À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£½ÌÄãÉãÓ°£¡¾ª²»¾ªÏ²£¬Òâ²»ÒâÍ⣿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£½ÌÄãÉãÓ°£¡¾ª²»¾ªÏ²£¬Òâ²»ÒâÍ⣿

                    ä¯ÀÀ[2689]´Î [2018-3-10]

ÔÚÕâ¸öÑÕÖµÕ¼Ö÷µ¼µØÎ»µÄʱ´ú£¬ÏëÒª±äµÃƯÁÁ£¬¾ÍÒªÅÄµÃÆ¯ÁÁ¡£ÏàÐźܶàÉãÓ°°®ºÃÕß¶¼Ï£Íû×Ô¼ºÄÜÅijöÃÀÀöµÄ·ç¾°»òÊÇÈËÎС±àÒ²Ò»ÑùÊÇÒ»ÃûÉãÓ°°®ºÃÕß¡£µ«ÊÇÔõô²ÅÄÜÅijöÃû×÷Ч¹ûÄØ£¿ÏÂÃæ¼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£½ÌÄãÈçºÎÉãÓ°£¬¿ìºÍС±àÒ»ÆðºÃºÃѧϰһϰɣ¡

 

 

 

¼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£·ÖÏíÊÖ³ÖÉãÓ°¼¼ÇÉ

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»¡¢¾ÀÕý×ËÊÆ

´ó²¿·ÖÉãӰʦÊÖÎÕÏà»úµÄ×ËÊÆ¶¼²î²»¶à£¬µ«ÍùÍù¶¼ºöÂÔÁËÉíÌå×ËÊÆµÄÖØÒªÐÔ¡£ºÜ¶àÈË»áÉíÌåǰÇ㣬ÓÃË«±ÛÀ´±£³ÖÏà»úÎȶ¨¡£ÕýÈ·µÄ×ËÊÆÊÇ£¬Ïñ¾ÙÆð´ó¶àÊýÖØÎïÒ»Ñù£¬ºÃµÄ·½·¨ÊÇÓÃÄãµÄË«ÍÈÀ´³Ðµ£ÖØÁ¿£¬ËùÒÔÐèÒªµ÷ÕûÄãµÄË«½Å×ËÊÆ£¬ÒÔÊÊÓ¦ÏÂÃæ¼¸ÌõÔ­Ôò:

1¡¢ÓÃË«ÊÖÎÕÏà»ú¡£ÆäÖÐ×óÊÖÎÕס¾µÍ·£¬Í¬Ê±ÓÒÊÖÎÕס»úÉí²¢¿ØÖÆ¿ìÃÅ¡£

2¡¢ÏòǰС°ë²½²¢±£³ÖÏ¥¸Ç΢Çú¡£ÕâÑù¿ÉÒÔ½«×ÔÉíÖØÁ¿¾ùÔȵطÖÅäÔÚÁ½ÌõÍÈÉÏ¡£

3¡¢¾ÙÆðÏà»ú°Ú³öÄãµÄÒ»°ãÅÄÉã×ËÊÆ¡£¶ÔÊýÂëµ¥·´Ïà»úÀ´Ëµ¾ÍÊǽ«È¡¾°Æ÷¾ÙÔÚÓÒÑÛǰ£¨ÒëÕß×¢£ºÒëÕßÓÃ×óÑÛÈ¡¾°£¬Õ⻹ÓÐÁíÍâÒ»¸öºÃ´¦£¬ÏÂÏ꣩£¬¶ø¶ÔÓÚ±ãЯÊýÂëÏà»úÀ´Ëµ¾ÍÊǾÙÔÚÁ³Ç°15cm×óÓÒÑÛÆ½Î»Öá£

4¡¢Á½±Û¼Ð½ôÉíÌåÁ½²à¡£×óǰ±ÛÓ¦¸Ã±£³ÖÍêÈ«´¹Ö±£¬²¢ÇÒ²»ÄÜÏòǰ³¬³ö½ÅÖº¡£Ò»¶¨Òª±ÜÃâÉíÌåǰÇ㣬·ñÔò»áÒýÆðÏà»ú¶¶¶¯¡£

5¡¢ÉîºôÎü£¬ÔÚÁ½´ÎºôÎüÖ®¼ä£¨ÒëÕß×¢£ºÒ²¿ÉÒÔÞðÆøµ«Ê±¼ä²»ÄÜÌ«³¤£©¾¡¿ÉÄÜÇáÈáµØ°´Ï¿ìÃÅ¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¶þ¡¢ËæÉí½Å¼Ü

Èý½Å¼Ü·Ç³£²»±ãÓÚЯ´ø£¬ÕâÌõ¼¼ÇɽÌÄãÔÚÈõ¹â»·¾³ÅÄÉãʱÈçºÎʹÓÃËæÉí½Å¼Ü¡£

1¡¢ÔÚÍâ³öÅÄÉãǰ£¬¼ôÒ»¶ÎºÍÄãÉí¸ß²î²»¶àµÄÉþ×Ó£¬×°ÔÚ¿Ú´üÀï»òÉãÓ°°üÖС£

2¡¢ÔÚÅÄÉãÏÖ³¡£¬½«Éþ×ÓÒ»¶Ë²øÔÚÏà»ú¾µÍ·ÉÏ£¬ÈÃÁíÒ»¶Ë´¹ÔÚµØÃæ¡£

3¡¢Ò»½Å²ÈסµØÉϵÄÉþ×Ó£¬È»ºóÂýÂý¾ÙÆðÏà»úµ½ÑÛǰ¡£Ð¡Ðĵؽ«Éþ×Ó±ÁÖ±£¬µ«ÊÇҪעÒâ²»ÒªÓÃÁ¦¹ý´óÒÔÃâÓ°Ïì»úÉíºÍ¾µÍ·½Ó¿Ú¡£

4¡¢µ±Éþ×Ó±ÁÖ±ºó£¬ÏñµÚ1Ìõ¼¼ÇÉÖнéÉܵÄÄÇÑù°ÚºÃ×ËÊÆ£¬ÇáÈáµØ°´¶¯¿ìÃÅ¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Èý¡¢ÇÇ¡¤Âó¿ËÄÉÀûÎÕ³Ö·¨

ÒÔ¿ìËÙ²¼¹â¼¼ÇɳöÃûµÄÉãӰʦÇÇ¡¤Âó¿ËÄÉÀû£¬¾­³£Îª³ö°æÉçÅÄÕÕ£¬±ÈÈç¡¶ÌåÓý»­±¨¡·¡¢¡¶¹ú¼ÒµØÀí¡·¡¢ºÍ¡¶Éú»îÔÓÖ¾¡·µÈ¡£¾¡¹ÜÒªÔÚ¶àÖÖ¹âÏßÏÂÅÄÉ㣬µ«ËûÈ´ºÜÉÙʹÓÃÈý½Å¼Ü¡£Óë´ËÏà·´£¬ËûÓÐÒ»Ì××Ô¼ºµÄ³Ö»ú·½·¨¡£ÕâÖÖ·½·¨ÒªÇóÓÃ×óÑÛÈ¡¾°¡£¾­¹ýÒ»µãÁ·Ï°£¬ÕâÖÖ³Ö»ú·½·¨¿ÉÒÔÁîÉãӰʦʹÓõÍËÙ¿ìÃÅÅÄÉã¡£

1¡¢½Å²½µÄ×ËÊÆÓëµÚ1Ìõ¼¼ÇÉÖÐÏàͬ£¬×ó½ÅÔÚǰÓÒ½ÅÔÚºó£¬Óë¼çͬ¿í¡£

2¡¢×ª¶¯ÉϰëÉí£¬Ê¹×ó¼ç³¯Ïò±»ÉãÌå¡£

3¡¢ÓÃÓÒÊÖ³Ö»ú£¬½«Ïà»ú¼ÜÔÚ×ó¼çÓëÉíÌåÏàÁ¬µÄ°¼ÏÝ´¦£¬ÔÚËø¹ÇÏ·½¡£

4¡¢×óÊÖÏòÄÚÍêÈ«ÓëÓÒÊÖһͬ¹Ì¶¨×¡Ïà»ú¡£±£³ÖÉíÌåµÄÖØÁ¿·ÖÅäÔÚÁ½Ö»½ÅÉÏ£¬ÓÃ×óÑÛ¹Û²ìÈ¡¾°Æ÷¡£ÉîºôÎüÖ®ºó°´¶¯¿ìÃÅ¡£

 

 

¿´Á˼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£Îª´ó¼Ò·ÖÏíµÄÉãÓ°µÄ¼¼Çɺͷ½·¨£¬Ä㶼ѧ»áÁËÂð£¿ÄǾͿìͨ¹ýÉãÓ°¼¼ÇÉ£¬ÅijöÃÀÀö¶¯È˵ÄÃÀÈ˰ɣ¡Ð͝²»Èç¸Ï¿ìÐж¯£¬¶¯ÆðÄãµÄÊÖÀ´£¬´òÔìÊôÓÚÄãµÄÃÀÀö¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾