À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> Õ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©ÔõôÑù£¿ÖµµÃ±¨¿¼Âð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Õ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©ÔõôÑù£¿ÖµµÃ±¨¿¼Âð£¿

                    ä¯ÀÀ[5872]´Î [2018-8-13]
¡¡¡¡Õ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©ÔõôÑù£¿ÖµµÃ±¨¿¼Âð£¿Õ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©ÊÇÒ»Ëù°ìѧÀúÊ·ÓÆ¾ÃµÄѧУ£¬Ñ§Ð£Ê¼½¨ÓÚ1956 ÄꡣѧУ°ìѧ×ÊÖÊÕý¹æ£¬°ìѧʵÁ¦ÎãÓ¹ÖÃÒÉ£¬ÊÇÒ»Ëù·Ç³£ÊÜ»¶Ó­µÄѧУ¡£½ñÌ죬ÎÒÃǾÍÇëÕ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©µÄÀÏʦÀ´´ø´ó¼ÒÏêϸ½éÉÜÒ»ÏÂÕâËùѧУ¡£


Õ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©ÔõôÑù£¿ÖµµÃ±¨¿¼Âð£¿


¡¡¡¡Õ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©½éÉÜ
¡¡¡¡
¡¡¡¡À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¸Å¿ö
¡¡¡¡Õ㽭ʦ·¶´óѧ´´½¨ÓÚ 1956 Äê¡£1985Äê¸üÃûΪÕ㽭ʦ·¶´óѧ¡£2015 ÄêÈëÑ¡Õã½­Ê¡µÚÒ»ÅúÖØµã½¨Éè¸ßУ£¬ÊÇÒ»Ëù¶à¿ÆÐÔÊ¡ÊôÖØµã´óѧ£¬ÏÖÓÐ19¸öÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ68¸öרҵ¡£
¡¡¡¡Õ㽭ʦ·¶´óѧ¼á³Ö¿ª·Å°ìѧ£¬ÏȺóÓë5´óÖÞ¡¢50Óà¸ö¹ú¼ÒºÍµØÇøµÄ140ÓàËù¸ßµÈԺУ»ò½ÌÓý»ú¹¹½¨Á¢Á˺Ï×÷ºÍ½»Á÷¹ØÏµ¡£
¡¡¡¡
¡¡¡¡°ìѧÀíÄî
¡¡¡¡Õ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©±ü³Ö´´Ð´´Òµ½ÌÓýÀíÄʵÐзÖÀàÊ©½Ì¡¢½áºÏרҵ¡¢Ç¿»¯Êµ¼ù¡£Ö°³¡´´Ð´´Òµ°àͨ¹ýרҵ¼¼ÄÜ´òÔ죬½áºÏʵѵʵս½Ìѧ£¬´ò¿ªÑ§Ô±×¨Òµ»¯Ö°Òµ·¢Õ¹Í¨µÀ£¬Ê¹Ñ§Ô±³ÉΪÊÜÆóÒµ×𾴵ijɹ¦Õß¡£Ñ§Ô±±ÏÒµÓÉÕ㽭ʦ·¶´óѧ°ä·¢Ïà¹ØºÏ¸ñÖ¤Êé¡£
¡¡¡¡
¡¡¡¡°ìÑ§ÌØÉ«
¡¡¡¡Õ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©×ñѭѧÉú¸öÌå·¢Õ¹ºÍÐèÇóµÄÔ­Ôò£¬ÔÚÓÐЧʵʩ×ÔÎÒѧϰ¡¢×ÔÎÒ¹ÜÀí¡¢×ÔÎÒ·þÎñ¡¢×ÔÎÒ·¢Õ¹µÄÈËÐÔ»¯¹ÜÀí»ù´¡ÉÏ£¬¼á³Ö¹ÜÀí¾ÍÊÇ·þÎñ£¬·þÎñ±ØÖعý³ÌµÄÀíÄרע¶ÔѧÉúÔÚÐÐÎªÑø³É¡¢ÀñÒÇÀñ½Ú¡¢¸Ð¶÷Т¾´µÈΪÈË´¦ÊÀ·½ÃæºÍרҵ»ù´¡¡¢¼¼ÄÜѵÁ·¡¢¿Æ¼¼´´ÐµÈÎÄ»¯ËØÖÊ·½Ãæ½øÐÐÈ«·½Î»µÄÒýµ¼ºÍѵÁ·¡£
¡¡¡¡
¡¡¡¡¾ÍÒµÇé¿ö
¡¡¡¡Õ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©Ê¼ÖÕ¼á³Ö¾ÍÒµ¾ÍÊǺËÐľºÕùÁ¦£¬ÀιÌÊ÷Á¢È«ÐÄÈ«ÒâΪѧÉú·þÎñµÄ×ÚÖ¼£¬»ý¼«´´Á¢¡°È«Ô±ÍƼö¾ÍÒµ¡¢È«³Ì¾ÍÒµÖ¸µ¼¡¢È«·½Î»ÊµÏÖ¾ÍÒµ¡¢´´Òµ¡±µÄ±ÏÒµÉú¾ÍÒµ·þÎñϵͳ£¬Å¬Á¦Ìá¸ß±ÏÒµÉú¾ÍÒµÖÊÁ¿ºÍ¾ÍÒµ·þÎñˮƽ£¬Ê¹Ã¿Î»Ñ§Éú¶¼ÄÜ˳Àû¾ÍÒµ¡£
¡¡¡¡
¡¡¡¡×ÛÉÏËùÊö£¬Õ㽭ʦ·¶´óѧ£¨º¼ÖÝÐ£Çø£©ÊÇÒ»Ëù·Ç³£ÖµµÃ±¨¿¼µÄÑ§Ð£ÄØ£¡Ñ§ÉúÔÚÕâÀï²»½öÄܹ»Ñ§µ½Õæ¼¼Êõ¶øÇÒ»¹Äܹ»Ë³Àû¾ÍÒµ£¬¿Éνһ¾ÙÁ½µÃ¡£ÄÇôÄ㻹ÔÚÓÌԥʲô£¿¸Ï¿ìÀ´Ð£±¨Ãû°É£¡Ñ§Ð£µØÖ·£ºº¼ÖÝÊб£‚m±±Â·59ºÅ

µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾