À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ѧ³øÊ¦£¿µ½¼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£¾Í¶ÔÁË£¡

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ѧ³øÊ¦£¿µ½¼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£¾Í¶ÔÁË£¡

                    ä¯ÀÀ[3435]´Î [2018-4-28]

³øÊ¦ÊÇǰ¾°½ÏΪ¹ãÀ«µÄ¸ßÊÕÈë½×²ã£¬³øÊ¦ÒѳÉΪȫÇòÊ®´ó¸ßнְҵ֮һ£¬ÎÒ¹ú²ÍÒûÒµÕýÏòÏÖ´ú»¯¡¢²úÒµ»¯¡¢¹ú¼Ê»¯·½ÏòÂõ½ø£¬Õâ¶ÔÎÒ¹ú³øÊ¦´ÓÒµÈËÔ±µÄÒªÇóÒ²Ô½À´Ô½¸ß¡£ÄÇôѧ³øÊ¦µ½ÄÄËùѧУ±È½ÏºÃ£¿µ½¼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£¾Í¶ÔÀ²£¡





¼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£³øÊ¦×¨Òµ


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ³øÊ¦Åëâ¿°à

1¡¢ÕÐÉú¶ÔÏó£º

Áã»ù´¡¿ªÊ¼£¬ÎÞÈκγøÊ¦»ù´¡£¬Ïë³ÉΪרҵ³øÊ¦¡£

2¡¢ÅàÑøÄ¿±ê£º

ÅàÑø±¾ÐÐÒµ¸´ºÏÐÍÈ˲Å£¬È«·½ÃæµÄÕÆÎÕ¸÷Àà³øÊ¦ÕûÌåÄÜÁ¦£¬ÄܶÀÁ¢´ÓʳøÊ¦¹¤×÷¡£

3¡¢¾ÍÒµ·½Ïò£º

¿ÉÒÔµ½ÖÐСÐÍ·¹µê»ò´óÐ;Ƶ굣ÈγøÊ¦¡¢µÈʱÉÐǰÎÀµÄ¹¤×÷¡£»¹¿ÉÒÔ×Ô¼º¿ªÖÐСÐÍ·¹µêµÈ¡£

4¡¢Ö÷Òª¿Î³Ì£º

µÚÒ»¿Î£º³øÊ¦´ÓÒµÈËÔ±µÄ»ù±¾ÒªÇó

µÚÒ»½²£º³øÊ¦´ÓÒµÈËÔ±µÄÖ°ÒµµÀµÂºÍ¸öÈËÐÞÑø

µÚÈý½²£º³øÊ¦´ÓÒµÈËÔ±µÄ¸öÈËÎÀÉúÓë×ÔÂÉ

µÚ¶þ¿Î£ºÅëâ¿ÓªÑøÓëÎÀÉú֪ʶ

µÚÒ»½²£ººÏÀíÓªÑøÓëÅëµ÷

µÚ¶þ½²£ºÅëâ¿ÎÀÉú

µÚÈý¿Î£ºÅëâ¿ÈëÃÅ»ù±¾ÒªÁì

µÚÒ»½²£º³£ÓÃÅë⿹¤¾ß¼°É豸֪ʶ

µÚ¶þ½²£ºÅëâ¿Ô­Áϵļø±ðÓë±£²Ø

µÚÈý½²£ºÔ­Áϵijõ¼Ó¹¤´¦Àí

µÚËĽ²£ºÇÐÅä¼¼Êõ

µÚËĿΣºÅëµ÷²Ù×÷»ù±¾¼¼Êõ



À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÒµÓà³øÒÕÅàѵ°à

1¡¢ÕÐÉú¶ÔÏó£º

°®ºÃ³øÒÕÕߣ¬È磺¼ÒÍ¥Ö÷¸¾¡¢°×ÁìÀöÈË¡¢³ö¹úÁôѧÕߵȡ£

2¡¢ÅàÑøÄ¿±ê£º

ÈçºÎÈÃÖíÈ⡢ţÈâÖÆ×÷µÃÏÊÄÛ£¬ÓãÉÕµÃÉ«ÔóÏÊÁÁ£¬¿Ú¸ÐÈỬ¡£Í¨¹ýϵͳ¶ø×¨ÒµµÄ²Ù×÷ʾ·¶¡¢½²½â¡¢Ê¹Åë⿼¼ÇɵÃÒÔÈ«ÃæÌá¸ß£¬Ê¹²ËëÈ´ÓÑÕÉ«¡¢¿Ú¸Ð¡¢Î¶µÀ¡¢ÓªÑø¡¢ÔìÐ͵ȷ½ÃæÓдó·ùµÄ¸Ä½øºÍÌá¸ß¡£



ÖйúËØÒÔÅëâ¿Íõ¹úÖø³ÆÓÚÊÀ£¬ÖйúÃÀʳҲÖ𽥵õ½ÊÀ½çÉϸ÷¹úµÄÈϿɣ¬ËùÒÔ·¢Õ¹ÎÒ¹ú³øÊ¦ÐÐÒµ»¹ÊÇ´óÓÐǰ;µÄ£¡¼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£Ê¹¼¼ÄÜÅàѵÓëѧÀú½ÌëÁÏà½áºÏ£¬ÈÃѧԱ²»½öÕÆÎÕÒ»¼¼Ö®³¤£¬»¹°ä·¢È«¹úͨÓõÄÖ°Òµ×ʸñÖ¤Ê飬ÈÃÄã¾ÍÒµÓиüÃæ£¡Èç¹ûÄãÒ²ÊÇÒ»ÃûÈȰ®ÃÀʳµÄÈË£¬ÄÇô¼ÃÄþÃÀ¿ªÀÖ¼¼Ð£»¶Ó­Ä㣡



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾