À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ʱÊÂÈȵã >> иßÈýÉú¸ÃÈçºÎÀûÓÃÊîÆÚ´òÔì¸öÈËÓÅÊÆ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:иßÈýÉú¸ÃÈçºÎÀûÓÃÊîÆÚ´òÔì¸öÈËÓÅÊÆ

                    ä¯ÀÀ[3065]´Î [2015-7-14]
    2015ÄêÊîÆÚÒѾ­¿ªÊ¼£¬×¼¿¼ÉúÈ«²¿½øÈ뱸¿¼ÆÚ¡£ÒµÄÚÈËʿҲÈÏΪ£¬ÊîÆÚȷʵÊÇиßÈýѧÉú´òÔì¡°¸öÈËÓÅÊÆ¡±µÄ»Æ½ðʱÆÚ¡£ÔÚ½øÈë¸ßÈý֮ǰ£¬Ê×ÏÈÒªÌá¸ß×Ô¼ºµÄÄÜÁ¦ÔÚԤϰ¸ßÖÐ֪ʶµÄʱºò£¬¸ßÈýÐÂÉúÓ¦´ÓËÄ·½ÃæÈëÊÖ¡£
¡¡¡¡µÚÒ»£¬²¹×´Ì¬¡£Ñ§ÉúÈç¹û²»ÔÚѧϰ״̬£¬·ÑÔÙ¶àµÄʱ¼ä¡¢¾«Á¦¶¼ÊÇͽÀÍ¡£Ñ§ÉúÊ×ÏÈÒª·ÖÎö×Ô¼ºÊÇ·ñÒѾ­¾ß±¸Á˳å´Ì¸ß¿¼µÄѧϰ״̬£¬ÊÇ·ñÄܹ»×Ô¾õ¡¢Ö÷¶¯µÄѧϰ²¢ÇÒ³ÖÖ®ÒԺ㡣ÁíÍ⣬ºÃµÄѧϰ״̬±íÏÖΪרע³Ì¶È¡£¡°Ñ§ÉúͶÈëѧϰµÄʱ¼äºÜÖØÒª£¬µ«¸üÖØÒªµÄÊÇͶÈëѧϰµÄרעʱ¼ä¡£¡±ÕÔÀÏʦ½âÊÍ˵£¬¸ß¶þѧÉú³ÁÃÔÓÚÍøÂçÓë½»ÓÑÊÇÆÄΪÆÕ±éµÄÏÖÏó£¬Òª¼°Ê±µ÷Õû×Ô¼ºµÄ״̬¡£
¡¡¡¡µÚ¶þ£¬²¹ÖªÊ¶¡£Ð¸ßÈýѧÉúÒªÀûÓÃÕâ¸ö¼ÙÆÚºÃºÃÕûÀíÒÔÍùѧ¹ýµÄ֪ʶ£¬·ÖÎö×Ô¼ºËùÕÆÎÕµÄ֪ʶÌåϵÊÇ·ñÍ걸£¬ÖªÊ¶µÄÌõÀíÐÔ¡¢ÏµÍ³ÐÔ¡¢ÍêÕûÐÔÊÇ·ñ×ã¹»¡£ÖªÊ¶·ÖΪÁ´ÌõʽºÍËþ»ùʽÁ½ÖÖ£¬Á´Ìõʽ֪ʶ(±ÈÈçÓïÎĿγÌ)Èç¹ûȱÉÙÒ»»·£¬Ïà¶ÔºÃ°ì£»¶øËþ»ùʽ֪ʶ(ÍâÓï¡¢ÊýѧµÈ)ÈçȱÉÙÒ»²¿·Ö£¬Ñ§ÉúµÄ֪ʶÌåϵ¾Í»á´¦ÓÚ¡°Æ¯¸¡¡±×´Ì¬¡£Òò´Ë£¬Ð¸ßÈýѧÉúÒª¼°Ê±½«×Ô¼ºÕÆÎÕµÄ֪ʶº»Êµ¡¢Àο¿¡£
¡¡¡¡µÚÈý£¬²¹ÄÜÁ¦¡£¸ß¿¼²»½ö¿¼ÖªÊ¶£¬¸üÖØÒªµÄÊÇ¿¼²ìѧÉúµÄÄÜÁ¦¡£Ñ§ÉúÒªÔÚÕâ¸ö¼ÙÆÚ˼¿¼×Ô¼ºµÄд×÷¼¼ÄÜ¡¢ÔËËã¼¼ÄÜ¡¢ÊµÑé¼¼ÄÜ£¬ÌرðÊÇ·ÖÎö½â¾öÎÊÌâµÄÄÜÁ¦ÈçºÎ£¬»¹ÓÐÄÄЩ²»×㣬ÐèÒª¼ÓÇ¿ÄÄ·½ÃæµÄѵÁ·µÈ¡£
¡¡¡¡µÚËÄ£¬²¹·½·¨¡£¡°µ±×´Ì¬ºÍ¾öÐͼ¾ß±¸ÁË£¬·½·¨Ò²·Ç³£ÖØÒª¡£¡±²»Í¬µÄѧ¿Æ¡¢²»Í¬µÄʱ¶Î£¬Ñ§ÉúÐèÒªÕÆÎÕµÄѧϰ·½·¨ÊDz»Ò»ÑùµÄ¡£±ÈÈçÀí¿ÆÑ§Ï°ºÍÎÄ¿ÆÑ§Ï°µÄ·½·¨´ó²»Ïàͬ£¬¶ø¸ßÈýÕý³£ÉϿεķ½·¨Óë×ܸ´Ï°½×¶ÎµÄ·½·¨Ò²´óÏྶͥ¡£Ñ§ÉúÒªÀûÓÃÕâ¸ö¼ÙÆÚ·´Ë¼ºÍÕûÀí£¬ÕÒµ½ÊʺÏ×Ô¼ºµÄѧϰ·½·¨¡£

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
иßÈýÉú


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

иßÈýÉúÏà¹ØÔĶÁ >>

¡¤Ð¸ßÈýÉú¸ÃÈçºÎÀûÓÃÊîÆÚ´òÔì¸öÈËÓÅÊÆ  7/14

¸ü¶à"ʱÊÂÈȵã"ÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾