À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
ɽ¶«Á¦Ã÷À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
¼ÃÄþº£ÌìµçÄÔѧУ
ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ

ÄúµÄλÖãºÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ¼ÃÄþ¼¼Ð£Íø >> Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ

ä¯ÀÀ[28427]´Î [2022-06-27]

Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ


Ò»¡¢Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ò½é

Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´´Ê¼ÓÚ1994Äê£¬×øÂäÓÚ¿××Ó¹ÊÏç¡¢¶«·½Ê¥³Ç¡ª¡ªÉ½¶«Çú¸·£¬ÊÇÒ»ËùÒÔ¸ßÖн׶ÎѧУ½ÌÓýΪÖ÷£¬ÈÚºÏÓ×¶ù½ÌÓý¡¢Ð£ÍâÅàѵ¡¢³ÉÈ˽ÌÓýÒÔ¼°¡°¿××ÓÒò²ÄÊ©½Ì½ÌÓý˼ÏëÍÆ¹ã¡±¡°Î´À´½ÌÓýģʽ̽Ë÷ʵÑ顱µÈÁìÓò¡¢»ú¹¹µÄ½ÌÓý¼¯ÍÅ¡£¶þÊ®¶àÄêÀ´¼¯ÍÅÏȺóÈÙ»ñ¡°È«¹úÃñ¼ä×éÖ¯³ÏÐÅÏȽøµ¥Î»¡±¡°È«Ê¡Ö°Òµ½ÌÓýÏȽøµ¥Î»¡±¡°È«ÊÐÖ°Òµ½ÌÓýÏȽøµ¥Î»¡±¡°È«ÊÐÎÄÃ÷µ¥Î»¡±µÈÈÙÓþ³ÆºÅ£¬²¢ÓÚ2010Äê±»ÆÀ¶¨Îª¡°Ê¡¼¶Öصã¸ßÖжÎÈ«ÈÕÖÆÑ§ÀúѧУ¡±


ËØÑøÊý×ÖÊéÔº£¬ÊÇÓɱ±¾©Ê¦´óÃ÷µÂ½ÌÓýÓëÐÐÖª½ÌÓý¼¯ÍÅ£¬ÔËÓñ±¾©Ê¦·¶´óѧÖйú½ÌÓý´´ÐÂÑо¿Ôº¡¢±±¾©Ê¦·¶´óѧδÀ´½ÌÓý¸ß¾«¼â´´ÐÂÖÐÐÄÑо¿³É¹ûÁªºÏ´òÔìµÄÒ»ËùÒÔ97%±¾¿ÆÉýѧÂʺÍÅàÑøÑ§Éú×ۺϳɳ¤ÎªÄ¿±êµÄ¸ßÖжÎѧ²¿¡£Ñ§Ð£ÒÔ½ÌÓý4.0¸Ä¸ïºÍ¿××ÓÒò²ÄÊ©½Ì˼ÏëΪÒÀ¾Ý£¬ÒÔ²©Ê¿ÍŶÓΪ½Ìѧָµ¼£¬¸¨ÒÔÓÅÐãµÄÓ²¼þÉèÊ©£¬ÎªÑ§ÉúµÄ³É³¤Óë³É²Å²»¶ÏŬÁ¦Ì½¾¿¡£


¶þ¡¢Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦×ÊÁ¦Á¿

¡¾²©Ê¿ÍŶÓÒýÁì¡¿

Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ


ÌØÆ¸´ÓÊÂÈýÊ®¶àÄê»ù´¡½ÌÓý½ÌѧºÍ¡¤½ÌÑеÄËÎÇì¾ÅÀúʷѧ(Èåѧ·½Ïò)²©Ê¿µ£¸ÙÏîÄ¿³£Îñ½Ìѧ×ܼ࣬ÓÉÍõ¸£ÌïÔøÓñɽ¡¢ÕŽðȦ¿×˧¡¢¼ÍÑà¡¢°²È»µÈ²©Ê¿·Ö±ðµ£ÈÎÏîÄ¿½Ìѧѧ¼à¡¢Ñ§Êõѧ¼à¡¢¿Î³Ìѧ¼à¡¢¼¼ÄÜѧ¼à¡¢ÒÕÊõѧ¼àºÍËÎÇì¾Å²©Ê¿ÌåÓýѧ¼à£¬´ÓÊÂÏîÄ¿µÄ½ÌѧÑо¿¡¢Ê¦×ÊÅàѵ¡¢½Ìѧָµ¼ºÍ½Ìѧ¶½µ¼µÈ¹¤×÷¡£


Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ


Èý¡¢Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦Éú·ç²É


Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ


ËÄ¡¢Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØºËÐĽÌѧÀíÄî

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ËØÑø

¿Î³ÌÉè¼Æ²»ÔÙ¾ÖÏÞÓÚÖ»»ñȡ֪ʶ£¬¸ü¹Ø×¢»ñµÃѧϰµÄÄÜÁ¦¡¢½ÓÊÜÌôÕ½µÄÄÜÁ¦ÒÔ¼°½â¾öÎÊÌâµÄÄÜÁ¦¡£ÕâÊÇÊǵ춨³É³¤µÄ¡°»ù´¡¡±


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Êý×Ö

½ÌѧÊý×Ö»¯£¬ÊÇÌáÉýѧϰЧÂÊ¡¢ÕæÕýÊ©Ðзֲã½ÌѧµÄ¹Ø¼ü£¬Ò²ÈýÌѧ²»ÔÙ¾ÖÏÞÓÚÎïÀí¿Õ¼ä£¬³ä·ÖÏíÊÜÈ«¹ú¸÷µØÃûʦ£¬ÕâÊÇÌá¸ß³É³¤µÄ¡°Ð§ÂÊ¡±


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÊéÔº

12ÈËÖÆÐ¡°à£¬ÊÇΪ½Ìѧ¿ªÕ¹µÄ»ù´¡£¬ÊÇΪѧУ±¾¿Æ³ÐŵµÄÔØÌ壬ѧУ´´ÔìÐԵĿªÉè12ÈËС°à£¬¶Ôÿһ¸öº¢×ӳɳ¤¸ºÔð£¬ÕâÊÇʵÏֳɳ¤µÄ¡°±£ÕÏ¡±


Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ½¨¹¹·½ÂÔ

ѧ·Ö-»ýÀÛÁ¿±ä¡°Ôªµã¡±

ͨ¹ýÔËÓÃÐÐ֪ģʽ΢ѭ»·Ñ§Ï°Á÷³Ì£¬¹ý³ÌÐÔÆÀ¼Û£¬Ñ§Ï°ÕÆÎÕ֪ʶԪµã¡£


ѧ³Ì-ÒòÈ˱àÖÆ¡°Ñ§Á´¡±

·ÖÎöѧÉúÒÑÖª¡¢±ØÖª£¬´î½¨Ñ§Ï°Ö§¼Ü£¬²îÒì»¯ÖÆ¶¨ÊÊÇÐѧ°¸£¬Éè¼Æ¸öÐÔ»¯Ñ§³Ì¡£


ѧ¹ì-ÓÅ»¯³É³¤¡°·½Ïò¡±

¿ªÉ迪չ¡°±Ø¿¼Ïνӿγ̡±¡°ÌØÉ«ÌåÑé¿Î³Ì¡±¡°Ë¼Î¬ÑµÁ·»î¶¯¡±£¬É¸Ñ¡Ñ§Éú¡°Ñ§Êõ¡±¡°ÒÕÊõ¡±¡°¼¼ÄÜ¡±µÈÙ÷¸³¡¢Ç±ÄܵÄÃô¸Ð¶È£¬ÀíÖÇÑ¡Ôñ²Î¼Ó¸ß¿¼(ÆÕ¿¼¡¢Ö°¿¼¡¢ÒÕ¿¼)µÄÐÎʽ£¬¿ÆÑ§Ñ¡¶¨Ñ§Ï°ÄÚÈÝ¡£


Îå¡¢Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ªÉè°à¼¶

AÆÕͨ¸ß¿¼°à12ÈËX12¸ö°à


BÖ°½Ì¸ß¿¼°à12ÈËX12¸ö°à

¼ÆËã»úÍøÂçרҵ·½Ïò6¸ö°à

»úµç¼¼Êõרҵ·½Ïò6¸ö°à


CÒÕÊõ¸ß¿¼°à12ÈËX6¸ö°à

ÃÀÊõרҵ·½Ïò3¸ö°à

Î赸רҵ·½Ïò3¸ö°à


Áù¡¢Ñ¡ÔñÇú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµÄÎå´óÀíÓÉ

1¡¢½ÏÉÙ¿ªÉè12ÈËС°à½ÌѧµÄѧУ

2¡¢×¢ÖØËØÑø½ÌÓý£¬ÅàÑø¸ßÄܸ߷ֵÄѧУ

3¡¢ÎªÑ§ÉúÌṩ¸üÊÊÇÐѧϰģʽµÄѧУ

4¡¢ÎªÃ¿Î»Ñ§Éú¹æ»®Êʺϵı¾¿ÆÉýѧ;¾¶

5¡¢ÖÂÁ¦ÓÚÿλѧÉú¿¼Éϱ¾¿Æ´óѧµÄѧУ


ǩԼ³Ðŵ

Èëѧǩ¶©ÅàÑø³ÐŵÊé


Æß¡¢Çú¸·ÖªÐÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÁªÏµ·½Ê½

13832811994£¨Ò»¼ü²¦´òºÅÂ룩

×Éѯ QQ£º1045916867


Ïà¹ØÔĶÁ

Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ

ΪʲôºÜ¶àÈËÏ£Íûµ½Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Ï°£¿

Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÉèÓÐÄÄЩ°à¼¶£¿

Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦×ÊÈçºÎ£¿



È«¹úͳһ±¨ÃûÈÈÏߣº 400-660-5933



ÈÈÃűêÇ©£º
Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Çú¸·ÐÐ֪ѧУ Çú¸·ÐÐÖª

 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÏà¹ØÐÅÏ¢ >>

¡¤Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÖµµÃ±¨¿¼Âð£¿

¡¤Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇÓи߿¼°àÂð£¿

¡¤Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦×ÊÁ¦Á¿ÔõôÑù£¿

¡¤Çú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦×ÊÈçºÎ£¿

¸ü¶àÇú¸·ÐÐÖªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¼ÃÄþÏà¹Ø×¨Òµ¼¼Ð£ >>

¸ü¶à¼ÃÄþ¼¼Ð£¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÌØ±ðÍÆ¼ö¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤[¼ÃÄþ]ɽ¶«Ùð¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄþ]ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ¼Ã

¡¤[¼ÃÄþ]¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤[¼ÃÄþ] ɽ¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄþ]ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤[¼ÃÄþ]ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤[¼ÃÄþ]ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£

¡¤[¼ÃÄþ]ɽ¶«¹«Â·¼¼Ê¦ÉÏÆû´óÖÚ¶©

¡¤[¼ÃÄþ]ɽ¶«Á¦Ã÷À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄþ]¼ÃÄ϶þ»ú´²¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¾ÍÒµÖ¸µ¼¸ü¶à¾ÍÒµ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºÌ¤ÉÏ¿Æ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºµãÁÁδ

¡¤Éýѧ°à±ÏÒµºó£¬ÊÇ·ñ¿ÉÒÔ»ñµÃÏà

¡¤Ð¯ÊÖδÀ´£¬Çൺº£ÐÅÖÐÐÄÁªÐ£´ò

¡¤ÁÙÒÊÔ¶´óÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµç×Ó

¡¤ÑĮ̀±ê°ñÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: УÆóƽ̨¸ü¶àУÆó

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§Ìùٷ½ÏÂÔØµØÖ·

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃappºÃÓÃÂ𣿲Ù×÷

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃÊǸÉʲôµÄ£¿ÄÜ×öʲ

¡¤Íþº£ÊÐÍÆ¶¯Ö°½Ì¡°½¨Èº¡±£¬ÊµÏÖ

¡¤2020¾ßÓе¥ÕÐ×ʸñµÄ93Ëù

¡¤Óڽܸ±Ê¡³¤µ½¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµ÷

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ±¾ÖÜÈȵã

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾