À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУÆë³¹ÜÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÈí¼þ¹¤³ÌרҵÔõôÑù£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУÆë³¹ÜÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÈí¼þ¹¤³ÌרҵÔõôÑù£¿

                    ä¯ÀÀ[3229]´Î [2017-3-20]

µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУÆë³¹ÜÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÈí¼þ¹¤³ÌרҵÔõôÑù£¿ÍøÂçµÄ¿ìËÙ·¢Õ¹£¬´ø¶¯ÁËһϵÁеIJúÒµ·¢Õ¹£¬ÆäÖÐÈí¼þ¹¤³ÌÐÐÒµ·¢Õ¹µÄ¾Í·Ç³£²»´í¡£ÄÇôС±à¸ø´ó¼Ò½éÉÜһϵÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУÆë³¹ÜÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÈí¼þ¹¤³Ìרҵ£¬ÈÃÏëѧÈí¼þ¹¤³ÌרҵµÄͬѧ²Î¿¼Ò»Ï¡£



Èí¼þ¹¤³Ì   

Ñ§ÖÆ£ºËÄÄê  Ñ§Àú£º±¾¿Æ    

ÅàÑøÄ¿±ê£ºÅàÑøÔڵ¡¢ÖÇ¡¢Ìå¡¢ÃÀµÈ·½ÃæÈ«¹úºÍг·¢Õ¹£¬ÕÆÎÕ×ÔÈ»¿ÆÑ§ºÍÈËÎÄÉç¿ÆÔÚ´¡ÖªÊ¶¡¢¼ÆËã»ú¿ÆÑ§»ù´¡ÀíÂÛ¡¢Èí¼þ¹¤³Ì¼°Ó¦ÓÃ֪ʶ¡¢¾ßÓÐÈí¼þ¿ª·¢ÄÜÁ¦¡¢Èí¼þ¿ª·¢Êµ¼ùºÍÏîÄ¿×éÖ¯µÄ³õ²½¾­Ñé¡¢¾ßÓÐÒ»¶¨µÄÍâÓïÔËÓÃÄÜÁ¦£¬×ÛºÏËØÖÊÁ¼ºÃ£¬ÄÜÔÚ¼ÆËã»ú¹«Ë¾¼°Ïà¹ØÆóÊÂÒµµ¥Î»´ÓÊÂÈí¼þ¿ª·¢µÄ¡¢ÊÊÓ¦Èí¼þ¼¼Êõ·¢Õ¹ºÍÉç»áÐèÇóµÄ¸ß¼¼ÊõÓ¦ÓÃÐÍÈí¼þÈ˲Å¡£


µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧÆë³¹ÜÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¼ò½é       

ɽ¶«Ê¡Æë³¹ÜÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¨µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´ó×¨Ð£Çø£©ÊÇÒ»Ëù¼¯Àí¹¤¡¢ÎÄÊ·¡¢ÐÂÄÜÔ´Ó¦Óá¢ÆóÒµÄÚѵ¡¢¸ß¼¶¾­ÀíÈËÑÐÐÞΪһÌåµÄ×ÛºÏÐԸߵÈѧ¸®¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÎ»ÓÚËØÓС°Éñ¾©ÃÅ»§£¬¾Å´ïÌìá顱µÄÖйúÌ«Ñô³Ç----µÂÖÝÊС£ÃÀ¹úÓйè¹È£¬ÖйúÓÐÌ«Ñô¹È£¬ÃÀÀö¶øÈåÑŵįë³¹ÜÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¬¾Í×ùÂäÔÚÃÀÀöµÄÌ«Ñô³Ç¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÒ»Ð£Á½ÇøÕ¼µØÃæ»ý1050ÓàĶ£¬Ð£Ô°»·¾³ÓÅÃÀ£¬²¼¾ÖºÏÀí£¬¸÷Àà½Ìѧ¡¢Éú»îÉèÊ©ÆëÈ«¡£½¨Ð£Ê®ÓàÄêÀ´ÒÑΪȫ¹ú30¶à¸öÊ¡ÊÐÅàÑøÁËÊýÍòÃû¸ß¼¶¹ÜÀíÈËÔ±ºÍÓ¦ÓÃÐÍ´´ÒµÕß¡£ÒÔÖйú90ºóµÄÎ÷µã¾üУΪ¹ÜÀí·½Ê½£¬ÒÔÅàÑøÇàÄê´´ÒµÕßΪ¼ºÈΡ£


µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУÆë³¹ÜÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÈí¼þ¹¤³ÌרҵÊÇÑ§Ð£ÖØµã·¢Õ¹µÄרҵ֮һ£¬¶ÔѧÉúµÄÅàÑøÒªÇó¸ß£¬°ÑѧÉú´òÔì³ÉÊʺÏÈí¼þ¼¼ÊõÐÐÒµÐèÒªµÄ¸ß¿Æ¼¼È˲Å¡£Èí¼þÐÐÒµÏÖÔÚ·¢Õ¹Ç°¾°·Ç³£¹ãÀ«£¬Èç¹ûÄúÒ²ÏëѧϰÈí¼þ¹¤³Ì£¬¿ÉÒÔÀ´µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУÆë³¹ÜÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ±¨Ãûѧϰ£¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾