À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£Ç³Ì¸´º¼¾ÈçºÎ»¤·ô

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£Ç³Ì¸´º¼¾ÈçºÎ»¤·ô

                    ä¯ÀÀ[2910]´Î [2017-4-4]

´º¼¾ÍòÎ︴Ëյļ¾½Ú£¬¾­ÀúÁ˶¬ÌìµÄÏ´Àñ£¬Æøºò¿ªÊ¼±äµÃκÍÒËÈË£¬µ«ÊÇËæ×ÅÑô¹âÕÕÉäÇ¿¶ÈµÄ¼Ó´óÒÔ¼°¹ýÃôÔ­µÄÔö¼Ó£¬Ðí¶àÈË·¢ÏÖÆ¤·ô»áÔ½À´Ô½¸É£¬¶øÇÒ»á³öÏÖ½ô±Á¡¢ðþÑ÷µÈ²»ÊʸУ¬Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£±íʾ£¬´º¼¾»¤·ô²¹Ë®Êǹؼü£¬ÏÖÔÚΪ´ó¼ÒÏêϸ½éÉÜһϴº¼¾»¤·ôµÄ×¢ÒâÊÂÏî¡£

Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£Ç³Ì¸´º¼¾ÈçºÎ»¤·ô

1¡¢½àÃæÊÇ»¤·ôÖØÒªµÄÒ»¸ö»·½Ú£¬Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£×¨ÒµÀÏʦ±íʾºÜ¶à¼¡·ôÎÊÌâ¶¼ÊÇÒòΪºöÂÔÁËÕâÒ»²½Öè¶øÒýÆðµÄ¡£Æ½ÈÕÈç¹ûÓл¯×±»òÊÇͿĨ¸ôÀë˪¡¢·Àɹ˪ϰ¹ßµÄÇ×ÃÇÒ»¶¨Òª×öºÃжױ¹¤×÷£¬È»ºóÔÙʹÓÃÏ´ÃæÄ̽àÃæ¡£Ï´ÃæÄ̽¨ÒéʹÓÃÈõËáÐԵĽàÃæÆ·£¬ÓÃ30£­33¶ÈµÄÎÂˮϴÁ³£¬ÓÃÈáÈíµÄ¸É¾»Ã«½í²Á¸É¾»¡£


2¡¢ÀäÈÈË®½»ÌæÏ´Á³·¨£ºÓÃÀäË®ºÍÈÈË®½»ÌæÀ´Ï´Á³£¬¿ÉÒÔ´Ù½øÑªÒºµÄÑ­»·£¬Èü¡·ô±£³Ö½ôÖºÍÄêÇᣬ»¹Äܹ»Æðµ½ÊÕËõë¿×µÄ×÷Óã¬Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£×¨ÒµÀÏʦÌáÐÑ´º¼¾Ï´Á³Ë®Î²»Ò˹ýÈȺ͹ýÀ䣬²»È»»áµÃµ½Ïà·´µÄЧ¹û£¬·´¶ø»á¼ÓËÙÆ¤·ôË¥ÀÏ¡£


3¡¢Ê¹ÓÃˬ·ôË®£º¿ÉÒÔʹÓû¯×±ÃÞÕ´Ë®²ÁÁ³£¬¿ÉÒÔÆðµ½¶þ´ÎÇå½àµÄ×÷Óã¬Ò²¿ÉÒÔÖ±½Ó½«»¯×±Ë®ÅÄÔÚÁ³ÉÏÆðµ½±£ÊªµÄ×÷Óá£ÎÞÂÛÓÃÄÄÖÖ·½·¨£¬¶¼ÒªÓõ½Æ¤·ô²»¸ÉΪֹ¡£


4¡¢Ê¹Óþ«»ªÒº£ºÏȽ«ÊÖ²¿´êÈÈ£¬½«¾«»ªÒº¾ùÔȵIJëÔÚÁ³ÉÏ£¬×¢Ò⾫»ª³É·ÖÒª±Ü¿ªÑÛÖܼ¡·ô£¬ÓÃÊÖÕÆÇáÇá°´Ñ¹Ãæ²¿µÄUÇø£¬°´ÕÕÓÉϵ½ÉÏ¡¢ÓÉÍâÖÁÄڵķ½Ê½ÇáÈᰴѹ£¬È·±£¾«»ª³É·ÖµÄÍêÈ«ÎüÊÕ£¬TÇøÒ²ÓÃÏàͬµÄ·½Ê½Öظ´¡£ºóÀûÓÃÊÖÖ¸¶ÇÇáÇáÇõ¯Á³²¿µÄ¼¡·ô£¬100ÏÂΪһ×飬½øÐÐ3×é¼´¿É¡£


5¡¢¸ü»»¶¬ÌìʹÓõϤ·ôÆ·£ºÍþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£×¨ÒµÀÏʦ±íʾ´º¼¾×ÏÍâÏ߽϶¬¼¾Ç¿£¬Ò²½Ï¸ÉÔï¡£¶¬ÌìÓõϤ·ôÆ·Ò»°ã×ÌÈó³É·Ö½Ï¶à£¬²»Ì«ÊʺϴºÌìʹÓã¬Ó¦¼°Ê±¸ü»»¡£Èç´º¼¾½àÃæÓ¦Óñ£Êª¡¢Æ½ºâÓÍÖ¬¹¦Ð§µÄ²úÆ·£¬ÒÔÄÌ×´¡¢²»³öÅÝÄ­¡¢Çå½àÁ¦Ç¿µ«²»ÉËÆ¤·ôµÄÕâÀà±È½ÏÈáºÍµÄ½àÃæ²úƷΪ¼Ñ¡£´º¼¾ÃæËª¿ÉÒÔÑ¡Ôñ´øÓÐÕò¶¨¹¦ÄܵijɷֵÈ¡£


6¡¢·Àɹ·Ç³£¹Ø¼ü£ºÍþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£×¨ÒµÀÏʦ±íʾ´º¼¾Ó¦¾¡¿ÉÄܼõÇá¹âµ¼ÖÂµÄÆ¤·ôË¥ÀÏ¡£1) ·ÀɹЧ¹û£º Ì«ÑôÉ¡¡¢Ò·þ¡¢Ã±×Ó > Ì«Ñô¾µ > ·Àɹ˪  2) ±ÜÃâ×ÏÍâÏ߸߷åʱ¶Î(10-16µã)Íâ³ö3) ·Àɹ˪¶ÔƤ·ô¶à¶àÉÙÉÙÓÐЩ²»ºÃ, ÎÊÌ⼡·ô¡¢Ãô¸Ð¼¡·ô ¾¡Á¿²ÉÓÃÎïÀíÕڱεķ½Ê½¡£4) »§Íâʱ¼ä³¤, ¿ÉÒÔ ÎïÀíÕÚ±Î(Ò·þɡñ¾µ)+·Àɹ˪¡£


7¡¢Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£×¨ÒµÀÏʦ×ܽáµÃ³ö»¤·ô¡°ÄÚÍâ¼æÐÞ¡±²ÅÊǸù±¾£¬±£½¡¿µ£¬Ó¦ÇÚÒûË®£¬Èç°×¿ªË®¡¢²èË®µÈ£¬±£³ÖƤ·ôË®È󡣯ä´Î£¬Ó¦±£Ö¤³ä×ã˯Ãß¡£µÚÈý£¬Ó¦¼ÓÇ¿ÓªÑø¡¢¶à³Ô¸»º¬Î¬ÉúËØµÄÐÂÏÊÊ߲ˡ¢Ë®¹ûÒÔ¼°¼¦µ°¡¢Ö¥Âé¡¢·äÃ۵ȣ¬ÔöǿƤ·ô´úл¹¦ÄÜ¡£µÚËÄ£¬Ó¦¾­³£°´Ä¦Ã沿Ƥ·ô£¬µÚÎ壬ҪעÒâµ÷½ÚÇéÐ÷¡£


Ò»ÄêÖ®¼ÆÔÚÓÚ´º£¬Èç¹ûÏëÒªÓµÓпÆÑ§¡¢ºÏÀíµÄ»¤·ô¼¼ÇÉ£¬²¢´ÓÊÂÓÚÃÀÈÝÐÐÒµÄǾʹÓÕâ¸ö´ºÌ쿪ʼÐж¯°É¡£Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÏÖ¿ªÉèÃÀÈݿγÌ£¬Ö÷Òª½²½âÄÚÍâ½áºÏµÄ»¤·ô·½Ê½£¬´Ó¸ù±¾½â¾öƤ·ôÄÑÌ⣬Èç¹ûÄãÒ²¶ÔÃÀÈÝÐÐÒµ¸ÐÐËȤ£¬ÎÒÐ£Õæ³Ï»¶Ó­ÄúµÄ¼ÓÈë¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾