À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¼ÃÄÏÃÀÈÝѧУÄļҺÃ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¼ÃÄÏÃÀÈÝѧУÄļҺÃ

                    ä¯ÀÀ[3880]´Î [2017-2-6]

¼ÃÄÏÃÀÈÝѧУÄļҺ㿼ÃÄÏÄÏÜçÃÀÈÝѧУÊǼÃÄϺõÄÃÀÈÝѧУ¡£Èç½ñÃÀÈÝÅàѵ»ú¹¹Ô½À´Ô½¶à£¬±ÏÒµÉúÒ²ÊÇÔ½À´Ô½²»ºÃÕÒ¹¤×÷¡£ºÜ¶àѧÉú¼Ò³¤µ£ÐÄѧÃÀÈݲ»ºÃÕÒ¹¤×÷¡£¼ÃÄÏÄÏÜçÃÀÈÝѧУÒÀÍÐÓÚÅÓ´óµÄ¾ÍÒµÍøÂçºÍ¸²¸Çɽ¶«Ê¡µÄ¾ÍÒµÌåϵ£¬±£ÕÏÿһλѧԱ¾ÍÒµ¡£Ñ§Ð£»¹ÓкܶàÓÅÊÆ£¬ÏÂÃæÎÒÃÇÀ´ÏêϸÁ˽âһϡ£



¼ÃÄÏÃÀÈÝѧУÄļҺ㿼ÃÄÏÄÏÜçÃÀÈÝѧУÓÉÈðʿ˹¼ÑЭ»á»á³¤NACRŮʿ´´°ì¡£Ñ§Ð£ÊÇÓÉÃÀ¹ú¼°ÈðÊ¿¹ú¼Ê¸ß×é֯˹¼ÑЭ»á·Ö»á£¬µÚÒ»ÃûÓþ»á³¤ÄÏÜç(NACR)Ůʿ´´°ì£¬¼ÃÄÏÄÏÜçÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÊÇÓëÊÀ½çȨÍþ¼¼Êõ½áÃËÔçµÄÒ»¸öÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¬ÔÚÖйú°ìѧÒѾ­¶þÊ®¶àÄêÖ®¾Ã£¬²¢ÉèÁ¢Á˶àËùѧУ£¬ÆäÖÐÓб±¾©¡¢¹ãÖÝ¡¢¼ÃÄÏ¡¢Çൺ¡¢ÖØÇì¡¢³É¶¼¡¢ÄϾ©¡¢ºôºÍºÆÌØ¡¢º¼ÖݵȵØ£¬ÎªÉç»áÅàÑøÁËÉÏÍòµÄÃÀÈÝ¡¢ÃÀ·¢¡¢ÉãӰѧԱÇұ鲼ÊÀ½ç¸÷µØ£¬ÓкܶàµÄѧԱÔçÒÑ×ßÉÏÁËÃÀÈÝ¡¢ÃÀ·¢ÐÐÒµµÄ¹ú¼ÊÎę̀£¬²¢È¡µÃÁ˽¿È˵ijɼ¨¡£


¼ÃÄÏÃÀÈÝѧУÄļҺ㿼ÃÄÏÄÏÜçÃÀÈÝѧУÊܵ½ÈËÃñÈÕ±¨±¨µÀ¡£Ñ§Ð£Ê±¿ÌÒý½ø¸÷¹úÏȽøµÄ¼¼Êõ£¬Í¬Ê±¶¨ÆÚƸÇëÊÀ½ç¸÷¹úµÄÖªÃûר¼ÒÀ´Ð£×ö¼¼ÊõÖ¸µ¼¡¢½²¿Î¡£Òò´ËѧУÒѾ­Ó®µÃÁËÊÀ½çÃÀÈÝÃÀ·¢ÐÐÒµËùÖõÄ¿µÄ³É¼¨£¬¸üÊǵõ½Á˹ú¼ÒÁìµ¼È˺ÍÕþ¸®²¿ÃŵÄÔÞÑïºÍ´óÁ¦Ö§³Ö¡£2001Äê11Ô·ÝÖйú±±¾©ÈËÃñÈÕ±¨¶ÔѧУµÄÍ»³ö³É¼¨×÷Á˱¨µ¼£¬²¢¶Ô¼ÃÄÏÄÏÜçÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£¶àÄêµÄ½ÌÈË¡¢ÓýÈ˹±Ï׸øÓèÁË¸ß¶ÈµÄÆÀ¼ÛºÍ¿Ò¶¨¡£


ÍØÕ¹ÔĶÁ£ºÃÀÈÝʦְҵǰ¾°

ÃÀÈÝʦ×÷ΪÃÀÈÝÐÐÒµµÄ»ù´¡¸Ú룬ÒÔÆäͶÈëÉÙ¡¢¼ûЧ¿ì¡¢»Ø±¨Âʸß¡¢¹¤×÷»·¾³ºÃ¡¢ÊÕÈëºÃ¡¢¼¼ÊõÔö³¤ÐÔÇ¿ÒÔ¼°¶ÔÎÄ»¯³Ì¶È¼°³ÇÊл§¿ÚûÓÐÑϸñÒªÇóµÄÖ°ÒµÌØµã£¬ÎüÒýÁË´óÅúÇóÖ°ÕßµÄ×¢Òâ¡£³ÉΪһÃûÃÀÈÝʦ£¬Ò²ÊÇ×ÔÎÒ´´Òµ¿ªµêµÄ³É¹¦½Ý¾¶¡£


ĿǰÎÒ¹úÌṩ¾ÍÒµ¸Úλ¶àµÄÐÐÒµÊÇ·þÎñÒµ£¬¶øÇÒ·þÎñÒµÒ²ÊÇδÀ´ÎÒ¹úÖØµã·¢Õ¹µÄ²úÒµ¡£´Ó¼¸¸ö·¢´ï¹ú¼ÒµÄÏÖ×´¾ÍÄܹ»¿´³öÕâÒ»µã¡£Òò´ËѧϰÃÀÈÝרҵ£¬×öÒ»ÃûÃÀÈÝʦ£¬½«À´¾ÍÒµÓ¦²»»áÓÐÈκÎÎÊÌâ¡£

ËäÈ»ÏÖÔÚÎÒ¹úµÄÃÀÈÝÒµÒ²ÊÇ·±ÈÙ·¢Õ¹£¬µ«ÓëÆäËûÅ·ÃÀÈյȹúÏà±È²î¾àÉõÔ¶£¬ÔÝʱ»¹Ö»ÊÇ´¦ÔÚ³õ¼¶·¢Õ¹½×¶Î¡£Òò´ËÔÚÎÒ¹ú£¬ÃÀÈÝÐÐÒµËãÊdz¯Ñô²úÒµ¡£ÓÈÆäÊÇÔÚÏÖÔڵľÍÒµÐÎÊÆÏ£¬Ò»ÃûÓÅÐãµÄÃÀÈÝʦÊÇÒ»¸öºÜ³ÔÏãµÄÖ°Òµ¡£

ÃÀÈÝʦµÄ³ö·һ°ãÓÐÒÔϼ¸ÖÖ£ºÃÀÈݵ¼Ê¦¡¢ÃÀÈÝÔºµê³¤¡¢×Ô¼º¿ªµê£¬»òÕßתÐС£

Èç¹ûÊÇ´òËã×ßÖ°Òµ»¯µÄµÀ·£¬ÃÀÈݵ¼Ê¦ºÍÃÀÈÝÔºµê³¤²»´í¡£ÃÀÈݵ¼Ê¦Ö°ÒµÌصã¾ÍÊÇÒª¾­³£³ö²î£¬´ò½»µÀµÄ¶¼ÊÇÃÀÈÝÔºÀϰåºÍ¹Ë¿Í£¬Èç¹ûÓÐÃÀÈÝʦµÄÖ°Òµ¾­Àú£¬×öÆðÀ´Ïà¶Ô¾Í±È½ÏÈÝÒ×Щ£¬ÒòΪÄãÁ˽âÃÀÈÝÔºµÄ¾­Óª³ÌÐò£¬ÃÀÈÝʦµÄÏë·¨ºÍÃÀÈÝÔº¹Ë¿ÍµÄÎÊÌâ¡£³ÉΪÃÀÈݵ¼Ê¦Äܹ»Ìá¸ßÄãµÄ¼ûʶ²ãÃæ£¬ÌáÉýÈ«¾Ö˼¿¼ÊÓÒ°¡£


ÃÀÈÝÔºµê³¤¿ÉÄÜ»¹ÊÇÒªÇ××ÔΪ¿ÍÈËÌṩ²Ù×÷·þÎñ£¬µ«Êǹ¤×÷ÓëÆÕͨÃÀÈÝʦ²»Í¬£¬Ëý×öµÄ¹¤×÷ÊÇÕûµêÈ«¾ÖÐԵ쬳ýÁ˵êµÄ·¢Õ¹·½ÏòµÈ¾ö²ßÍ⣬һÇÐÈÕ³£ÊÂÎñ¶¼Òª¿¿µê³¤À´°ÑÎÕ£¬°üÀ¨¶ÔÓÚÃÀÈÝʦµÄ¹ÜÀí¡¢ÕÐÆ¸¡¢¿¼ÇÚ¡¢¿Í»§Î¬»¤¡¢´ÙÏú¡¢²É¹ºµÈ¹¤×÷¡£µê³¤ÄܶÍÁ¶ÄãµÄÕûµêÔË×÷¾­Ñé£¬È«Ãæ¿´ÎÊÌâ·ÖÎöÎÊÌâµÄÄÜÁ¦£¬¶ÔÓÚÒÔºóÓдòËã×Ô¼º¿ªµêµÄÄãÊǸö²»´íµÄÑ¡Ôñ¡£


×ÛÉÏËùÊö£¬ÃÀÈÝÊÇÒ»¸ö¿í¿Ú¾¶×¨Òµ£¬¾ÍÒµÃæ¹ã¡£Ñ§ÃÀÈݱÏÒµºó¼È¿ÉÒÔÈ¥´óÖÐÐÍÃÀÈÝÔº´ÓÊÂÖ°ÒµÃÀÈÝʦ¹¤×÷£¬ÓÖ¿ÉÒÔ×Ô¼º¿ª°ìÃÀÈÝÔº£¬ÊµÏÖ¸ßнÊÕÈë¡£¼ÃÄÏÃÀÈÝѧУÄļҺ㿾͵½¼ÃÄÏÄÏÜçÃÀÈÝѧУ¡£±¨ÃûÓë×Éѯµç»°£º400-660-5933


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
¼ÃÄÏÃÀÈÝѧУÄļҺÃ


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾