À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> Ϋ·»Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¿¼²ìÍŵ½É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ¿¼²ì½»Á÷

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ϋ·»Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¿¼²ìÍŵ½É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ¿¼²ì½»Á÷

                    ä¯ÀÀ[3406]´Î [2017-6-28]

ΪÁËÌá¸ßѧУµÄÖ°Òµ½ÌÓýÄÜÁ¦£¬ÎªÁËÍÆ½øÑ§Ð£ÎȲ½·¢Õ¹£¬6ÔÂ23ÈÕ£¬Î«·»ÊÐÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÎåÄêÖÆ¸ßÖ°²¿¸±Ö÷ÈÎñãµÂ¸ßÒ»ÐÐ8ÈË×ß½øÉ½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ½øÐжԱ꽻Á÷ѧϰ¡£ÆÚ¼ä£¬É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ»á¼ÆÏµ¸ºÔðÈ˼°Ïà¹ØÀÏʦ²Î¼ÓÁ˽»Á÷¡£

Ϋ·»Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¿¼²ìÍŵ½É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ¿¼²ì½»Á÷


Ϋ·»Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¸ßÖ°²¿°Ñɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ»á¼Æ×¨ÒµÈ·¶¨Îª±ê¸Ëרҵ£¬½ñÌìÅÉñãµÂ¸ßÂÊÍÅר³ÌÀ´½»Á÷ѧϰ£¬ÊµµØ¿¼²ìÁËΫ·»ÉÌУµÄʵѵÉèÊ©ºÍ¼¼ÄܽÌѧ¡¢ÑµÁ·Çé¿ö£¬ÌýÈ¡Á˾­Ñé½éÉÜ£¬²¢½øÐÐÁËÉîÈë½»Á÷¡£×ù̸»áÉÏ£¬Ë«·½¾ÍÈ˲ÅÅàÑø¡¢¿Î³ÌÌåϵ½¨Éè¡¢¼¼ÄÜ´óÈü¡¢×¨ÒµÎÄ»¯½¨É衢ѧÉú¹ÜÀíµÈ·½Ãæ½øÐÐÁËÏ໥½»Á÷ѧϰ£¬Ë«·½¶¼ÊÜÒæ·Ëdz¡£

Ϋ·»Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¿¼²ìÍŵ½É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ¿¼²ì½»Á÷


Ϋ·»ÉÌҵѧУÊÇÊ×Åú¹ú¼Òʾ·¶Ð££¬°ìѧÌõ¼þºÃ£¬×¨Òµ½¨ÉèÇ¿£¬½ÌѧÖÊÁ¿¸ß£¬ÌرðÊǼ¼ÄܽÌÑ§ÌØÉ«Í»³ö£¬´´Ð²»¶Ï£¬È«¹ú´óÈü³É¼¨ÏÈÁ죬ÊÇѧУ¶Ô±êѧϰµÄÑù°å¡£


ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ»á¼Æ×¨ÒµÊÇΫ·»ÊÐÌØÉ«Æ·ÅÆ×¨Òµ£¬É½¶«Ê¡ÌØÉ«Æ·ÅÆÁ¢ÏÉèרҵ£»×¨Òµ½ÌѧÍŶӱ»È·¶¨ÎªÉ½¶«Ê¡Ö°ÒµÔºÐ£½ÌѧÍŶÓÁ¢ÏÉèÏîÄ¿¡£Ñ§ÉúÔÚÀúÄêְҵԺУ¼¼ÄÜ´óÈüÖлñ¹úÈü½ðÅÆ5ö£¬Ê¡Èü½ðÅÆ16ö£¬ÊÐÈü½ðÅÆ35ö¡£


²»½öÈç´Ë£¬É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ¸÷רҵ¾ùÓµÓÐÆ·ÐеÀµÂ¡¢×¨ÒµË®Æ½Ò»Á÷µÄÓÅÐã½ÌʦÍŶÓ£¬ÆäÖÐÎïÁ÷·þÎñÓë¹ÜÀí¡¢»á¼Æ¡¢ÐÎÏóÉè¼ÆÎªÊ¡¼¶ÓÅÐã½ÌѧÍŶÓ¡£È«²¿½ÌʦÖи߼¶½²Ê¦Õ¼30%£¬½²Ê¦Õ¼45%£¬Ë¶Ê¿Ñо¿ÉúÕ¼38£¥£¬Ë«Ê¦ÐͽÌʦռ80%¡£È«¹úÓÅÐã½Ìʦ2ÈË£¬È«¹úʦµÂ±ê±ø1ÈË£¬¹ú¼ÒÖ°½ÌÃûʦ1ÈË£¬Ê¡¼¶ÓÅÐã½Ìʦ2ÈË£¬Ê¡¼¶½ÌѧÄÜÊÖ5ÈË£¬Æë³Ãûʦ7ÈË£¬É½¶«Ê¡Ìؼ¶½Ìʦ2ÈË£¬É½¶«Ê¡Äܹ¤Çɽ³6ÈË£¬ÌØÆ¸¼¼ÄܽÌʦ55ÈË¡£3Ãû½Ìʦ·Ö±ðµ£ÈνÌÓý²¿7¸öÐÐÒµµÄÖ°Òµ½ÌÓý½Ìѧָµ¼Î¯Ô±»áίԱ£¬Ñ§Ð£µ£ÈÎ9¸öɽ¶«Ê¡Ö°Òµ¼¼Êõ½ÌÓýרҵָµ¼Î¯Ô±»áίԱ¡£


¶àÄêÀ´£¬É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУһֱ¼á³ÖÑϽ÷°ìѧ£¬ÊÇÊ×ÅúÈ«¹úְҵԺУ½Ìѧ¹¤×÷Õï¶ÏÓë¸Ä½øÊÔµãѧУ£¬Ê×Åú¹ú¼Ò¼¶ÖصãÆÕͨÖеÈרҵѧУ£¬2010-2016ÄêÈ«¹úְҵԺУ¼¼ÄÜ´óÈü½ðÅÆ×ÜÊýÁ¬ÐøÆßÄêÈ«¹úµÚÒ»£¬2009-2016ÄêȫʡְҵԺУ¼¼ÄÜ´óÈü½ðÅÆ×ÜÊýÁ¬Ðø°ËÄêȫʡµÚÒ»¡£ËùÒÔ£¬Èç¹ûÄãÏëʵÏÖ×Ô¼ºµÄÖ°ÒµÃÎÏ룬±¨¿¼É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ½«ÊÇÒ»¸öÃ÷ÖǵÄÑ¡Ôñ¡£



µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾