À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£¶¼ÓÐÄÄЩרҵ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£¶¼ÓÐÄÄЩרҵ£¿

                    ä¯ÀÀ[3177]´Î [2018-10-15]

ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£¶¼ÓÐÄÄЩרҵ£¿É½¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ÊǾ­½ÌÓýÖ÷¹Ü²¿ÃÅÅú×¼²¢±¸°¸£¬ÔÚ˾·¨¾¯¹ÙÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»ù´¡Éϳィ¶ø³ÉµÄÊ¡ÄÚÒ»ËùÕý¹æÆÕͨ·¨ÂÉÀàרҵѧУ£¬ÄÇôÌýµ½Õâ¶ùÄã¿ÉÄÜ»á˵£¬ÄѵÀÕâËùѧУֻÓз¨ÂÉÀàרҵÂð£¿Ð¡±à¸æËßÄ㣬²»Êǵ졽ÓÏÂÀ´Ð¡±à¾Í´ø´ó¼Ò¿´¿´É½¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£×¨ÒµÉèÖÃÇé¿ö°É£¡

 

 

 

ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£×¨ÒµÉèÖÃ

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÌØ¾¯×¨Òµ

 

±¾×¨ÒµÊÇÒ»ÄêÖÆÖÐר£¬ÊôÓÚ¶¨ÏòÉú£¬±ÏÒµºó¶¨Ïò°²Öõ½Ìؾ¯¸Úλ¾ÍÒµ¡£

ÒªÇó£ºÄÐÉúÉí¸ß170CMÒÔÉÏ£¬Å®ÉúÉí¸ß160CMÒÔÉÏ(Å®Éú²»³¬¹ý15ÈË)ÄêÂú18ÖÜË꣬ÉíÌ彡¿µ£¬ÄܳԿàÄÍÀÍ£¬Å©´å»§¿ÚÓÅÏÈ¡£Ñ§ÉúÈëѧºóҪͳһÌå¼ì£¬ÃæÊÔ£¬ÕþÉóµÈ¡£¶Ô²»·ûºÏÌõ¼þµÄѧÉúÓÉѧУµ÷Å䱨¶ÁÆäËûרҵ¡£

 

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ˾·¨¾¯²ì

 

ÅàÑø¾ßÓÐÒ»¶¨µÄ·¨ÂÉרҵ֪ʶ£¬¾«Í¨Ë¾·¨¾¯²ìÒµÎñ£¬ÊìÁ·ÕÆÎÕ˾·¨¾¯²ìÒµÎñ£¬ÊìÁ·ÕÆÎÕ˾·¨¾¯²ì¼¼Äܵĸ߲ã´Î·¨ÂÉרÃÅÈ˲Å¡£±ÏÒµÉúÖ÷ÒªÃæÏòÉóÅлú¹Ø¡¢¼ì²ì»ú¹ØµÄ·¨¾¯¸Úλ¡£

 

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ËÙ¼ÎÄÃØ

 

ÅàÑøÓµ»¤µ³µÄ»ù±¾Â·Ïߣ¬ÓµÓз¨ÂÉÎÄÃØ×¨Òµ±ØÒªµÄ»ù±¾ÀíÂÛ֪ʶºÍʵ¼ùÄÜÁ¦£¬ÓÐÒ»¶¨µÄ´´Ð¾«Éñ£¬ÄÜÊÊÓ¦´ÓÊ·¨ÂÉ·þÎñºÍ˾·¨»ù²ãµ¥Î»µÚÒ»ÏßÐèÒªµÄµÂ¡¢ÖÇ¡¢Ìå¡¢ÃÀµÈÈ«Ãæ·¢Õ¹µÄ¸ßµÈÖ°ÒµÓ¦ÓÃÐÍרÃÅÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÐÌÊÂÖ´ÐÐ

 

ÅàÑø¾ßÓÐÒ»¶¨µÄ·¨ÂÉרҵ֪ʶ£¬×¨ÃÅ´ÓÊÂÐÌÊÂÕì²é¡¢ÐÌʼ¼Êõ½Ìѧ¹¤×÷µÄ¶ÓÎé¡£ÌرðÊÇÔÚÎÒ¹ú¼ÓÈëWT0Ö®ºó£¬ÐÅÏ¢°²È«Óë¼ÆËã»ú·¸×ïÕì²é¹¤×÷ÃæÁÙ×ÅÑϾþµÄѹÁ¦ºÍÌôÕ½¡¢ÅàÑø¸ßËØÖʼÆËã»ú·¸×ïÕì²éÈËÔ±Òѿ̲»ÈÝ»º¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ·¨ÂÉÊÂÎñ

 

·¨ÂÉרҵÅàÑøÏµÍ³ÕÆÎÕ·¨Ñ§ÖªÊ¶£¬ÊìϤÎÒ¹ú·¨Âɺ͵³µÄÏà¹ØÕþ²ß£¬ÄÜÔÚ¹ú¼Ò»ú¹Ø¡¢ÆóÊÂÒµµ¥Î»ºÍÉç»áÍÅÌ壬ÌرðÊÇÄÜÔÚÁ¢·¨»ú¹Ø¡¢ÐÐÕþ»ú¹Ø¡¢¼ì²ì»ú¹Ø¡¢ÉóÅлú¹Ø¡¢Öٲûú¹¹ºÍ·¨ÂÉ·þÎñ»ú¹¹ÒÔ¼°ÉæÍâ¡¢ÉæÇȵȲ¿ÃÅ´ÓÊ·¨Âɹ¤×÷µÄ¸ß¼¶×¨ÃÅÈ˲Å¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: º½¿Õ¸ßÌú

 

ÅàÑø¾ßÓÐÁ¼ºÃÕþÖÎËØÖÊ¡¢ÎÄ»¯ËØÖÊ¡¢×¨ÒµËØÖʺÍÉíÌåËØÖÊ£¬¾«Í¨¹úÄÚÍ⺽¿Õ/¸ßÌú¹ÜÀí·þÎñÒµÎñ£¬Äܹ»ÊìÁ·ÕÆÎÕËùѧרҵ¼¼ÄÜ;ÓнϸߵÄÓ¢Óïˮƽ£¬ÍŽáЭµ÷ÄÜÁ¦ºÍÁé»îµÄÓ¦±äÄÜÁ¦;ÄÜΪ¹Ë¿ÍÌṩÓÅÖÊ·þÎñ¡¢ÊʺϺ½¿Õ¸ßÌúÊÂÒµµÄÐèÇóÓë·¢Õ¹µÄ¸´ºÏÐÍÓ¦ÓÃÐÔ¹ÜÀí¡¢³ËÎñ¼°°²¼ìµÈÈËÔ±¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¹ú·ÀÔ¤±¸ÒÛͳÕаà(ÏÞ¶îÕÐÊÕ50Ãû£ºÄÐÉú40Ãû£¬Å®Éú10Ãû)

 

ÅàÑøÄ¿±ê£º±¾×¨ÒµÅàÑøÕÆÎÕ¾ßÓоüʳ£Ê¶¡¢²½±øÕ½Êõ¡¢²½±ø¼¼Êõ¡¢¾üʵØÐÎѧ¡¢¾üʽÌѧ·¨¡¢¹ú·À½ÌÓý¡¢·¨ÂÉ·¨¹æµÈ»ù´¡ÖªÊ¶ºÍÄÜÁ¦µÄÖÐÖ°È˲Å¡£¾ÍҵȥÏò£ºÏò²¿¶ÓÊäËͺϸñÈ˲Żò¼¼ÊõÊ¿¹Ù¡£

 

 

ÒÔÉϾÍÊÇɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£µÄÈ«²¿×¨Òµ½éÉÜÁË¡£Äã¶¼Çå³þÁËÂð£¿ÓÐûÓÐÄãϲ»¶µÄ×¨ÒµÄØ£¿Óо͸ϿìǰÀ´±¨Ãû°É£¡É½¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£»¶Ó­´ó¼Ò½»Á÷²Î¹Û£¡


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾