À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУÓÐÄÄЩ°ìѧÓÅÊÆ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУÓÐÄÄЩ°ìѧÓÅÊÆ£¿

                    ä¯ÀÀ[5610]´Î [2017-5-22]

µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУÓÐÄÄЩ°ìѧÓÅÊÆ£¿µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУ¾­¹ý¶àÄêµÄ·¢Õ¹Àú³Ì£¬×é³ÉÁËÒ»Ö§½Ìѧ¾­Ñé·á¸»µÄʦ×ʶÓÎ飬ÒýÈëÁËÏȽøÆëÈ«µÄ½ÌѧÉ豸Óë½ÌÓýÀíÄÊÇÒ»ËùÖµµÃѧÉúÃÇÑ¡ÔñѧϰµÄѧУ¡£ÏÂÃæÐ¡±à¶ÔµÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУÕûÀíÁËһЩÏà¹Ø×ÊÁÏ£¬¸ÐÐËȤµÄС»ï°éÃÇ¿ÉÒÔ×¥½ôʱ¼ä¹ýÀ´¿´Ò»¿´¡£


µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУÓÐÄÄЩ°ìѧÓÅÊÆ£¿


µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУ¼ò½é

µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУÊÇÓÉÕþ¸®Åú×¼³ÉÁ¢µÄÈ«ÈÕÖÆ¼¼ÊõԺУ£¬×øÂäÓÚÃÀÀöµÄµÂÖÝÊС£±ÏÒµÖ¤Êé¡¢¼¼ÄÜÖ¤ÊéÈ«¹úͨÓá£Ñ§Ð£¿ªÉè¼¼ÄܾÍÒµ²¿Óë¸ßÖÐÉýѧ²¿Á½ÖÖÅàÑø·½Ïò¡£µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУӵÓÐÏÖ´ú»¯µÄʵѵÊÒ¡¢Ñ§Éú¹«Ô¢¡¢ÌØÉ«²ÍÌü¡¢Éú»î³¬ÊС¢Ô¡ÊÒ¡¢Ãâ·ÑWiFiÍøÂçȫУ԰¸²¸ÇµÈ£¬Âú×ãѧÉúÔÚУѧϰºÍÉú»î¡£


µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУ°ìѧÓÅÊÆ

1¡¢¹ÜÀíÓÅÊÆ

¾üÊ»¯¡¢·â±Õʽ¡¢ÈËÐÔ»¯µÄ¹ÜÀíģʽ£¬È·±£Ñ§ÉúÓÐÒ»¸ö°²È«¡¢°²¾²ÊæÊʵÄѧϰÉú»î»·¾³¡£


2¡¢¾ÍÒµÓÅÊÆ

¸ß¼¼ÄÜÅàÑø+·ÖÅä¸ßн¾ÍÒµ£¬Ñ§ÉúÈëѧǩ¶©¡°¾ÍÒµ·ÖÅäЭÒ顱£¬¶Ô¿Ú·ÖÅä¾ÍÒµ£¬Îª±ÏÒµÉúÌṩÖÕÉíÃâ·Ñµ÷»»¹¤×÷µÄ±£ÕÏ¡£


3¡¢ÉýѧÓÅÊÆ

ѧÉú£¨¸ßÖÐÉýѧ²¿£©Èëѧǩ¶©¡°ÉýѧЭÒ顱£¬Æ¾³É¼¨³å´Ì±¾¿Æ´óѧ£¬±£ËÍר¿Æ´óѧ¡£


4¡¢Ê³ËÞÓÅÊÆ

УÄÚÉÅʳ´îÅäºÏÀí£¬ÓªÑø¾ùºâ£¬×ÔÖú²ÍÐÎʽ£¨Ô°ü²Í£ºÅ®Éú380Ôª/ÿÔ£¬ÄÐÉú400Ôª/ÿÔ£©¡£½ÌÊÒ¡¢ËÞÉá°²×°È«ÐÂÀäů¿Õµ÷£¬ÊæÊʵĻ·¾³Ìá¸ßѧϰЧÂÊ¡£


5¡¢Ñ§·ÑÓÅÊÆ

Ãâѧ·Ñ£¬Ö»ÊÕÈ¡¼¼ÄÜʵѵ·Ñ+ÔÓ·Ñ¡£ÀûÓÃѧÉúÒµÓàʱ¼ä£¬µ½Æóҵʵ¼ù£¬Ñ§Ð£È·±£·ûºÏÌõ¼þµÄѧÉú£¬ÔÚÑ§ÖÆÄÚÕõ»ØËùÓзÑÓã¬Í¬Ê±È·±£±ÏҵǰÿÈËͨ¹ýŬÁ¦ÖÁÉÙÕõ20000Ôª¡£


µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУ×Ô½¨Ð£ÒÔÀ´¾ÍʼÖÕ¼á³Ö¡°ÅàÑøÒ»¸öѧÉú¡¢¸»Ô£Ò»¸ö¼ÒÍ¥¡¢´ø¶¯Ò»·½¾­¼Ã¡±µÄÅàÑøÄ¿±ê£¬Ñ§ÉúÃÇÔÚУÄÚרҵÀÏʦµÄ´øÁìÏ£¬Äܹ»Ã÷È·×Ô¼ºµÄ·¢Õ¹·½Ïò£¬Ë³ÀûµØ×ßÏòÈËÉúáÛ·å¡£Ãæ¶ÔÈç´ËÓÅÐãµÄÒ»ËùѧУ£¬Í¬Ñ§ÃǾͱðÔÙÓÌÔ¥À²£¬×¥½ôʱ¼ä²¦´òµç»°×Éѯ±¨Ãû°É¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾