À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ³ÄÏÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÐÅ®ÉúÊʺϵÄרҵÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:³ÄÏÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÐÅ®ÉúÊʺϵÄרҵÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[6728]´Î [2017-5-29]

³ÄÏÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÐÅ®ÉúÊʺϵÄרҵÂð£¿Ðí¶àŮͬѧ±ÏÒµºóÏëѧһÃż¼Êõ£¬²»ÖªµÀʲô¼¼Êõ¶ÔÓÚÅ®ÉúÀ´Ëµ±È½ÏÓг¤Ô¶µÄ·¢Õ¹¡£ÏÂÃæÎÒÃǾÍÀ´¿´¿´Â³ÄÏÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ±È½ÏÊʺÏÅ®ÉúµÄרҵ¡£


³ÄÏÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ»¯Ñ§¹¤ÒÕ¼¼Êõ

Ö÷Òª¿Î³Ì£º

ÎÞ»ú»¯Ñ§¡¢Óлú»¯Ñ§¡¢·ÖÎö»¯Ñ§¡¢ÎïÀí»¯Ñ§¡¢»·¾³»¯Ñ§¡¢»¯¹¤ÖÆÍ¼¡¢»¯¹¤Ô­Àí¡¢»¯¹¤ÈÈÁ¦Ñ§¡¢»¯¹¤É豸»úе»ù´¡¡¢ÒÇÆ÷·ÖÎö¡¢ÎÞ»ú»¯Ñ§¹¤ÒÕ¡¢Óлú»¯Ñ§¹¤ÒÕ¡¢µç¹¤Ñ§¡¢·´Ó¦¹¤³Ì¡¢ CAD»úÐµÖÆÍ¼

¾Íҵǰ¾°£º

1¡¢½øÈëÑо¿Ôº¹¤×÷¡£¶ÔÓÚ½øÈëÑо¿Ôº¹¤×÷£¬¹¤×ʱȽÏÎȶ¨£¬´ýÓöÒ²±È½ÏºÃ¡£

2¡¢½øÈ뻯¹¤ÆóÒµ´ÓÊÂÉú²ú¹¤×÷¡£ÕâÊÇ»¯Ñ§¹¤³ÌÓ빤ÒÕרҵ±ÏÒµÉúÖ÷ÒªµÄ²¢ÇҶԿڵŤ×÷¡£ÕâЩ»¯¹¤ÆóÒµÓÐÉú²ú»¯¹¤Æ·ÆóÒµ£¬±ÈÈçÉú²ú»¤·ô²úÆ·£¬Ò²ÓÐÌáÁ¶Ê¯ÓÍµÄÆóÒµ¡£

3¡¢½øÈ뻯¹¤ÆóÒµ´ÓʹÜÀí¹¤×÷¡£ÓÐÒ»²¿·Ö»¯¹¤×¨Òµ±ÏÒµÉúÈç¹ûÓйÜÀí²ÅÄÜ£¬¿ÉÒÔ½øÈëÆóÒµ´ÓʹÜÀí¹¤×÷¡£


³ÄÏÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÉúÎïÖÆÒ©¼¼Êõ

Ö÷Òª¿Î³Ì£ºÉúÎﻯѧ¡¢·Ö×ÓÉúÎïѧ¡¢Î¢ÉúÎïѧ¡¢Ï¸°ûÉúÎïѧ¡¢ÒÅ´«Ñ§¡¢·Ö×ÓÉúÎïѧ¡¢¶¯Îïѧ£¬ÉúÀíѧ£¬×é֯ѧ£¬Ö²Îï·ÖÀàѧ£¬Ö²ÎïÉúÀíѧµÈµÈ¡£ÆäËûµÄÏñ»ùÒò¹¤³Ì£¬·¢½Í¹¤³Ì£¬ÉúÎï¼¼ÊõÖÆÒ©£¬Éú̬ѧ¸÷¸öѧУÓÐËù²îÒì¡£

¾Íҵǰ¾°£ºÉúÎïÒ©ÎïÉú²ú¾­ÓªÆóÒµ¡¢ÉúÎïÒ©ÎïÑÐÖÆÓ뿪·¢µ¥Î»¡¢Ò©¼ìËù¼°Ò©Õþ¹ÜÀí²¿ÃÅ¡¢Ò½ÔºµÄÒ©·¿»òÒ©¼ÁÊÒ¡¢´ÓÊÂÒ©Æ·ÆÕ¼°½ÌÓý¹¤×÷µÄÉçÇø¡¢¸÷ÀàÓëÉúÎïÖÆÒ©×¨ÒµÏà¹Ø¡¢Ïà½üµÄÁìÓòÄÚ´ÓÊÂÓ¦Óü¼ÊõÑо¿¡¢¿ª·¢¡¢Éú²ú¡¢¾­ÓªÓë¹ÜÀíµÈµÄÉúÎ﹤³Ì¹«Ë¾


³ÄÏÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Ç°½ÌÓý

Ö÷¸Éѧ¿Æ£º½ÌÓýѧ¡¢ÐÄÀíѧ¡¢ÎÀÉúѧ£¬ÉúÀíѧ£¬Éñ¾­ÉúÀíѧ£¬ÓªÑøÑ§£¬¸ÖÇÙ£¬Î赸£¬»æ»­ÃÀ¹¤£¬ÈËÀàѧ£¬Éç»áѧ£¬Éú̬ѧ£¬ÒÅ´«Ñ§£¬Â×Àíѧ£¬ÓïÑÔѧµÈѧ¿Æ¹ØÏµÃÜÇÐÖ÷Òª¿Î³Ì£º½ÌÓýѧ¡¢½ÌÓýѧ¸ÅÂÛ¡¢ÆÕͨÐÄÀíѧ¡¢ÈËÌå½âÆÊÉúÀíѧ¡¢½ÌÓýÉç»áѧ¡¢Ñ§Ç°ÎÀÉúѧ¡¢¶ùͯ·¢Õ¹ÐÄÀíѧ¡¢ÉùÀÖ¡¢Î赸¡¢ÃÀÊõ¡¢Ñ§Ç°½ÌÓýѧ¡¢Ó×¶ùÐÄÀíѧ¡¢Ó×¶ù½ÌÓýÐÄÀíѧ¡¢Ó×¶ù±£½¡Ñ§¡¢Ó×¶ù½ÌÓýÑо¿·½·¨£¬½ÌÓýͳ¼ÆÑ§£¬ÈËÌå½âÆÊÉúÀíѧ£¬ÓÎϷѧԭÀí¡¢½Ìʦ¿ÚÓïµÈ¡£

¾Íҵǰ¾°£º½Ìʦ»ò¶ùͯ¹ËÎÊ¡£(È磺Ó×¶ùÀÏʦ¡¢Ó×¶ùÔ°Ô°³¤¡¢¿Î³Ì¹ËÎʵÈ)£»¶ùͯ·¢Õ¹ÆÀ¹ÀºÍÖ¸µ¼ÈËÔ±¡¢¶ùͯ½ÌÓýºÍÎÀÉú·¢Õ¹Õþ²ßÖÆ¶¨Õß¡¢¶ùͯ½ÌÓý×Éѯר¼Ò--ÔÚÓйØÕþ¸®»ú¹Ø¡¢¸÷´óÒ½ÔºµÄ¶ù¿ÆÃÅÕ﹤×÷£»¶ùͯרÀ¸½ÚÄ¿²É±àÈËÔ±--ÔÚ±¨Éç¡¢ÔÓÖ¾Éç¡¢µç̨µçÊǪ́µÈýÌ幤×÷¡£(È磺ÉÙ¶ùͼÊé±à¼­µÈ)£»¸÷Àà¶ùͯÓÃÆ·¿ª·¢µÄרҵ¹ËÎÊ»òÊг¡µ÷²éºÍ·ÖÎöרҵÈËÊ¿¡£


³ý´ËÖ®Í⣬³ÄÏÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ»¹Óеç×ÓÉÌÎñ¡¢Ò½Ò©ÓªÏú¡¢»á¼ÆµçË㻯µÈרҵÊʺÏÅ®Éúѧϰ¡£¸ÃУ¾ÍÒµ·Ç³£Óб£ÕÏ£¬Óë¶à¼ÒÓÃÈ˵¥Î»Óг¤ÆÚºÏ×÷£¬»¶Ó­¹ã´ó±ÏÒµÉúÀ´Ð£±¨Ãû¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾