¾ÆÊ¦»¨Ê½±íÑݹ¤×÷£¬²¢ÓÚͬÄêǩԼ²¨Ê¿¹«Ë¾´ÓÊÂרҵµ÷¾Æ±íÑݻ 
    2007Äꡪ¡ª2009ÄêÓÚÎÒУÈνÌ£¬±»Æ¸Îªµ÷¾ÆÊ¦Ìؼ¶½²Ê¦ 

    ÓÚÑó  µ÷¾ÆÊ¦¸ß¼¶¼¼Ê¦  µ÷¾ÆÊ¦Ìؼ¶½²Ê¦  2002ÄêÈ«¹ú»¨Ê½µ÷¾Æ´óÈüÑǾü 
    2003Äꡪ¡ª2005ÄêÁ¬ÐøÈýÄê²õÁªÈ«¹ú»¨Ê½µ÷¾Æ´óÈü×ܹھü 
    2005ÄêÊÀ½ç»¨Ê½µ÷¾ÆÊ¦´óÈü¼¾¾ü 
    2002Äꡪ¡ª2008ÄêÓÚÈ«¹ú¸÷¾Æ°É´ÓʾưÉÖ÷¹Ü¼°×ܼ๤×÷ 
    2008Äê±»ÎÒУƸΪµ÷¾ÆÊ¦¿Í×ù½²Ê¦ 

    ÁºÕñ  ¸ß¼¶µ÷¾ÆÊ¦  ¿§·Èʦ½²Ê¦  »¨Ê½µ÷¾Æ½ÌÁ· 
    2003Äꡪ¡ª2004Ä꿪ʼ´Óʾưɹ¤×÷ 
    2004Äꡪ¡ª2007Äê´Óʾưɿ§·ÈÌü¹ÜÀí²ß»®¹¤×÷ 
    2007Äꡪ¡ª2008Ä꿪ʼ½øÐе÷¾ÆÊ¦£¬¿§·Èʦ½ÌѧÑо¿¹¤×÷ 
    2007Äꡪ¡ª½ñÓÚ±¾Ð£ÈνÌ£¬´óÁ¦¿ªÕ¹µ÷¾Æ½Ìѧ£¬¼¦Î²¾ÆÑо¿¹¤×÷ 
    2006Äꡪ¡ª½ñÒ»Ö±´ÓÊ»¨Ê½µ÷¾ÆÑݳö»î¶¯£¬Îª¶à¼Ò¾ÆÉÌ×öÊг¡Íƹ㹤×÷ 

    Ò¦½¨  ¹ú¼Ò¸ß¼¶µ÷¾ÆÊ¦  »¨Ê½µ÷¾Æ½ÌÁ· 
    2003Äꡪ¡ª2004Ä꿪ʼ´Óʾưɹ¤×÷ 
    2004Äꡪ¡ª2007Äê´Óʾưɿ§·ÈÌü¹ÜÀí²ß»®¹¤×÷£¬Á¬ÔƸۣ¨°Ù¶È°É£© 
    ÉòÑô¶à¼Ò¾Æ°É£¬¼ÃÄÏҹɫ¾Æ°ÉµÈ 
    2007Äꡪ¡ª2008Ä꿪ʼ½øÐл¨Ê½µ÷¾Æ½ÌѧÑо¿¹¤×÷ 
    2009Äêµ×ÓÚ±¾Ð£Èν̠ 
    2006Äê»ñµÃÉòÑôÊл¨Ê½µ÷¾Æ±ÈÈü¹Ú¾ü  
    2007Äê»ñµÃɽ¶«Ê¡»¨Ê½µ÷¾Æ±ÈÈü¹Ú¾ü 

¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾ÆÅàѵѧУ ¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¼ÁÅàѵѧУ

µ¥ Æ· ¿Î ³Ì

Ӣʽµ÷¾ÆÊ¦£º¿ªÉè³õ¡¢ÖС¢¸ß¼¶¿Î³Ì£¬ÒÔÁ¬¶ÁÐÎʽÊڿΡ£Ñ§Ï°µ÷¾ÆÊ¦ÀúÊ·¡¢¼¦Î²¾ÆµÄÓÉÀ´¡¢¼¦Î²¾Æµ÷ÖÆÆ÷¾ßʹÓ÷½·¨¡¢¼¦Î²¾ÆÖÆ×÷·½·¨¡¢×°ÊÎÎïµÄÖÆ×÷¡¢±­¾ßÑ¡Ôñ£»ÕôÁ󾯡¢·¢½Í¾Æ¡¢ÅäÖÆ¾Æ¡¢¿ªÎ¸¾Æ¡¢Àû¿Ú¾Æ¡¢Ìðʳ¾Æ¡¢Æ¡¾Æ¡¢ÆÏÌѾƵȾÆË®µÄµÄ²úµØÀúÊ·¼°ÄðÔ칤ÒÕ¡¢Æ·ÅÆ¡¢¿ÚÎ¶ÌØµã£»Ñ§Ô±Ñ§Ï°Êµ¼ù150ÓàÖÖÊÀ½çÁ÷Ðм¦Î²¾ÆÅä·½¡£
ѧÆÚ£º4ÖÜ  ѧ·Ñ£º1280Ôª£¨°üº¬½Ì²Ä¡¢Ñ§Ï°Æ÷¾ß¡¢Êµ¼ùËùÓþÆË®£©

»¨Ê½µ÷¾ÆÊ¦£ºÑ§Ï°»¨Ê½Ë¦Æ¿»ù±¾µ¥Ôª¶¯×÷100ÓàÖÖ¡£µ¥Æ¿¶¯×÷¡¢Ò»Æ¿Ò»ºø»¨Ê½¶¯×÷ÅäºÏ¡¢Ë«Æ¿¶¯×÷¡¢Ë«Æ¿»¨Ê½¶¯×÷ÅäºÏ¡¢ÈýƿɢÅס¢ÈýÆ¿´ò»¨¡¢ËÄÆ¿É¢Åס¢ËÄÆ¿´ò»¨¡¢ÎåÆ¿¡¢»¨Ê½Ì×·±íÑÝÁ·Ï°£»¶¯×÷ÓëÒôÀÖÀÖ¸ÐÁ·Ï°¡¢»¨Ê½µ÷¾Æ¾ÆË®°Ų́¡¢Ì×·´®Áª¡¢ÐÄÀíËØÖÊѵÁ·¡£
ѧÆÚ£º8ÖÜ  ѧ·Ñ£º1680Ôª£¨ÔùËÍÁ·¹¦Æ¿Ò»Ì×£©

¿§·Èʦ£º¾­¹ýѧϰ¿ÉÒÔÕÆÎÕÒâʽ¿§·È¡¢°£Èû¶í±ÈÑÇ¿§·È¡¢Ì¨Ê½¿§·È¡¢ÈÕʽ¿§·È¡¢º«Ê½¿§·È¡¢ÃÀʽ¿§·È¡¢¸Ûʽ¿§·È¡¢·¨Ê½¿§·È¡¢ÍÁ¶úÆä¿§·È¼°ÉÏǧÖÖ»¨Ê½¿§·È¡£Ñ§Ð£ÓµÓи÷ÖÖ¿§·ÈÆ÷¾ß¼°É豸¡¢¿§·ÈÉ豸һÂɽø¿ÚÔ­×°£¬²¢Ê¹ÓÃÁËÃÀ¹ú9+1½Ìѧ·½Ê½³ä·Ö¿ª·¢ÄãµÄ´´ÒâDZÄÜ£¬½Ì»áÄã¾ÙÒ»·´Ê®µÄ±¾Á죬ÈÃÄã×Ô¼º´´ÔìÐÂÐÍ»¨Ê½¿§·È¡£
ѧÆÚ£º3ÖÜ  ѧ·Ñ£º980Ôª£¨°üº¬½Ì²Ä¡¢Ñ§Ï°Æ÷¾ß¡¢Êµ¼ùÓÃËùÓп§·È£©

±ùµãʦ£ºÑ§Ï°Ä̲è¡¢±ùÖà¡¢¹ûÖ­¡¢»¨Ê½¹ûÖ­¡¢ÄÌÎô¡¢Ñ©Èé¡¢»¨¹û²è¡¢±ù¼¤ÁèµÈ¸÷ÖÖ³£¼ûÒûÆ·µÄ·¢Õ¹ÀúÊ·¡¢ÖÆ×÷Åä·½¡¢ÖÆ×÷·½·¨¡¢ËùÐèÆ÷¾ß¼°¸öÐÔ´´Ð¡£±¾¿Î³ÌÒÔʵ¼Ê²Ù×÷ΪÖ÷£¬¶ÍÁ¶Ñ§Ô±¶¯ÊÖ²Ù×÷ÄÜÁ¦£¬±ÏÒµ¾ß±¸ÊìÁ·²Ù×÷¸÷ÖÖ¹ûÖ­ÒûÆ·µÄÄÜÁ¦¡£Ñ§Ð£ÎªÑ§Ô±Ìṩ¸¨Öú´´Òµ°ïÖú¡£
ѧÆÚ£º1ÖÜ  ѧ·Ñ£º880Ôª£¨°üº¬½Ì²Ä¡¢Ñ§Ï°Æ÷¾ß¡¢Êµ¼ùËùÓÃÔ­ÁÏ£©

¾«Æ·¹ûÅ̰ࣺѧϰÎ÷¹Ï¡¢¹þÃܹÏ¡¢Ïã¹Ï¡¢Æ»¹û¡¢Àæ¡¢éÙ×Ó¡¢³È×Ó¡¢ºì¹ûµÈË®¹ûµñ¿Ì£¬´óС¹ûÅ̰ÚÅ̼°´´Ð¡£±¾¿Î³ÌÒÔѧԱ¶¯ÊÖʵ²ÙΪÖ÷£¬¶ÍÁ¶Ñ§Ô±×ÔÖ÷ÅäÖø÷ÖÖ¹ûÅ̵ÄÄÜÁ¦¡£
ѧÆÚ£º1ÖÜ   ѧ·Ñ£º680Ôª£¨°üº¬Ñ§Ï°ËùÓø÷ÖÖË®¹û¼°Æ÷¾ß£©

¾Æ°ÉÓ¢Óï°à£ºÑ§Ï°¾Æ°É¹¤×÷Öг£ÓÃÓ¢Óï¿ÚÓ°üÀ¨¸÷ÖÖ¾ÆË®Æ÷¾ßµÄÓ¢ÎÄ·¢Òô¡¢Óë¿ÍÈ˽»Á÷³£ÓÿÚÓï¼°¾Æ°É·þÎñ¿ÚÓïµÈ¡£Ê¹Ñ§Ô±Ôھưɹ¤×÷ÖпÉÒÔÓëÍâ¹ú¿ÍÈËÎÞÕϰ­½»Á÷¹µÍ¨£¬²¢ÔÚ·þÎñ¹ý³ÌÖÐÓÎÈÐÓÐÓ࣬×ÔÓÉ´©ËóÓÚ¸÷ÀàÖ®ÖС£
ѧÆÚ£º1ÖÜ  ѧ·Ñ£º680Ôª£¨°üº¬Ñ§Ï°ËùÓý̲ģ©

¼ÃÄÏÓ¢»Êµ÷¾ÆÅàѵѧУ ¼ÃÄϵ÷¾ÆÓ¢»ÊÅàѵѧУ

¾« Æ· ¿Î ³Ì

µ÷¾Æ¹¤×÷°à£ºÓ¢Ê½µ÷¾ÆÊ¦+»¨Ê½µ÷¾ÆÊ¦
ѧÆÚ£º8ÖÜ   ѧ·Ñ£ºÔ­¼Û2960Ôª  ¾ª±¬¼Û£º2580Ôª  
ÊʺÏÏëÒª´Óʾưɹ¤×÷µÄѧԱѧϰ£¡

¿§·È¹¤×÷°à£º¿§·Èʦ+±ùµãʦ
ѧÆÚ£º4ÖÜ   ѧ·Ñ£ºÔ­¼Û1860Ôª  ¾ª±¬¼Û£º1480Ôª  
ÊʺÏÏëÒª´ÓÊ¿§·ÈÌü¹¤×÷µÄѧԱѧϰ

¾«Ó¢È«Äܹ¤×÷°à£ºÓ¢Ê½µ÷¾ÆÊ¦+»¨Ê½µ÷¾ÆÊ¦+¿§·Èʦ+±ùµãʦ+¾Æ°ÉÓ¢Óï°à+¾«Æ·¹ûÅ̰à
ѧÆÚ£º14ÖÜ  ѧ·Ñ£ºÔ­¼Û6180Ôª  ¾ª±¬¼Û£º3680Ôª  
ÊʺÏÏëÒª´ÓʾưÉ¡¢¿§·ÈÌü¡¢Î÷²ÍÌü¡¢ÉÌÎñ»áËù¡¢KTVµÈ¸÷ÖÖÓéÀÖ³¡Ëù¹¤×÷µÄѧԱѧϰ

¾Æ°É¹ÜÀí°à£ºÑ§Ï°¾ÆË®ÀíÂÛ֪ʶ¡¢¾Æ°ÉÈËʹÜÀí¡¢¾Æ°É»î¶¯²ß»®¡¢Îę̀µÆ¹â´îÅä¡¢¾Æ°É×°Êβ¼¾ÖµÈÄÚÈÝ
ѧÆÚ£º2ÖÜ£¨°ëÌìÉϿΣ©  ѧ·Ñ£º5800Ôª 
ÊʺÏÏëҪͶ×Ê¿ªÉè¾Æ°ÉµÄ³É¹¦ÈËʿѧϰ¡£´Ë¿Î³ÌÒ»¶ÔÒ»ÊڿΣ¬±¾ÖÐÐĸºÔ𿪵êÖ¸µ¼£¬Ìṩ½ø»õÇþµÀ¡£

¿§·ÈÌü¹ÜÀí°à£ºÑ§Ï°¿§·ÈʦÀíÂÛ֪ʶ¡¢¿§·ÈÌüÈËʹÜÀí¡¢Î÷²Í·þÎñÀñÒÇ¡¢ºì¾ÆÆ·¼øµÈÄÚÈÝ
ѧÆÚ£º2ÖÜ£¨°ëÌìÉϿΣ©  ѧ·Ñ£º4800Ôª 
ÊʺÏÏëҪͶ×Ê¿ªÉè¿§·ÈÌüµÄ³É¹¦ÈËʿѧϰ¡£´Ë¿Î³ÌÒ»¶ÔÒ»ÊڿΣ¬±¾ÖÐÐĸºÔ𿪵êÖ¸µ¼£¬Ìṩ½ø»õÇþµÀ¡£

¾«Ó¢È«ÄܹÜÀí°à£ºÑ§Ï°¾ÆË®ÀíÂÛ֪ʶ¡¢¿§·ÈʦÀíÂÛ֪ʶ¡¢¾Æ°É¿§·ÈÌüÈËʹÜÀí¡¢¾Æ°É»î¶¯²ß»®¡¢Îę̀µÆ¹â´îÅä¡¢¾Æ°É×°Êβ¼¾Ö¡¢Î÷²Í·þÎñÀñÒÇ¡¢ºì¾ÆÆ·¼øµÈÄÚÈÝ
ѧÆÚ£º2ÖÜ£¨È«ÌìÉϿΣ©  ѧ·Ñ£º9000Ôª  
ÊʺÏÏëҪͶ×Ê¿ªÉè¾Æ°É¡¢Î÷²ÍÌü¡¢¿§·ÈÌü¡¢ÉÌÎñ»áËù¡¢KTVµÈ¸÷ÖÖÓéÀÖ³¡ËùµÄ³É¹¦ÈËʿѧϰ¡£´Ë¿Î³ÌÒ»¶ÔÒ»ÊڿΣ¬±¾ÖÐÐĸºÔ𿪵êÖ¸µ¼£¬Ìṩ½ø»õÇþµÀ£¬Ñ§Âú±ÏÒµÔùËͱ¾ÖÐÐļ¦Î²¾Æ¼°»¨Ê½¿§·ÈÅä·½Ò»Ìס£

ѧУµØÖ·£ºÉ½¶«Ê¡¼ÃÄÏÊÐÌìÇÅÇø¶«¹¤É̺Ó·12ºÅ6¡ª16£¨·ï»ËɽÉÌÒµ½ÖBÇø16ºÅ£©

³Ë³µÂ·Ïߣº
³ËK53¡¢K57¡¢K68¡¢K95¡¢K107¡¢84¡¢112¡¢BRT-1ÖÁ¶«¹¤É̺ӷϳµ
³Ë35¡¢4¡¢5¡¢12¡¢112¡¢72¡¢111¡¢114¡¢K90¡¢K92¡¢K50¡¢K53¡¢K57¡¢K58¡¢K68¡¢K95¡¢K302ÖÁ³¤Í¾Æû³µÕ¾Ï³µ
³Ë30¡¢66¡¢82ÖÁ±êɽϳµ

×Éѯµç»°£º13303152528   13832811994

ÔÚÏßQQ£º1045916867


È«¹úͳһ±¨ÃûÈÈÏߣº 400-660-5933



ÈÈÃűêÇ©£º


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÌØ±ðÍÆ¼ö¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤[¼ÃÄÏ]ɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤[¼ÃÄÏ]ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]¼ÃÄ϶þ»ú´²¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]Æë¹â¿Æ¼¼ÎÄ»¯×¨ÐÞѧУ

¡¤[¼ÃÄÏ]¼ÃÄÏÑô¹âÖ°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤[¼ÃÄÏ]ɽ¶«¹«Â·À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]ɽ¶«Á¦Ã÷À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤[¼ÃÄÏ]ɽ¶«Ð¶«·½Åëâ¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¾ÍÒµÖ¸µ¼¸ü¶à¾ÍÒµ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºÌ¤ÉÏ¿Æ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºµãÁÁδ

¡¤Éýѧ°à±ÏÒµºó£¬ÊÇ·ñ¿ÉÒÔ»ñµÃÏà

¡¤Ð¯ÊÖδÀ´£¬Çൺº£ÐÅÖÐÐÄÁªÐ£´ò

¡¤ÁÙÒÊÔ¶´óÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµç×Ó

¡¤ÑĮ̀±ê°ñÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: УÆóƽ̨¸ü¶àУÆó

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§Ìùٷ½ÏÂÔØµØÖ·

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃappºÃÓÃÂ𣿲Ù×÷

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃÊǸÉʲôµÄ£¿ÄÜ×öʲ

¡¤Íþº£ÊÐÍÆ¶¯Ö°½Ì¡°½¨Èº¡±£¬ÊµÏÖ

¡¤2020¾ßÓе¥ÕÐ×ʸñµÄ93Ëù

¡¤Óڽܸ±Ê¡³¤µ½¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµ÷

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ±¾ÖÜÈȵã

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾