À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÔõôÑù²ÅÄܳÉΪһÃûÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦£¿ºÏ·ÊÈÙ²©µçÄÔÅàѵѧУÀ´¸æËßÄ㣡

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÔõôÑù²ÅÄܳÉΪһÃûÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦£¿ºÏ·ÊÈÙ²©µçÄÔÅàѵѧУÀ´¸æËßÄ㣡

                    ä¯ÀÀ[2616]´Î [2018-8-13]
¡¡¡¡ÏàÐŲ»ÉÙÈ˶¼¿´¹ý¡¶ÃÎÏë¸ÄÔì¼Ò¡·»òÕß¡¶½»»»¿Õ¼ä¡·µÈһϵÁÐ×°ÐÞµçÊÓ½ÚÄ¿¡£ºÜ¶àÈ˶¼¾õµÃ½ÚÄ¿ÀïÃæµÄÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦ºÜÀ÷º¦£¬ËûÃÇÄܹ»½«·¿ÎÝ»ÀȻһС£Òò´Ë£¬ºÜ¶àÈËÒ²Ïë³ÉΪÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦¡£ÄÇôÄãÖªµÀÈçºÎ³ÉΪһÃûÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦Âð£¿ÏÂÃæ£¬¾ÍÓɺϷÊÈÙ²©µçÄÔÅàѵѧУµÄÀÏʦÀ´¸ø´ó¼Ò½éÉÜһϡ£


ÔõôÑù²ÅÄܳÉΪһÃûÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦£¿ºÏ·ÊÈÙ²©µçÄÔÅàѵѧУÀ´¸æËßÄ㣡


¡¡¡¡ÊÒÄÚ×°ÐÞÉè¼ÆÊ¦Ó¦¾ß±¸µÄÌõ¼þ
¡¡¡¡
¡¡¡¡1¡¢´´ÔìÁ¦
¡¡¡¡ÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦·á¸»µÄÏëÏó¡¢´´ÐÂÄÜÁ¦ºÍǰհÐÔÊDZز»¿ÉÉٵģ¬ÕâÊÇÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦Ó빤³ÌʦµÄÒ»´óÇø±ð¡£¹¤³ÌÉè¼Æ²ÉÓüÆËã·¨»òÀà±È·¨£¬¹¤×÷µÄÐÔÖÊÖ÷ÒªÊǸĽø¡¢ÍêÉÆ¶ø·Ç´´Ð£»ÔìÐÍÉè¼ÆÔò·Ç³£½²¾¿Ô­´´ºÍ¶À´´ÐÔ£¬Éè¼ÆµÄÔªËØÊDZ仯ÎÞÇîµÄÏßÌõºÍÇúÃæ£¬¶ø²»ÊÇÑϽ÷¡¢·±ËöµÄÊý¾Ý£¬¡°Àà±È¡±³öÀ´µÄÔìÐÍÉè¼Æ²»¿ÉÄÜÊÇÓÅÐãµÄ¡£
¡¡¡¡
¡¡¡¡2¡¢Éè¼Æ¼¼ÄÜ
¡¡¡¡°üÀ¨ÓÍÄàÄ£ÐÍÖÆ×÷µÄÊÖ¹¤ºÍ¼ÆËã»úÉè¼ÆÈí¼þµÄÓ¦ÓÃÄÜÁ¦µÈµÈ¡£µ±È»ÕâЩ¼¼ÄÜÐèҪרҵµÄÅàÑøÑµÁ·£¬Ã»ÓÐÌìÉúµÄÄܹ¤Çɽ³£¬µ«½ÏÇ¿µÄ¶¯ÊÖÄÜÁ¦ÊDZØÐëµÄ¡£
¡¡¡¡
¡¡¡¡3¡¢Êг¡Òâʶ
¡¡¡¡Éè¼ÆÖбØÐë×÷Éú²ú£¨³É±¾£©ºÍÊг¡£¨¹Ë¿ÍµÄ¿Úζ¡¢ÎÄ»¯±³¾°¡¢»·¾³ÆøºòµÈµÈ£©µÄ¿¼ÂÇ¡£ÍÑÀëÊг¡µÄÉè¼Æ¿Ï¶¨²»»áºÃÂô
¡¡¡¡
¡¡¡¡4¡¢×¨ÒµÖªÊ¶
¡¡¡¡ÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦±ØÐëÖªµÀ¸÷ÖÖÉè¼Æ»á´øÀ´ÔõÑùµÄЧ¹û£¬Æ©È粻ͬµÄÔìÐÍËùµÃµÄÁ¦Ñ§Ð§¹û£¬Êµ¼ÊʵÓÃÐÔµÄÓ°Ï죬ËùÉæ¼°µÄÈËÌ幤³Ìѧ£¬³É±¾ºÍ¼Ó¹¤·½·¨µÈµÈ¡£ÕâЩ֪ʶ¾ö·ÇÒ»³¯Ò»ÈվͿÉÒÔÕÆÎյ쬶øÇÒ»¹ÒªÈÚ»á¹áͨ¡¢×ÛºÏÔËÓá£
¡¡¡¡
¡¡¡¡5¡¢¹¤×÷¼¼ÇÉ
¡¡¡¡¼´Ð­µ÷ºÍ¹µÍ¨¼¼ÇÉ¡£ÕâÀïÇ£Éæµ½¹ÜÀíµÄ·¶³ë£¬µ«ÓÉÓÚÉè¼Æ¶ÔÕû¸ö²úÆ·ÐÎÏó¡¢¼¼ÊõºÍÉú²ú¶¼¾ßÓоö¶¨ÐÔµÄÖ¸µ¼×÷Óã¬ËùÒÔÉÆÓÚЭµ÷¡¢¹µÍ¨²ÅÄܱ£Ö¤Éè¼ÆµÄЧÂʺÍЧ¹û¡£
¡¡¡¡
¡¡¡¡¿É¼û£¬ÏëÒª³ÉΪһÃûÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦»¹ÊǺܲ»ÈÝÒ׵ġ£Èç¹ûÄã¶ÔÊÒÄÚÉè¼ÆÕâ¸öÐÐÒµ¸ÐÐËȤ£¬²¢ÇÒÏë³ÉΪһÃû½Ü³öµÄÊÒÄÚÉè¼ÆÊ¦¡£ÄÇô¾ÍÇëÀ´ºÏ·ÊÈÙ²©µçÄÔÅàѵѧУÕâÀﱨÃûѧϰ°É£¡Ñ§Ð£µØÖ·£º°²»ÕÊ¡ºÏ·ÊÊаüºÓÇø»ÕÖÝ´óµÀ1022ºÅ

µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾