À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ʱÊÂÈȵã >> ÑĮ̀ÃÀÈÝÃÀ·¢ÉãӰѧУ¸æËßÄúÔõô×ÔÅIJÅÃÀ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÑĮ̀ÃÀÈÝÃÀ·¢ÉãӰѧУ¸æËßÄúÔõô×ÔÅIJÅÃÀ

                    ä¯ÀÀ[3293]´Î [2014-3-30]

¡¡ÑĮ̀±ê°ñÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÎªÄú³ÊÉÏΪ¼òµ¥ÊµÓõÄ×ÔÅÄÉãӰС¼¼ÇÉ£¡

 

¡¡1¡¢×ÔÈ»·¢ÐÍÊÇÍõµÀ

    ÄÇÐ©ÒøÄ»ÉϵÄÐÔ¸ÐÇÎæ¤µÄ·¢ÐÍÈÃÄãÓ¡ÏóÉî¿Ì£¿ÓÃÔìÐͲúÆ·ÄãÒ²ºÜÈÝÒ××öµ½£¬²»¹ý£¬¼ÇµÃ²»ÒªÌ«¹ý¿ÌÒ⣬×ÔÈ»²ÅÊÇÐԸеÄÍõµÀ¡£
 

    2¡¢ºÍ¿óÎïÖÊ·Û˵ÔÙ¼û

    Ƥ·ôÓÐ×ÔÈ»µÄ΢Ãî¹âÔó¸ÐÊǺõÄ£¬Ì«¶àµÄÉÁ¹âÔÚÉÁ¹âµÆÏ¼òÖ±¾ÍÊÇØ¬ÃΡ£º¬ÓпóÎïÖʵĻ¯×±Æ·¿ÉÒÔÓÃÓÚÈÕ³£ÉÏ×±£¬µ«²»ÊÊÓÃÓ뾵ͷǰ£¬ÒòΪ¿óÎïÖÊ»¯×±Æ·»á·´Éä¹âÏß¡£µ«ÊÇ£¬Èç¹ûÄãÒ»¶¨ÒªÓ㬱ܿªTÇø¡£Ñ¡ÓÃÑÆ¹âµÄµ××±²úÆ·£¬ÌرðÊÇÈÝÒ׳öÓ͵ıÇ×ÓÁ½²à£¬¶îÍ·ºÍϰÍ£¬ÖкÍÓÍ¹â´øÀ´µÄÓÍÄå¸Ð¡£
 

    3¡¢Î±³éÖ¬Êõ

    ÓÐÒ»ÕÐÄÜÈÃÄã˲¼äÊÝÉÏ10½ï£¬Èç¹ûÄã×Ðϸ¹Û²ì»á·¢ÏÖÕâÒ²ÊÇÃ÷ÐÇÃdz£ÓõÄÅÄÕÕ×ËÊÆ£º²»ÒªÕý¶Ô¾µÍ·£¬Å¡×ªÉíÌ壬һ¸ö¼ç°ò¶Ô×ÅÏà»ú£¬ÁíÒ»¸ö¼ç°òÔò±³¹ýÈ¥¡£Õâ»áÈÃÄã¿´ÆðÀ´Êݺܶ࣡°Ñ¸ì²²³ÅÆðÀ´£¬²æÔÚÑü²¿£¬»¹ÄÜÈø첲¿´ÆðÀ´ÐÞ³¤¶øÃçÌõ¡£

 

4¡¢¾ïÆðÄãµÄ×ì

    ½¬¹ûÉ«µÄ´½²¿²ÊױƷÄÜÈÃÈË¿´ÆðÀ´¸üƯÁÁ£¬¼ÇµÃÑ¡ÔñÓйâÔóµÄÖʸС£Á÷ÐÐһʱµÄÂãÉ«´½×±Ôò²»ÊʺÏÅÄÕÕ£¬ÈÃÄã¿´ÆðÀ´ÃæÎÞѪɫ¡£³¬¼¶ÉÁÒ«µÄÒ²²»ÊʺÏ£¬ÉÁ¹âµÆÏÂÈÃÄã¿´ÆðÀ´Ïñ¸ÕºÈÏÂÁËÒ»¹ÞÖíÓÍ¡£
 

    5¡¢Ðã³öÄãµÄÃÀÀö½Þë

    Ñ¡ÔñÒ»¿îÊʺÏÄãÑÛÐ͵ļٽÞëÄÜÈÃÑÛ¾¦±äµÃÃÀÀö²¢ÇÒºÜ×ÔÈ»¡£¿¼ÂÇÓÃÉÙÐíÖé¹â·ÛÔÚÄÚÑ۽Ǵ¦ÌáÁÁ£¬»òÕßÍ¿ÔÚÑÛíú£¬ÕâÑù¿ÉÒÔÈÃÑÛ¾¦¿´ÆðÀ´ºÜÉîåäÃÔÈË¡£
 

    6¡¢É쳤ÄãµÄ²±×Ó

    °ÑÄãµÄÁ³ÉÔÉÔÍùǰÉ죬ËäÈ»ÕâÑù¿´ÆðÀ´Óеã¹Ö¹ÖµÄ£¬µ«ÊÇ»áÈÃÄãµÄÁ³¿´ÆðÀ´¸üС£¬¶øÇÒÍêÈ«²»»áÓÐ˫ϰ͵ÄÀ§ÈÅ£¡

 

7¡¢ÕÒµ½ÊôÓÚÄãµÄ¼Ñ½Ç¶È

    ÄãÄÄÒ»±ßÁ³±È½ÏÉϾµ£¿ÄĸöЦÈÝÐԸУ¿°ÑÄãÂúÒâµÄÕÕÆ¬·­³öÀ´£¬²¢ÇÒ¶Ôמµ×Ó¶à¼ÓÁ·Ï°£¬»òÕßÈÃÄãµÄÅóÓѰïÄã°Ñ¹Ø¡£ÏàÐÅÎÒ£¬ÕâÊÇÃ÷ÐÇÃǵÄÈëÃűØÐ޿Σ¡
 

    8¡¢¼ÑιýϦÑô¹â

    ÈÕÂäµÄʱ¼äÊÇÅÄ»§ÍâÕÕÆ¬µÄ¼Ñʱ¼ä£¬¹âÏ߷dz£ÈáºÍ¡£ÕýÎçÇ¿ÁÒµÄÈÕ¹â´ÓÍ·¶¥Ö±ÉäÏÂÀ´£¬»áÁîÄã¿´ÆðÀ´ÓÐËÉ´¹µÄÏÂÑÛÅÝ£¬¶øÏ¦Ñô¹âÔòÍêÈ«²»»á£¬Ëü´ÓÏÂÃæÍ¶Éäµ½ÄãÑÛ¾¦Ï£¬ÄÜÁîÄã¿´ÆðÀ´¸üÄêÇá¡£ÏÄÌìµÄÏÂÎç4µãµ½5µãµÄʱ¼äÊʺÏÅÄÉãÎÂůСÇåеÄÕÕÆ¬£¬ÊÔÊÔ¿´°É¡£
 

    9¡¢°ÑÇÑ×Ó¹ÒÔÚ×ìÉÏ

    ÎÒÃǵÄÒâ˼ÊÇÈÃÄãÅÄÕÕµÄʱºò¼ÇµÃº°¡°ÇÑ×Ó¡±£¬µ±È»Äã²»Ò»¶¨ÒªÕæµÄº°³öÉù£¬Ö»ÊÇ×ì´½±È»®Ò»Ï¾ͺÃÁË¡£ÕâÑùÅijöÀ´µÄЦÈÝ×ÔÈ»²»×ö×÷£¬ÎÒÏëÄã¿Ï¶¨Ò²Õâô×ö¹ý£¡

 

 10¡¢±ðºÈ×íÁËÅÄÕÕ

    Èç¹ûÏëÅÄÕÕ£¬ÄǾͳÃÔç°É¡£ÄãÒÔΪÄãºÈ×íÁËÒÔºóÑÛÉñ»á±äµÃÐÔ¸ÐÂð£¿Äã´íÁË£¬×í¾ÆºóµÄÑÛÉñÎÞ¾«´ò²É£¬Á³ºìµÃÏñÖóÊìµÄϺÃ×£¬ÅijöÀ´µÄÕÕÆ¬Ïñʧ½¹Ò»Ñù£¡ËùÒÔ£¬ºÈϵÚÈý±­Ö®Ç°£¬¾¡ÇéÅÄÕÕ°É£¡
 

    11¡¢Ñ¡µÃÐÄÓ¦ÊÖµÄÏà»ú

    ºÃÏà»ú²»Ò»¶¨ÊǸ´Ôӵģ¬È´ÄܰïÄãÅijöºÃµÄÕÕÆ¬¡£
 

    12¡¢ÌØÐ´¾µÍ·×¼±¸ºÃ

    Èç¹ûÄãÊÇ×¼±¸È¥ÅÄDV£¬½¨Òé×±ÈÝ¿ÉÒÔ¼òµ¥Ò»Ð©£¬ÔÚDVÀÄãºÃ²»ÒªÈÃÄãµÄ×±ÈÝ̫Ũ¡£ÄãÒ²¿Ï¶¨²»ÏëÈÃ×Ô¼º¿´ÆðÀ´ÏñË®¾§µÆ£¬ËùÒÔ£¬ÄãÒªÔ¶ÀëÈκÎÈÃÄã¿´ÆðÀ´ÁÁ¾§¾§µÄ¶«Î÷£¬ÒòΪÕâÑù²Å»áÈÃÄãµÄDVÅĵIJ»ÄÇô¿äÕÅ¡£

    ºìÈó͸ÁÁµÄÃæ²¿ÔÚÕÕÏàʱµ±È»ºÜºÃ¿´£¬µ«ÊǼÏñʱ£¬ÈÃÆ¤·ôÓÐ×ÔÈ»¹âÔó¾ÍºÃ£¬²»±ØÓöàÓ໯ױƷÐÞÊΡ£

     ѧУ±¨Ãû×Éѯµç»°£º4006605933  13832811994

      ÔÚÏß×Éѯ QQ £º844284612

 


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
ÑĮ̀ÃÀÈÝÃÀ·¢ÉãӰѧУ


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾