À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÔõôÑù£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÔõôÑù£¿

                    ä¯ÀÀ[10646]´Î [2016-10-27]

×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÔõôÑù£¿ÓкܶàÏëÒª±¨Ãû×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµÄͬѧ£¬¶ÔѧУ²»ÊǺÜÁ˽⣬²»ÖªµÀѧУµÄ×ÛºÏʵÁ¦ÈçºÎ£¬×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇÒ»Ëù¹ú¼Ò¼¶ÖصãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬Ñ§Ð£ÓÐËĸöÐ£Çø£¬¿ªÉèԺϵרҵ·á¸»£¬ÊµÑµÉ豸ÆëÈ«£¬Ê¦×ʶÓÎéÁ¼ºÃ£¬°ìѧʵÁ¦ÐÛºñ¡£

 

×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ½¨Öþ¹æÄ£ºê´ó

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÉèÓÐÖ÷Ð£Çø¡¢²©É½Ð£Çø¡¢Ä϶¨Ð£Çø¡¢¶«Ð£ÇøËÄ´¦Ð£Çø£¬Ö÷Ð£ÇøÎ»ÓÚ×Ͳ©ÊÐÕŵêÇøÊÀ¼Í·124ºÅ£¬ÐγÉÁËÒÔÖ÷Ð£ÇøÎªÖÐÐĵĶàÐ£Çø°ìѧ¸ñ¾Ö£¬ÇøÎ»ÓÅÊÆÈÕÒæÏÔÏÖ¡£Ä¿Ç°À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÕ¼µØÃæ»ý310000ÓàÆ½·½Ã×£¬½¨ÖþÃæ»ý180000ÓàÆ½·½Ã×£¬¹Ì¶¨×ʲú×ÜÖµ11000ÍòÔª£¬ÔÚУÉú12000ÓàÈË¡£

×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÔºÏµ×¨Òµ·á¸»

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÏÖÉèÓлúе¹¤³Ìϵ¡¢Æû³µ¹¤³Ìϵ¡¢µçÆø¹¤³Ìϵ¡¢ÐÅÏ¢¹¤³Ìϵ¡¢Êý¿Ø¹¤³Ìϵ¡¢¹ìµÀ½»Í¨¹¤³Ìϵ¡¢¾­Ã³Ïµ¡¢ÉúÎ﹤³Ìϵ¡¢»ù´¡½Ìѧ²¿µÈ9¸ö½Ìѧϵ²¿£¬¿ªÉèµçÆø×Ô¶¯»¯É豸°²×°ÓëάÐÞ¡¢Ä£¾ßÖÆÔìÓë3D´òÓ¡¼¼Êõ¡¢ÐÂÄÜÔ´Æû³µ¼¼Êõ¡¢¹¤Òµ»úÆ÷ÈËÓ¦ÓÃÓëάÐ޵ȸ÷Ààרҵ36¸ö£¬×¨ÒµÉèÖöԽÓÎÒÊвúÒµ·¢Õ¹ÐèÇó£¬×¨Òµ¼Ü¹¹¿ÆÑ§£¬½¨Á¢ÁËÖм¶¡¢¸ß¼¶¼°¼¼Ê¦²ã´ÎÍêÕûµÄ¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàÑøÌåϵ¡£

 

×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊµÑµÉ豸ÆëÈ«

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ½¨Óо߱¸¶ÀÁ¢¼¼ÊõÑз¢ºÍ²úÆ·Éú²úÄÜÁ¦µÄʵϰ¹¤³§¡¢Æû³µ¼ÝÊ»ÅàѵѧУµÈУÄÚʵϰ»ú¹¹£¬½¨ÓлúµçʵѵÖÐÐÄ¡¢Êý¿Ø¼Ó¹¤ÊµÑµÖÐÐĵÈÓë¸ß¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàÑøÏàÊÊÓ¦µÄרҵʵÑéÊÒºÍʵѵÖÐÐÄ160Óà¸ö£¬ÓµÓÐÎåÖáÊý¿Ø¼Ó¹¤ÖÐÐÄ¡¢ÏßÇиî»ú¡¢µç»ð»¨»ú¡¢ÈáÐÔÄ£ÄâÖÆÔìϵͳ¡¢Õû³µµçÆøÉ豸µçÄÔ½âÂëÒǵÈʵϰ¡¢ÊµÑµÉ豸5400Óą̀Ì×£¬Ö÷ÒªÉ豸ÔÚÈ«¹úͬÀàѧУÖоÓÓÚÏÈÁìˮƽ£¬Äܹ»Âú×ã¸÷²ã´Î¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàÑøµÄʵѵҪÇó¡£

 

×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÐ£ÆóºÏ×÷ģʽ

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ´óÁ¦¿ªÕ¹Ð£ÆóºÏ×÷£¬ÓëÊÐÄÚÍâ260Óà¼Ò´óÖÐÐÍ¹Ç¸ÉÆóÒµ½¨Á¢Á˽ôÃÜÐÔ¡¢ÈÚÈëÐÔ¡¢Ò»ÌåÐÍУÆóºÏ×÷¹ØÏµ£¬²¢ÐγÉÁË¡°½ð¾§Ä£Ê½¡±¡¢¡°Èý½ðģʽ¡±¡¢¡°ÇåԴģʽ¡±¡¢¡°²©Èóģʽ¡±µÈ¶àÖÖУÆóºÏ×÷ģʽ£¬ÔÚ¶©µ¥½ÌÓý¡¢Ð£ÆóË«ÖÆ¡¢²ú½ÌÈںϹ¤×÷ÖÐÈ¡µÃÁËÍ»³ö³É¼¨£¬³õ²½½¨Á¢Á˹¤Ñ§Ò»ÌåµÄ»ù±¾È˲ÅÅàÑøÄ£Ê½¡£

 

×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦×ʶÓÎéÁ¼ºÃ

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊ¦×ʶÓÎéÎȶ¨£¬Ê¦×ʽṹºÏÀí¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÏÖÓнÌÖ°¹¤805ÈË£¬½Ìʦ579ÈË£¬ÆäÖÐÒ»Ì廯½Ìʦ315ÈË£¬Õ¼½Ìʦ×ÜÊýµÄ56%£»¸ß¼¶Ö°³Æ½Ìʦ146ÈË£¬Õ¼½Ìʦ×ÜÊýµÄ26%£»¸ß¼¶ÊµÏ°Ö¸µ¼½ÌʦºÍ¾ßÓи߼¶¼¼Ê¦Ö°Òµ×ʸñµÄ½Ìʦ164ÈË£¬Õ¼½Ìʦ×ÜÊýµÄ30£¥£¬²¢ÓµÓÐÒ»ÅúÔÚÊ¡¡¢ÊÐÓÐÓ°ÏìµÄѧ¿Æ´øÍ·È˺Í×Ͳ©ÊÐÊ×ϯ¼¼Ê¦µÈ°Î¼âÈ˲Å¡£

 

×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ°ìѧʵÁ¦Ç¿£¬Ñ§Ð£ÔÚ¶à¸ö¼¼ÄÜ´óÈüÖоù»ñµÃ²»´íµÄ³É¼¨£¬¶àÖÖרҵ±»ÁÐΪ¶«Ê¡¼¼¹¤ÔºÐ£°Ùǿרҵ£¬¶øÇÒѧУ»¹ÓмõÃâѧ·ÑµÈÓÅ»ÝÕþ²ß£¬ÊÇÅàÑø×¨Òµ¼¼ÄÜÈ˲ŵÄÒ¡Àº£¬»¶Ó­¹ã´óѧԱǰÀ´±¨Ãûѧϰ¡£



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾