À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¿ªÍÚ¾ò»ú¶¼×¢Òâɶ£¿¼ÃÄÏ¿¥´óÍÚ¾ò»úÅàѵѧУÀ´·ÖÏí£¡

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¿ªÍÚ¾ò»ú¶¼×¢Òâɶ£¿¼ÃÄÏ¿¥´óÍÚ¾ò»úÅàѵѧУÀ´·ÖÏí£¡

                    ä¯ÀÀ[2567]´Î [2018-4-8]

¿ªÍÚ¾ò»ú¶¼×¢Òâɶ£¿¿ªÍÚ¾ò»úÕâÖÖ´óÐÍ»úеÐèÒªÄÄЩ¼¼ÇÉÄØ£¿ÐÂÊÖ¿ªÍÚ¾ò»úÈçºÎ²ÅÄܱÜÃâʹʷ¢Éú£¿ÏàÐÅ×÷ΪÍÚ¾ò»ú¼ÝʻԱһ¶¨ÒªÓÐÊìÁ·µØ²Ù×÷£¬²ÅÄܼÝÔ¦ºÃÕâôÅÓ´óµÄ»úÆ÷¡£¾­Ñ鏿ËßÎÒÃÇ£¬¿ªÍÚ¾ò»ú»áÓкܶà×¢ÒâÊÂÏÏÂÃæ¾ÍÓɼÃÄÏ¿¥´óÍÚ¾ò»úÅàѵѧУΪ´ó¼Ò·ÖÏí°É£¡

µã»÷ÕâÀï ¿ªÊ¼±¨Ãû£¡


 ¿ªÍÚ¾ò»ú¶¼×¢Òâɶ£¿¼ÃÄÏ¿¥´óÍÚ¾ò»úÅàѵѧУÀ´·ÖÏí£¡

 

¼ÃÄÏ¿¥´óÍÚ¾ò»úÅàѵѧУ·ÖÏíÍÚ¾ò»ú¹¤×÷×¢ÒâÊÂÏî

 

1¡¢ÍÚ¾ò»úÊǾ­¼ÃͶÈë´óµÄ¹Ì¶¨×ʲú£¬ÎªÌá¸ßÆäʹÓÃÄêÏÞ»ñµÃ¸ü´óµÄ¾­¼ÃÐ§Òæ£¬É豸±ØÐë×öµ½¶¨ÈË¡¢¶¨»ú¡¢¶¨¸Ú룬Ã÷È·Ö°Ôð¡£±ØÐëµ÷¸Úʱ£¬Ó¦½øÐÐÉ豸½»µ×¡£

 

2¡¢ÍÚ¾ò»ú½øÈëÊ©¹¤ÏÖ³¡ºó£¬¼ÝʻԱӦÏȹ۲칤×÷ÃæµØÖʼ°ËÄÖÜ»·¾³Çé¿ö£¬ÍÚ¾ò»úÐýת°ë¾¶ÄÚ²»µÃÓÐÕϰ­ÎÒÔÃâ¶Ô³µÁ¾Ôì³É»®ÉË»òË𻵡£

 

3¡¢»úе·¢¶¯ºó£¬½ûÖ¹ÈκÎÈËÔ±Õ¾ÔÚ²ù¶·ÄÚ£¬²ù±ÛÉϼ°ÂÄ´øÉÏ£¬È·±£°²È«Éú²ú¡£

 

4¡¢ÍÚ¾ò»úÔÚ¹¤×÷ÖУ¬½ûÖ¹ÈκÎÈËÔ±ÔÚ»Ø×ª°ë¾¶·¶Î§ÄÚ»ò²ù¶·ÏÂÃæ¹¤×÷Í£Áô»òÐÐ×ߣ¬·Ç¼ÝÊ»ÈËÔ±²»µÃ½øÈë¼ÝÊ»ÊÒÂÒÃþÂÒ¶¯£¬²»µÃ´øÅàѵ¼ÝʻԱ£¬ÒÔÃâÔì³ÉµçÆ÷É豸µÄË𻵡£

 

5¡¢ÍÚ¾ò»úÔÚŲλʱ£¬¼ÝʻԱӦÏȹ۲첢ÃùµÑ£¬ºóŲ룬±ÜÃâ»úе±ßÓÐÈËÔì³É°²È«Ê¹Ê£¬Å²Î»ºóµÄλÖÃҪȷ±£ÍÚ¾ò»úÐýת°ë¾¶µÄ¿Õ¼äÎÞÈκÎÕϰ­£¬ÑϽûÎ¥Õ²Ù×÷¡£

 

6¡¢¹¤×÷½áÊøºó£¬Ó¦½«ÍÚ¾ò»úŲÀëµÍÍÝ´¦»òµØ²Û(¹µ)±ßÔµ£¬Í£·ÅÔÚÆ½µØÉÏ£¬¹Ø±ÕÃÅ´°²¢Ëø×¡¡£

 

7¡¢¼ÝʻԱ±ØÐë×öºÃÉ豸µÄÈÕ³£±£Ñø¡¢¼ìÐÞ¡¢Î¬»¤¹¤×÷£¬×öºÃÉ豸ʹÓÃÖеÄÿÈռǼ£¬·¢ÏÖ³µÁ¾ÓÐÎÊÌ⣬²»ÄÜ´ø²¡×÷Òµ£¬²¢¼°Ê±»ã±¨ÐÞÀí¡£

 

8¡¢±ØÐë×öµ½¼ÝÊ»ÊÒÄڸɾ»¡¢Õû½à£¬±£³Ö³µÉí±íÃæÇå½à¡¢ÎÞ»Ò³¾¡¢ÎÞÓÍÎÛ£»¹¤×÷½áÊøºóÑø³É²Á³µµÄϰ¹ß¡£

 

9¡¢¼ÝʻԱҪ¼°Ê±×öºÃÈǪ̃°à¼Ç¼£¬¶Ôµ±ÈյŤ×÷ÄÚÈÝ×öºÃͳ¼Æ£¬¶Ô¹¤³ÌÍâÁ㹤»òÁãÏʱ°ìºÃÊÖÐø£¬²¢×öºÃ¼Ç¼£¬ÒÔ±¸½áÕÊʹÓá£

 

10¡¢¼ÝÊ»ÈËÔ±ÔÚ¹¤×÷ÆÚ¼äÑϽûÖÐÎçºÈ¾ÆºÍ¾Æºó¼Ý³µ¹¤×÷£¬Èç·¢ÏÖ£¬¸øÓè¾­¼Ã´¦·££¬Ôì³ÉµÄ¾­¼ÃËðʧ£¬Óɱ¾È˳е£¡£

 

11¡¢¶ÔÈËΪÔì³É³µÁ¾Ë𻵣¬Òª·ÖÎöÔ­Òò£¬²éÕÒÎÊÌ⣬·ÖÇåÖ°Ô𣬰´ÔðÈÎÇáÖØ½øÐо­¼Ã´¦·£¡£

 

12¡¢ÒªÊ÷Á¢¸ß¶ÈµÄÔðÈÎÐÄ£¬È·±£°²È«Éú²ú£¬ÈÏÕæ×öºÃÓ뽨·½¹µÍ¨ºÍ·þÎñ¹¤×÷£¬¸ãºÃË«±ß¹ØÏµ£¬Ê÷Á¢Á¼ºÃµÄ¹¤×÷×÷·ç£¬ÎªÆóÒµµÄ·¢Õ¹ºÍÐ§Òæ¾¡Ðľ¡Ôð£¬Å¬Á¦¹¤×÷¡£

 

13¡¢ÍÚ¾ò»ú²Ù×÷ÊôÓÚÌØÖÖ×÷Òµ£¬ÐèÒªÌØÖÖ×÷Òµ²Ù×÷Ö¤²ÅÄܼÝÊ»ÍÚ¾ò»ú×÷Òµ¡£

 

¿´Á˼ÃÄÏ¿¥´óÍÚ¾ò»úÅàѵѧУµÄ·ÖÏí£¬Äã¶¼¼ÇסÁËÂ𣿠ÊDz»ÊǷdz£ÊµÓÃÄØ£¿ÈôÄãÏëÁ˽â¸ü¶à¹ØÓÚÍÚ¾ò»úÏà¹ØÖªÊ¶£¬ÄǾ͸ϿìÀ´¼ÃÄÏ¿¥´óÍÚ¾ò»úÅàѵѧУ±¨Ãûѧϰ°É£¡

 


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾