À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ÉÒÔѧ¼ÆËã»úרҵÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ÉÒÔѧ¼ÆËã»úרҵÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[3619]´Î [2017-1-13]

¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ÉÒÔѧ¼ÆËã»úרҵÂ𣿼ÆËã»úÊÇÈÕ³£Éú»îÖв»¿ÉȱÉÙµÄÒ»²¿·Ö£¬ÓëÈËÀàÉú»îϢϢÏà¹Ø£¬ÊǾßʱ´úÆøÏ¢µÄרҵ£¬¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÎªÁ˸ø¸ü¶àѧÉúÌṩ¹ãÀ«µÄ¾Íҵƽ̨£¬¿ªÉèÓмÆËã»úרҵ£¬ÒÔÏÂÊÇѧУרҵ·½Ïò½éÉÜ£¬¹©´ó¼Ò²Î¿¼¡£

 ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ÉÒÔѧ¼ÆËã»úרҵÂð£¿

¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ÆËã»ú¹ã¸æÖÆ×÷

Ö÷Òª¿Î³Ì£ºÖ÷Òª¿Î³ÌÓÐphotoshop¡¢Í¼ÐÎÉè¼Æ¡¢Idsign°æÊ½Éè¼Æ¡¢×ÖÌåÉè¼Æ¡¢°ü×°Éè¼Æ¡¢VIÉè¼Æ¡¢ÊÖ»æPOPº£±¨¡¢Ó°ÏñºóÆÚÖÆ×÷µÈ¿Î³Ì¡£

ÅàÑøÄ¿±ê£ºÅàÑø¾ßÓÐ¹ã¸æ²ß»®¡¢¹ã¸æÖÆ×÷¡¢Í¼Ïñ´¦Àí¡¢¹ã¸æÌØÐ§ÖÆ×÷µÈ¹ã¸æÉè¼Æ¼¼ÄÜ£¬´Óʳö°æÓ¡Ë¢ÆóÒµ¡¢¿ìÓ¡¹«Ë¾¡¢¹ã¸æÉè¼ÆµÈ¹«Ë¾µÄÉè¼ÆÖÆ×÷¸ÚλµÄ¸ß¼¶Ó¦ÓÃÐͼ¼ÊõÈ˲Å¡£

ÕÐÉú¶ÔÏ󣺳õÖбÏÒµÉú£¬ËÄÄêÑ§ÖÆ£»¸ßÖбÏÒµÉú£¬Á½ÄêÑ§ÖÆ

 

¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ÆËã»úÍøÂçÓ¦ÓÃ

Ö÷Òª¿Î³Ì£ºÖ÷Òª¿ªÉè¿Î³Ì£º¼ÆËã»úάÐÞ¡¢¼ÆËã»úÍøÂçÔ­Àí¡¢ÍøÂç²Ù×÷ϵͳ¡¢·þÎñÆ÷´î½¨¡¢ÍøÂçÉ豸µ÷ÊÔ¡¢ÍøÂç×ۺϲ¼Ïß¡¢ÎïÁªÍø¼¼Êõ¡¢ÍøÂ繤³Ìʵ¼ùµÈרҵ¼¼ÄܿγÌ¡£

ÅàÑøÄ¿±ê£ºÅàÑø¾ßÓÐÍøÂçϵͳ¼¯³É¡¢ÍøÂç¹ÜÀíÓëά»¤¡¢ÍøÂ罨ÉèÓëά»¤¡¢ÍøÂ簲ȫÓëά»¤¡¢ÍøÂç²úÆ·ÓªÏú¡¢¼¼ÊõÖ§³ÖµÈ¸ß¼¼ÄÜÐ͵ļ¼ÊõÈ˲Å¡£

¾ÍҵȥÏò£º´ÓÊÂÍøÂç¹ÜÀíÓëά»¤¡¢ÍøÂçÉè¼ÆÓë¹æ»®¡¢ÍøÂçÉ豸°²×°Óëµ÷ÊÔ¡¢ÍøÂ簲ȫÅäÖá¢ÍøÕ¾Éè¼ÆÓëά»¤µÈרҵ¼¼Êõ¸Úλ¡£

 

¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊý×ÖÐÂýÌå¼¼Êõרҵ£¨¶àýÌåÖÆ×÷·½Ïò£©

Ö÷Òª¿Î³Ì£ºÐÂýÌå¸ÅÂÛ¡¢»¥ÁªÍøË¼Î¬¡¢Í¼Ïñ´¦Àí¡¢ÍøÒ³ÃÀ¹¤Éè¼Æ¡¢ÊýÂëÉãÓ°ÓëºóÆÚ´¦Àí¡¢¶àýÌåËØ²Ä²É¼¯Óë´¦Àí¡¢ÉÌÎñÍøÕ¾ÖÆ×÷¡¢Flash¶þά¶¯»­ÖÆ×÷¡¢Î¢ÐÅÆ½Ì¨ÖÆ×÷¡¢¡¢Ó°ÊÓ3D¶¯»­ÖÆ×÷¡¢Íøµê½¨ÉèÓëÍÆ¹ãµÈ¿Î³Ì¡£

ÅàÑøÄ¿±ê£ºÄܽøÐл¥ÁªÍøÃ½ÌåÖÐÍøÂçÐÂÎű༭¡¢Í¼Ïñ±à¼­¡¢ÊÓÆµ±à¼­¡¢Î¢µçÓ°ÖÆ×÷¡¢ÐéÄⳡ¾°ÖÆ×÷¡¢Î¢ÐÅ΢²©Æ½Ì¨½¨Éè¡¢Íøµê½¨Éè¼°ÍÆ¹ãµÈ¹¤×÷µÄ¸ßËØÖʼ¼ÄÜÐÍÈ˲Å¡£

ÕÐÉú¶ÔÏ󣺳õÖбÏÒµÉú£¬Á½ÄêÑ§ÖÆ¡£

 

¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ªÉèµÄ¼ÆËã»úרҵ¶¼ÊÇʱϱȽÏÈÈÃŵÄ£¬¾Íҵǰ¾°ºÃ£¬¶øÇÒѧУÓë¶à¼ÒÆóÒµ½¨Á¢ºÏ×÷¹ØÏµ£¬Ñ§Éú¾ÍÒµÓб£ÕÏ£¬Èç¹ûÄã¶Ô¼ÆËã»úרҵ¸ÐÐËȤ£¬¾ÍÀ´±¨Ãû°É¡£


 



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾