À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÄÄËùѧУ¿ÉÒÔѧ¶ùͯÉãӰרҵ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÄÄËùѧУ¿ÉÒÔѧ¶ùͯÉãӰרҵ£¿

                    ä¯ÀÀ[3932]´Î [2016-11-9]

    Éç»á¾­¼ÃµÄ²»¶Ï·¢Õ¹,Ô½À´Ô½¶àµÄ¼ÒÍ¥×·ÇóÉú»îÖÊÁ¿,ÓÈÆäÊÇÔÚ×ÓÅ®µÄ³É³¤½ÌÓýÉÏ¡£µ±½ñ¶ÀÉú×ÓÅ®µÄ¼ÒÍ¥ÓÈÎªÖØÊÓ,ºÜ¶à¼ÒÍ¥×¢ÖØ±¦±¦µÄ³É³¤Ã¿Ò»²½£¬ËùÒԺܶà¼Ò³¤¶¼»áÔÚº¢×ӵIJ»Í¬½×¶ÎȥӰ¥Ϊº¢×ÓÅÄÉãÕÕÆ¬ÁôÄî¡£ËùÒÔ¶ùͯÉãÓ°µÄ¾Íҵǰ¾°ÊÇһƬ´óºÃ£¡ÄÄËùѧУ¿ÉÒÔѧ¶ùͯÉãӰרҵ£¿Ð¡±àΪ´ó¼ÒÍÆ¼ö¼ÃÄþÍõ»ªÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð££¡

 

 


¡¡¡¡¼ÃÄþÍõ»ªÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£³ÉÁ¢ÓÚ1998Ä꣬ÒÔÐÂÄïÕûÌåÐÎÏóÉè¼Æ×¨ÒµÎªÊ¼£¬·¢Õ¹ÁËÃÀÈÝ¡¢ÃÀ·¢¡¢ÉãÓ°µÈרҵ£¬³ÉΪ¼ÃÄþµÄÒ»¼ÒרҵѧУ¡£
¡¡¡¡1¡¢Ñ§ÖÆ£º10Ìì
¡¡¡¡2¡¢ÊʺÏÈËȺ£ºÓÐÖ¾ÓÚ¶ùͯÉãӰרÏî·þÎñµÄÈËÔ±»ò¶ùͯӰ¥ÉãӰʦÅàѵ
¡¡¡¡3¡¢¿Î³ÌÄÚÈÝ£ºÈ«Ãæ´«ÊÚ¶ùͯÉãÓ°¼¼ÒÕ£¬°üÀ¨£ºÆ÷²Ä¡¢ Óù⡢ɫ²Ê¡¢Òýµ¼¡¢Ó°Åï¡¢ÊÒÄÚ¡¢Íâ¾°¡¢Êµ¾°µÄ¼¼ÇÉ£¬¶ùͯÉãÓ°µÄÒµÎñ¾­ÓªÓëÍØÕ¹¡£
¡¡¡¡4¡¢½ÌѧÄÚÈÝ £º
¡¡¡¡

Ò»¡¢¶ùͯÉãӰʦÆ÷²ÄÑ¡Óà µÆ¾ß ±³¾° µÀ¾ß


¡¡¡¡1.ºã¶¨¹âÔ´¡¢ÉÁ¹âµÆ
¡¡¡¡2.ÉÁ¹âµÆ
¡¡¡¡3.µÀ¾ßµÄ´îÅä
¡¡¡¡4.ʵ¾°µÄÖÆ×÷
¡¡¡¡

¶þ¡¢¶ùͯÉãÓ°ÊÒÄÚ²¼¹â·½·¨¼°É«µ÷¿ØÖÆ


¡¡¡¡1.µ¥µÆ¡¢¶àµÆµÄÔËÓá£
¡¡¡¡2.Ç××ÓÕÕ¡¢Ôи¾ÕյĵƹâÔËÓá£
¡¡¡¡3.Àäµ÷¡¢Å¯µ÷
¡¡¡¡4.ºÏгɫµ÷
¡¡¡¡

Èý¡¢¶ùͯÉãÓ°¹¹Í¼£¨¹¹Í¼ÊµÕ½ÑµÁ·£©


¡¡¡¡1.ʵ¼ùÅÄÉã
¡¡¡¡

ËÄ¡¢¶ùͯÉãÓ°×¥ÅÄÒª¾÷ºÍ¼¼ÇÉ


¡¡¡¡1.ÂúÔ¡¢°ÙÌìÕյĵÄÅÄÉã
¡¡¡¡2.Ò»Ë걦±¦µÄÅÄÉã
¡¡¡¡3.7ËêÒÔÉÏÅÄÉã
¡¡¡¡4.Ç××ÓÕÕµÄÅÄÉã
¡¡¡¡5.Ôи¾ÕÕµÄÅÄÉã
¡¡¡¡

Îå¡¢¶ùͯÉãÓ°µÄÉ«²ÊÔËÓÃ


¡¡¡¡1.ůµ÷
¡¡¡¡2.Àäµ÷
¡¡¡¡3.ºÏгɫµ÷
¡¡¡¡4.¶Ô±È
¡¡¡¡5.ÖØ²ÊÉ«µ÷
¡¡¡¡6.µ­²ÊÉ«µ÷
¡¡¡¡7.ºÚ°×¶ùͯÉãÓ°
¡¡¡¡

Áù¡¢¶ùͯÍâ¾°ÅÄÉã


¡¡¡¡1.Íâ¾°ÅÄÉãÁ÷³Ì
¡¡¡¡2.Ñ¡¾° Óù⠹¹Í¼ Íâ¾°Ç××ÓÕÕ
¡¡¡¡3.Íâ¾°ºóÆÚ
¡¡¡¡¼ÃÄþÍõ»ªÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£½¨Ð£ÒÔÀ´£¬ÎªÉç»áÊäËÍÁË´óÁ¿µÄרҵÈ˲Å£¬ÎªÁËÅàÑø¸ü¶à×ÛºÏÄÜÁ¦Ç¿µÄÐÂÐÍÃÀÈÝÃÀ·¢È˲Å£¬Íõ»ª·¢ÐÍÃÀÈÝÉãӰѧУÓÖ³ÉÁ¢ÁËÊÊÓ¦Éç»á·¢Õ¹µÄ¸ß¼¶½øÐް࣬ѧУ³ÉΪ¼ÃÄþÊ×¼ÒС°àÖÆ¶¨ÆÚ¿ª¿Î¼Ó°ä·¢±ÏÒµÖ¤µÄ½ÌÓý»ú¹¹£¬²¢ÍƳöÁ˼ÃÄþÊ×¼ÒÔÚÖ°ÈËÔ±Ö°Òµ¹æ»®¿Î³Ì¡£¼ÃÄþÍõ»ªÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£¶ùͯÉãӰרҵ»¶Ó­´ó¼ÒµÄ¼ÓÈ룡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

¶ùͯÉãÓ°Ïà¹ØÔĶÁ >>

¡¤ÄÄËùѧУ¿ÉÒÔѧ¶ùͯÉãӰרҵ£¿  11/9

¸ü¶à"ݼݼУ԰"ÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾