À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÉÏÖÐר¼¼Ð£ÓÐÄÄЩºÃ´¦£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÉÏÖÐר¼¼Ð£ÓÐÄÄЩºÃ´¦£¿

                    ä¯ÀÀ[11166]´Î [2015-7-29]
    Éϼ¼Ð£ÓÐÄÄЩºÃ´¦£¿ÎÞÂÛÄãÊÇÈ¥ÆóÒµ¹¤×÷»¹ÊÇ×Ô¼º¿ªµêÆÌ£¬¶¼ÐèÒªÔÚÉîÈëµÄÁ˽âÒ»¸öÁìÓòµÄ֪ʶ¡£ÓµÓÐÒ»¼¼Ö®³¤²ÅÊÇÉú´æÖ®±¾£¬ÏÂÃæÐ¡±à¾Í½éÉÜÒ»ÏÂÉϼ¼Ð£Ñ§Ò»Ãż¼ÊõÓµÓÐÒ»¼¼Ö®³¤µÄºÃ´¦£»ºÃ´¦Ö÷ÒªÓÐÒÔÏÂÈýµã£º
¡¡¡¡1¡¢Ñ§µÃ¿ì¡¢³É²ÄÔçÖÐר¼¼Ð£ÉúͬÑù½ÓÊÜÎÄ»¯ÖªÊ¶½ÌÓý£¬µ«¸ü²àÖØÓÚÖ°Òµ¼¼ÄܵÄѵÁ·¡£¼¼¹¤Ö°ÒµÑ§Ð£´ÓרҵÉèÖ㬽̲ÄÑ¡Óã¬ÊµÑéÆ÷²Ä¸üС¢Ê¦×ÊÁ¦Á¿Å䱸¡£¶¼½ôÎ§ÈÆÉç»áÐèÇóÒÔ¼°Õë¶ÔѧÉú×ÔÉíÌõ¼þ£¬¸öÐÔ»¯ÌØÕ÷£¬Òò²ÄÊ©½Ì£¬ÒòÈËÊ©½Ì¡£Ñ§ÉúÈÝÒ×ѧ£¬ÉÏÊÖ¿ì¡£
¡¡ 2¡¢Í¶×ÊÉÙ¡¢³É±¾µÍÒԴ󲿷ֹú°ì¼¼¹¤Ö°ÒµÑ§Ð£ÎªÀý£¬Ò»°ãÑ§ÖÆÈýÄêµ½ÎåÄ꣬ÔÚУ¾Í¶ÁÁ½ÈýÄ꣬ºóÒ»Äêʵϰ£¨°´¹ú¼Ò½Ìί¶¨£©£¬°²ÅÅѧÉú´øÐ½ÉϸÚʵϰÓë¾ÍÒµ¡£µ±ÄêÄê´¿ÊÕÈë¿É18000-25000×óÓÒ£¬ÔÚУÆÚ¼äÿÄêÐè·ÑÓÃÔÓ·Ñ1500Ôªµ½3000ÔªÖ®¼ä£¬ÏÖÔÚ¹ú¼Ò·ö³ÖÖ°Òµ½ÌÓý£¬´ó²¿·Ö¹ú°ìÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§·ÑÈ«Ã⣬Éú»î·ÑÿÔÂ350Ôªµ½500ÔªÖ®¼ä¡£
¡¡¡¡3¡¢ÖÜÆÚ¶Ì¡¢»Ø±¨¿ìÓÐÕËΪÀý£ºËùÓзÑÓù²¼Æ2000Ôª×óÓÒ¡¢Éú»î·Ñ¹²¼Æ6000Ôª×óÓÒ¡£Á½ÏîºÏ¼Æ8000Ôª¡£Ñ§Ï°ÈýÄêµ½ÎåÄêµÄ·ÑÓôóÔ¼ÔÚ24000µ½40000Ö®¼ä£¨ÓÐÈýÄêµÄÓÐËÄÄêµÄÓÐÎåÄêµÄ£¬Ñ§ÖƲ»Ò»Ñù·ÑÓÃÒ²²»Í¬¡££©
¡¡¡¡ÉÏ´óѧ£¬ÏȶÁ¸ßÖÐÈýÄ꣬ѧ·Ñ¡¢Ñ§ÔÓ·Ñ¡¢Éú»î·ÑÔ¼6ÍòÔª£¬£¨¼Æ»®ÍâµÄ¸ü¸ß£©¡£ÔÙÉÏ´óѧËÄÄ꣬ѧ·Ñ¡¢Ñ§ÔÓ·Ñ¡¢Éú»î·ÑÔ¼10ÍòÔª£¬£¨ÓÐЩרҵ¶à´ï15Íò£©¡£¸ßÖС¢´óѧ7ÄêºÏÔ¼×Ü·ÑÓÃÉÙ˵12¡¢13Íò×óÓÒ¡£¶þÕß·ÑÓöԱÈ£º1£º6¡£Èç´Ë¸ß°ºµÄ·ÑÓã¬Ò»°ã¼ÒÍ¥¸ù±¾ÎÞ·¨³ÐÊÜ£¬¼Ò³¤¿ÉÒÔϸËãһϣ¬Ò»¼ÒÈËÒ»Ä굽ͷÐÁ¿àÖÖµØÓжàÉÙÊÕÈ룿Èç¹ûÖÐ;¿¼²»ÉÏ´óѧ£¬Ç®»¨ÁË£¬Ê±¼äµ¢ÎóÁË£¬Ëðʧ¸üÊÇÄÑÒÔ¼ÆËã¡£2014Ä꣬ȫ¹ú200Íò¸ßÖбÏÒµÉú·ÅÆú±¨¿¼¸ß¿¼£¬Ô­Òò´óѧÉú¾ÍÒµÄÑ£¬¶øÖÐרÉú¾ÍҵѧУ°²ÅÅ£¬ÆóÒµÇÀ×ÅÔ¤¶¨¡£

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
ÖÐר¼¼Ð£


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

ÖÐר¼¼Ð£Ïà¹ØÔĶÁ >>

¡¤ÉÏÖÐר¼¼Ð£ÓÐÄÄЩºÃ´¦£¿  7/29

¡¤Ê²Ã´ÑùµÄÈËÊʺ϶ÁÖÐר¼¼Ð££¿  7/15

¸ü¶à"ݼݼУ԰"ÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾