À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÏëҪרÉý±¾Âð£¿ÏëÒªÌáÉý×Ô¼ºÂð£¿À´ÇൺŷÁªÖ°ÒµÅàѵѧУ°É£¡

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÏëҪרÉý±¾Âð£¿ÏëÒªÌáÉý×Ô¼ºÂð£¿À´ÇൺŷÁªÖ°ÒµÅàѵѧУ°É£¡

                    ä¯ÀÀ[2900]´Î [2018-5-4]

ÏëҪרÉý±¾Âð£¿ÏëÒªÌáÉý×Ô¼ºÂð£¿ÓкܶàÒѾ­ÉÏÁËר¿ÆµÄѧ×Ó²»Âú×ãÏÖÓеÄѧÀúÒÔ¼°ÎÄ»¯Ë®Æ½£¬ÏëÒª¼ÌÐøÉîÔ죬ȥ¸üºÃµÄ´óѧѧϰ¸ü¼Ó¸ßÉîµÄÀíÂÛ֪ʶ¡£ÄÇôÄãÖªµÀÈ¥ÄÄÀïÌáÉý×Ô¼ºÂ𣿽ñÌìС±à¾ÍΪ´ó¼Ò½éÉÜÒ»ÏÂÇൺŷÁªÖ°ÒµÅàѵѧУרÉý±¾×¨ÒµÇé¿ö£¬ÈÃÄã²»½öÇå³þ·½Ïò£¬»¹ÄÜÕÒ×¼¶¨Î»£¬Ò»¾ÙÁ½µÃ£¡

 

ÏëҪרÉý±¾Âð£¿ÏëÒªÌáÉý×Ô¼ºÂð£¿À´ÇൺŷÁªÖ°ÒµÅàѵѧУ°É£¡

 

ÇൺŷÁªÖ°ÒµÅàѵѧУרÉý±¾×¨Òµ½éÉÜ

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»¡¢·¨Ñ§×¨Òµ

ÔÚ¹ú¼Ò»ú¹Ø¡¢ÆóÊÂÒµµ¥Î»ºÍÉç»áÍÅÌå¡¢ÌرðÊÇÄÜÔÚÁ¢·¨»ú¹Ø¡¢ÐÐÕþ»ú¹Ø¡¢¼ì²ì»ú¹Ø¡¢ÉóÅлú¹Ø¡¢Öٲûú¹¹ºÍ·¨ÂÉ·þÎñ»ú¹¹´ÓÊ·¨Âɹ¤×÷µÄ¸ß¼¶×¨ÃÅÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¶þ¡¢¾­¼Ãѧ

ÔÚ×ۺϾ­¼Ã¹ÜÀí²¿ÃÅ¡¢Õþ²ßÑо¿²¿ÃÅ£¬½ðÈÚ»ú¹¹ºÍÆóÒµ´Óʾ­¼Ã·ÖÎö¡¢Ô¤²â¡¢¹æ»®ºÍ¾­¼Ã¹ÜÀí¹¤×÷µÄ¸ß¼¶×¨ÃÅÈ˲Å

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Èý¡¢¹ú¼Ê¾­¼ÃÓëóÒ×

ͨÏþеĹú¼ÊóÒ×ÒµÎñÔË×÷·½Ê½Óë»ù±¾²Ù×÷¼¼ÄÜ£¬Äܹ»ÎÞÕϰ­µØ½øÐÐÓ¢Óï½»Á÷£¬¾ßÓйú¼ÊÊÓÒ°¡¢´´ÐºͿªÍؾ«ÉñµÄÓ¦ÓÃÐ͹ú¼Ê¾­Ã³È˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ËÄ¡¢¹¤É̹ÜÀí

ÒÀ¾Ý¹ÜÀíѧ¡¢¾­¼ÃѧµÄ»ù±¾ÀíÂÛ£¬Í¨¹ýÔËÓÃÏÖ´ú¹ÜÀíµÄ·½·¨ºÍÊÖ¶ÎÀ´½øÐÐÓÐЧµÄÆóÒµ¹ÜÀíºÍ¾­Óª¾ö²ß£¬±£Ö¤ÆóÒµµÄÉú´æºÍ·¢Õ¹¡£ÅàÓýÄܹ»¶ÀÁ¢´Óʸ÷²¿ÃŹÜÀí¹¤×÷µÄ¹ÜÀíÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Îå¡¢»á¼ÆÑ§

¾ß±¸¹ÜÀí¡¢¾­¼Ã¡¢·¨ÂÉºÍ»á¼ÆÑ§µÈ·½ÃæµÄ֪ʶºÍÄÜÁ¦£¬ÄÜÔÚÆó¡¢ÊÂÒµµ¥Î»¼°Õþ¸®²¿ÃÅ´ÓÊÂ»á¼ÆÊµÎñÒÔ¼°½Ìѧ¡¢¿ÆÑз½Ã湤×÷µÄ¹¤É̹ÜÀíѧ¿Æ¸ß¼¶×¨ÃÅÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Áù¡¢²ÆÎñ¹ÜÀí

¾ß±¸¹ÜÀí¡¢¾­¼Ã¡¢·¨ÂɺÍÀí²Æ¡¢½ðÈڵȷ½ÃæµÄ֪ʶºÍÄÜÁ¦£¬ÄÜÔÚ¹¤ÉÌ¡¢½ðÈÚÆóÒµ¡¢ÊÂÒµµ¥Î»¼°Õþ¸®²¿ÃÅ´ÓʲÆÎñ¡¢½ðÈÚ¹ÜÀíÒÔ¼°½Ìѧ¡¢¿ÆÑз½Ã湤×÷µÄ¹¤É̹ÜÀíѧ¿Æ¸ß¼¶×¨ÃÅÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Æß¡¢ÈËÁ¦×ÊÔ´¹ÜÀí

¾ß±¸¹ÜÀí¡¢¾­¼Ã¡¢·¨Âɼ°ÈËÁ¦×ÊÔ´¹ÜÀíµÈ·½ÃæµÄ֪ʶºÍÄÜÁ¦£¬ÄÜÔÚÊÂÒµµ¥Î»¼°Õþ¸®²¿ÃÅ´ÓÊÂÈËÁ¦×ÊÔ´¹ÜÀíÒÔ¼°½Ìѧ¡¢¿ÆÑз½Ã湤×÷µÄ¹¤É̹ÜÀíѧ¿Æ×¨ÃÅÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: °Ë¡¢Êг¡ÓªÏú

ÅàÑø´ÓÊÂÊг¡ÓªÏúÓë¹ÜÀíÒÔ¼°½Ìѧ¡¢¿ÆÑз½Ã湤×÷µÄ¹¤É̹ÜÀíѧ¿Æ¸ß¼¶×¨ÃÅÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¾Å¡¢»úеÉè¼ÆÖÆÔì¼°Æä×Ô¶¯»¯

ÔÚ¹¤ÒµÖ÷²úµÚÒ»Ïß´ÓÊ»úÐµÖÆÔìÁìÓòÄÚµÄÉè¼ÆÖÆÔì¡¢¿Æ¼¼¿ª·¢¡¢Ó¦ÓÃÑо¿¡¢ÔËÐйÜÀíºÍ¾­ÓªÏúÊ۵ȷ½Ã湤×÷µÄ¸ß¼¶¹¤³Ì¼¼ÊõÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ê®¡¢ÈÈÄÜÓ붯Á¦¹¤³Ì

Ö÷񻃾¼°ÈÈÄܶ¯Á¦É豸¼°ÏµÍ³µÄÉè¼Æ¡¢ÔËÐС¢×Ô¶¯¿ØÖÆ¡¢ÐÅÏ¢´¦ÀíµÈ¹¤×÷£¬ÃæÏò¼°ÅàÑøÖªÊ¶Ãæ¹ã¡¢»ù´¡Ôúʵ¡¢´´ÐÂÄÜÁ¦Ç¿µÄ¸´ºÏÐ͸߼¶È˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʮһ¡¢µçÆø¹¤³Ì¼°Æä×Ô¶¯»¯

ÅàÑøÄܹ»´ÓÊÂµçÆø¹¤³Ì¼°Æä×Ô¶¯»¯¡¢¼ÆËã»ú¼¼ÊõÓ¦Óᢾ­¼Ã¹ÜÀíµÈÁìÓò¹¤×÷µÄ¿í¿Ú¾¶¡¢¸´ºÏÐ͵ĸ߼¶¹¤³Ì¼¼ÊõÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ê®¶þ¡¢¼ÆËã»ú¿ÆÑ§Óë¼¼Êõ

ÔÚ¿ÆÑв¿ÃÅ¡¢½ÌÓýµ¥Î»¡¢ÆóÒµ¡¢ÊÂÒµ¡¢¼¼ÊõºÍÐÐÕþ¹ÜÀí²¿Ãŵȵ¥Î»´ÓʼÆËã»ú½Ìѧ¡¢¿ÆÑ§Ñо¿ºÍÓ¦ÓõļÆËã»ú¿ÆÑ§Óë¼¼Êõѧ¿ÆµÄ¸ß¼¶¿ÆÑ§¼¼ÊõÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ê®Èý¡¢°²È«¹¤³Ì

ÅàÑøÄÜ´Óʰ²È«¼¼Êõ¼°¹¤³Ì¡¢°²È«¿ÆÑ§ÓëÑо¿¡¢°²È«¼à²ìÓë¹ÜÀí¡¢°²È«½¡¿µ»·¾³¼ì²âÓë¼à²â¡¢°²È«Éè¼ÆÓëÉú²ú¡¢°²È«½ÌÓýÓëÅàѵµÈ·½Ã渴ºÏÐ͵ĸ߼¶¹¤³Ì¼¼ÊõÈ˲Å

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ê®ËÄ¡¢»¯Ñ§¹¤³ÌÓ빤ÒÕ

´Óʹ¤³ÌÉè¼Æ¡¢¼¼Êõ¿ª·¢¡¢Éú²ú¼¼Êõ¹ÜÀíºÍ¿ÆÑ§Ñо¿µÈ·½Ã湤×÷µÄ¹¤³Ì¼¼ÊõÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ê®Îå¡¢»·¾³¹¤³Ì

´Óʹ滮¡¢Éè¼Æ¡¢¹ÜÀíºÍÑо¿¿ª·¢¹¤×÷µÄ¸ß¼¶Ó¦ÓÃÐÍÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ê®Áù¡¢¸ß·Ö×Ó²ÄÁÏÓ빤³Ì

´ÓÊ¿ÆÑ§Ñо¿¡¢¼¼Êõ¿ª·¢¡¢¹¤ÒÕºÍÉ豸Éè¼Æ¡¢Éú²ú¼°¾­Óª¹ÜÀíµÈ·½Ã湤×÷µÄ¸ß¼¶¹¤³Ì¼¼ÊõÈ˲Å

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ê®Æß¡¢ººÓïÑÔÎÄѧ

ÊÊÒËÔÚµ³Õþ»ú¹Ø£¬°üÀ¨±¨¿¯Ðû´«¡¢ÐÂÎųö°æ¡¢Ó°ÊÓÎÄ»¯¡¢»¥ÁªÍø¡¢¶ÔÍâ½»Á÷ÆäËûÆóÊÂÒµ²¿ÃÅ´ÓÊÂÓïÑÔÎÄ×Ö¹¤×÷µÄרÃÅÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ê®°Ë¡¢ÒÕÊõÉè¼Æ

ÔÚÒÕÊõÉè¼Æ½ÌÓý¡¢Ñо¿¡¢Éè¼Æ¡¢³ö°æºÍÎIJ©µÈµ¥Î»´ÓÊÂÒÕÊõÉè¼ÆÑ§½Ìѧ¡¢Ñо¿¡¢±à¼­µÈ·½Ã湤×÷µÄרÃÅÈ˲Å¡£

 

 

 

¿´ÁËÇൺŷÁªÖ°ÒµÅàѵѧУתÉú±¾×¨ÒµµÄ½éÉÜ£¬ÄãÓÐûÓÐÏëÒª±¨¿¼µÄ×¨ÒµÄØ£¿ÓоͿìÀ´±¨Ãû°É£¡ÕâÀï¾ÍÊÇÄã±¾¿ÆÊµÏÖµÄÇÅÁº£¬»¹²»¿ìÀ´±¨Ãû£¿


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾