À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> Ãñ°ìѧУ¸ß¼¶È˲Ž«ÄÉÈëÊÂÒµ±à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ãñ°ìѧУ¸ß¼¶È˲Ž«ÄÉÈëÊÂÒµ±à

                    ä¯ÀÀ[3341]´Î [2014-11-2]
 

    10ÔÂ30ÈÕµÚÊ®Îå½ìÈË´ó³£Î¯»áµÚ¶þÊ®¶þ´Î»áÒéÉóÒéÁËÎÒÊÐÃñ°ì½ÌÓý·¢Õ¹Çé¿öµÄ±¨¸æ¡£¾ÝϤ£¬¼Ó¿ìÍÆ½ø·ÇÓªÀûÐÔÈ«ÈÕÖÆÃñ°ìѧÀú½ÌÓýѧУ½ÌʦÓ빫°ìѧУ½ÌʦÉç»á±£ÏÕͬµÈ´ýÓöÊԵ㹤×÷£¬¾¡¿ì³ǫ̈¸ß²ã´ÎÈ˲ž­±àÖÆ²¿ÃÅÅú×¼¡¢¿ÉÄÉÈëÊÂÒµ»ú¹¹±àÖÆ¹ÜÀíµÄÅäÌ×´ëÊ©¡£

¡¡¡¡ÏÖ×´£º

¡¡¡¡ÇൺÊÐÃñ°ìѧУ1550Ëù

¡¡¡¡ÇൺÊнÌÓý¾Ö¾Ö³¤µËÔÆ·æÔÚÎÒÊÐÃñ°ì½ÌÓý·¢Õ¹Çé¿öµÄ±¨¸æÖÐÌáµ½£¬½ØÖÁ2013Äêµ×£¬ÇൺÊнÌÓý²¿ÃÅÅú×¼µÄ¸÷¼¶¸÷ÀàÃñ°ìѧУ´ïµ½1550Ëù£¬ÆäÖУ¬Ñ§Àú½ÌÓýѧУ85Ëù(°üÀ¨ÖÐСѧ67Ëù¡¢³ÉÈËÖÐר10Ëù¡¢¸ßУ8Ëù)£¬Ó×¶ùÔ°717Ëù£¬Åàѵ»ú¹¹748Ëù£¬ÓµÓÐÔÚУÉú30ÍòÈË(Ó×¶ù8.4ÍòÈË)£¬Ã¿Äê¿ÉÅàѵ45ÍòÈ˴Σ¬½ÌÖ°¹¤ºÍ×ʲú×ÜÖµ·Ö±ð´ïµ½3.3ÍòÈ˺Í95ÒÚÔª¡£2013ÄêÈ«ÊнÌÓý×ÜͶÈë´ïµ½212ÒÚÔª£¬ÆäÖУ¬·Ç²ÆÕþÐÔͶÈë´ïµ½24ÒÚÔª£¬Õ¼½ÌÓý×ÜͶÈëµÄ11.1%¡£

¡¡¡¡µËÔÆ·æ±íʾ£¬Ãñ°ì½ÌÓýרÏî¾­·ÑµÄ¹æÄ£²»ÄÜÂú×ãÒýµ¼¡¢¹ÄÀøÃñ°ì½ÌÓý·¢Õ¹µÄʵ¼ÊÐèÒª;Ãñ°ìѧУ½ÌʦÔÚ¸Ú¹¤×ʺÍÍËÐÝ´ýÓöÓ빫°ìѧУ½Ìʦ´æÔڽϴó²î¾à£¬²»½öµ¼ÖÂÃñ°ìѧУÄÑÒÔÒý½øÓÅÐãÈ˲Å£¬¶øÇÒÈ˲ÅÁ÷ʧÑÏÖØ£¬³ÉÎªÖÆÔ¼Ãñ°ìѧУ·¢Õ¹µÄÖØÒªÎÊÌâ¡£

¡¡¡¡´ëÊ©£º

¡¡¡¡ÂäʵͬµÈµØÎ»ºÍ´ýÓö

¡¡¡¡¾ÝϤ£¬ÏÂÒ»²½£¬ÎÒÊнÌÓý²¿ÃŽ«½¨Á¢½¡È«²ã¼¶ÅäÌס¢²¿ÃÅЭͬµÄ¹¤×÷»úÖÆ£¬ÐγÉÉç»áÖ§³ÖÃñ°ì½ÌÓý·¢Õ¹µÄÁ¼ºÃ¸ñ¾Ö¡£ÊС¢ÇøÊÐÁ½¼¶¼Ó¿ì³ǫ̈ÅäÌ×´ëÊ©£¬²¢½¨Á¢²¿ÃÅÁªÏ¯»áÒéÖÆ¶È£¬Ð­Í¬´Ù½øÃñ°ì½ÌÓý·¢Õ¹¡£ÇÐʵ¼Ó´ó¶ÔÃñ°ì½ÌÓýµÄ·ö³ÖÁ¦¶È£¬½øÒ»²½¼¤·¢Ãñ¼äͶ×Ê»îÁ¦¡£¾¡¿ì³ǫ̈¡¶¹ØÓÚ¹«¹²²ÆÕþ·ö³ÖÃñ°ì½ÌÓýµÄÒâ¼û¡·£¬ÍêÉÆÃñ°ì½ÌÓý¸÷Ïî½±²¹ÖƶÈ£¬´´ÐÂͶ×ʺͰìѧģʽ;ͬʱ£¬ÂäʵÓйؽ¨ÉèÓõØ¡¢Ë°·ÑµÈÓÅ»ÝÕþ²ß£¬ÎüÒýÉç»áÁ¦Á¿²ÎÓëÐ˰ì½ÌÓý£¬´Ù½ø½ÌÓý×ÊÔ´µÄºÏÀí·ÖÅ䣬Ðγɹ«°ì²»ÔñУ¡¢ÔñУÕÒÃñ°ìµÄÁ¼ºÃ¾ÖÃæ¡£

¡¡¡¡µËÔÆ·æ½éÉÜ˵£¬ÎÒÊн«¼ÓÇ¿Ãñ°ìѧУ½Ìʦ¶ÓÎ齨É裬¼Ó¿ìÍÆ½ø·ÇÓªÀûÐÔÈ«ÈÕÖÆÃñ°ìѧÀú½ÌÓýѧУ½ÌʦÓ빫°ìѧУ½ÌʦÉç»á±£ÏÕͬµÈ´ýÓöÊԵ㹤×÷£¬¾¡¿ì³ǫ̈¸ß²ã´ÎÈ˲ž­±àÖÆ²¿ÃÅÅú×¼¡¢¿ÉÄÉÈëÊÂÒµ»ú¹¹±àÖÆ¹ÜÀíµÄÅäÌ×´ëÊ©£¬²¢½¨Á¢ÓÐЧ»úÖÆ£¬Òýµ¼¹«°ìѧУѡÅÉÒ»¶¨ÊýÁ¿µÄУ³¤¡¢¹Ç¸É½Ìʦµ½·ÇÓªÀûÐÔÃñ°ìѧÀú½ÌÓýѧУ֧½Ì£¬×éÖ¯Ãñ°ìѧУ½Ìʦµ½ÓÅÖʹ«°ìѧУ¹ÒÖ°Åàѵ£¬¼Ó¿ì½¨ÉèÒ»Ö§½á¹¹ºÏÀí¡¢ËØÖÊÓÅÁ¼µÄÃñ°ìѧУ½Ìʦ¶ÓÎé¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾