À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÁijÇлª¼¼Ð£Æ½ÃæÉè¼ÆÊµÕ½°à ¡ª¡ª ³¢ÊÔÒ»ÏÂ,Ò²ÐíÃ÷Ìì¾Í¸üºÃ!

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÁijÇлª¼¼Ð£Æ½ÃæÉè¼ÆÊµÕ½°à ¡ª¡ª ³¢ÊÔÒ»ÏÂ,Ò²ÐíÃ÷Ìì¾Í¸üºÃ!

                    ä¯ÀÀ[2956]´Î [2017-10-12]

ÁijÇлª¼¼Ð£Æ½ÃæÉè¼ÆÊµÕ½°à¿ª¿ÎÀ²£¡ÄãÏëΪ¾ÍÒµ²åÉÏÀíÏëµÄ³á°òÂð£¿ÄãÏëÔÚδÀ´¼¤ÁҵľºÕùÖÐÍÑÓ±¶ø³öÂð£¿ÄãÏëÄê¼ÍÇáÇá±ãÄÜÄõ½¸ßнÂð£¿ÄãÏë³ÉΪ½ðÅÆÉè¼ÆÊ¦ÔÚÉè¼ÆÁìÓòÓÐһϯ֮λÂ𣿻¹ÔÚã¶®µÄÄãÇëÀ´ÕâÀ¡ªÁijÇлª¼¼Ð£°É£¬Ò»Çж¼½«³ÉΪÏÖʵ¡­¡­


/¡ïÁijÇлª¼¼Ð£Æ½ÃæÉè¼ÆÊµÕ½°à¡ï/


¡ï ¡ï ¡ï

Æ½ÃæÉè¼Æ£¨Graphic Design£©·ºÖ¸¾ßÓÐÒÕÊõÐÔºÍרҵÐÔ£¬ÒÔ¡°ÊÓ¾õ¡±×÷Ϊ¹µÍ¨ºÍ±íÏֵķ½Ê½¡£Í¸¹ý¶àÖÖ·½Ê½À´´´ÔìºÍ½áºÏ·ûºÅ¡¢Í¼Æ¬ºÍÎÄ×Ö£¬½è´Ë×÷³öÓÃÀ´´«´ïÏë·¨»òѶϢµÄÊÓ¾õ±íÏÖ¡£Æ½ÃæÉè¼ÆÊ¦¿ÉÄÜ»áÀûÓÃ×ÖÌåÅÅÓ¡¡¢ÊÓ¾õÒÕÊõ¡¢°æÃ棨Page Layout£©µÈ·½ÃæµÄרҵ¼¼ÇÉ£¬À´´ï³É´´×÷¼Æ»®µÄÄ¿µÄ¡£Æ½ÃæÉè¼ÆÍ¨³£¿ÉÖ¸ÖÆ×÷£¨Éè¼Æ£©µÄ¹ý³Ì£¬ÒÔ¼°ºóÍê³ÉµÄ×÷Æ·¡£


¡ï Æ½Ãæ¿Î³Ì ¡ï


PhotoshopÈí¼þ

ѧϰÄÚÈÝ£ºÍ¼Ïñ´¦Àí¡¢Í¨µÀ¡¢Í¼²ã¡¢Â·¾¶×ÛºÏÔËÓã»Í¼ÏñÉ«²ÊµÄУÕý£»¸÷ÖÖÌØÐ§Â˾µµÄʹÓã»ÌØÐ§×ÖµÄÖÆ×÷£»Í¼ÏñÊä³öÓëÓÅ»¯£»Á÷Ìå±äÐμ°Íʵ׺ÍÃɰæ£¬ÖÆ×÷³öǧ±äÍò»¯µÄͼÏñÌØÐ§µÈ¡£


CorelDrawÈí¼þ

ѧϰÄÚÈÝ£ºÖÆ×÷ʸÁ¿Í¼¡¢Éè¼ÆÔÓÖ¾¡¢¼ò±¨¡¢²ÊÒ³¡¢Êֲᡢ²úÆ·°ü×°¡¢±êʶ¡¢ÎÄ×ÖÌØÐ§¡¢Ãèͼ¡¢±êÖ¾¡¢¿¨Í¨¡¢ÅŰ棻²úÆ·Ä£ÄâЧ¹ûͼ¡¢²úÆ·°ü×°¡¢Ñù±¾Óë»­²á¡¢POPÉè¼ÆµÈ¡£


IllustratorÈí¼þ

ѧϰÄÚÈÝ£º´´½¨Â·¾¶Í¼ÐΣ¬Í¼Ðεı༭£¬ÎÄ×Ö´¦Àí£¬ÌØÊâЧ¹ûÓëÂ˾µµÄ´¦Àí£¬°ü×°£¬Ðû´«²ÊÒ³µÄÖÆ×÷£¬LOGOµÄÉè¼Æ£¬²åͼ²å»­µÄ»æÖÆ£¬ÆóÒµVIÔªËØÉè¼ÆµÈ¡£


IndesignÈí¼þ

ѧϰÄÚÈÝ£ºIndesign¹¤×÷»·¾³¼°½çÃæ²Ù×÷£¬³ö°æÎïÒ³ÃæÉè¼Æ£¬»ù±¾ÅŰæÓë¸ß¼¶ÅŰæ£¬ÅŰ渨ÖúÃüÁî¼°±í¸ñÖÆ×÷£¬Ê¸Á¿»æÍ¼ÓëͼÏñ¹ÜÀí£¬Êé¼®ºÏ¶©ÓëÎļþÊä³öµÈ¡£


ÉÌÎñ°ì¹«

ѧϰÄÚÈÝ£ºÓ²¼þÓë¼üÅ̳£Ê¶¡¢Îå±Ê¡¢Ó¢ÎÄÖ¸·¨¡¢Windows£»Word£»Excel£»PowerPointµÈ¡£


¨‹Ñ§Ð£µØÖ·£ºÁijÇÊÐÐË»ªÎ÷·22ºÅÎåÐǰٻõÎ÷200Ã×·ÄÏÁ¢ÐÂ×ÛºÏÂ¥ÈýÂ¥

ѧ¼ÆËã»ú£¨ÉÌÎñ°ì¹«£¬Æ½ÃæÉè¼Æ£¬×°ÊÎÉè¼Æ£©¡¢µçÆøº¸¡¢£¨¶þÑõ»¯Ì¼ÆøÌå±£»¤º¸¡¢ë²»¡º¸µÈ£©³øÊ¦Åëâ¿¡¢Ãæµã¡¢¸âµã¡¢¼ÒµçÖÆÀä¡¢²æ³µµÈµ½Ð»ª¼¼Ð££¬³£ÄêÅàѵÕÐÉú£¬Ëæµ½ËæÑ§¡£



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾