À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÃÉɽְҵѧУÉúÎïÖÆÒ©¼¼ÊõרҵÔõôÑù£¿¾Íҵǰ¾°ºÃÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÃÉɽְҵѧУÉúÎïÖÆÒ©¼¼ÊõרҵÔõôÑù£¿¾Íҵǰ¾°ºÃÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[3151]´Î [2018-10-17]

ÃÉɽְҵѧУÉúÎïÖÆÒ©¼¼ÊõרҵÔõôÑù£¿¾Íҵǰ¾°ºÃÂð£¿ËäȻ˵360ÐУ¬ÐÐÐгö×´Ôª£¬µ«ÊÇÐÐҵ֮ǰµÄ·¢Õ¹Ç°¾°»¹ÊDz»Ò»ÑùµÄ¡£ÎªÁËÄܹ»ÔÚδÀ´ÓÐÒ»¸öºÃ¹¤×÷£¬ÓÐÒ»¸öºÃ·¢Õ¹£¬²»ÉÙѧÉú»á¶ÔÑÛϵÄרҵ¾«Ìôϸѡ¡£ÃÉɽְҵѧУÉúÎïÖÆÒ©¼¼ÊõרҵµÄ¿Ú±®»¹ÊDz»´íµÄ£¬ËüµÄ¾Íҵǰ¾°ºÃ²»ºÃÄØ£¿Çë´ó¼ÒÒ»ÆðÀ´¿´¡£


ÃÉɽְҵѧУÉúÎïÖÆÒ©¼¼ÊõרҵÔõôÑù£¿¾Íҵǰ¾°ºÃÂð£¿


Ò»¡¢ÃÉɽְҵѧУ¼ò½é


ÃÉɽְҵѧУµØ´¦ÁÙÒÊÊкӶ«Çø£¬µØÀíλÖ÷dz£ÓÅÔ½£¬ÅþÁÚÁÙÒʹú¼Ê»ú³¡£¬¹æ»®ÖеijÄϸßÌúÕ¾µÈ¡£Ñ§Ð£Õ¼µØÃæ»ý2Íòƽ·½Ã×£¬ÏÖÓнÌÊÒ30¶à¼ä£¬Ñ§ÉúËÞÉá150¶à¼ä£¬Í¬Ê±ÄÜÈÝÄÉ1200¶àÃûѧÉúͬʱÔÚУѧϰºÍÉú»î£¬Ñ§Ð£È«²¿°´Õո߱ê×¼¹æ»®½¨É裬½ÌѧÉèÊ©ÆëÈ«£¬¶àýÌå½ÌÊÒ¡¢Î¢»úÊÒ¡¢Î赸ÊÒ¡¢¸ÖÇÙʦ¡¢ÊµÑéÊÒ¡¢ÊµÑµÊҵȳõ¾ß¹æÄ££¬Äܳä·ÖÂú×ãѧÉúѧϰ£¬Éú»îµÄÐèÒª£¬ÊÒѧÉúÇóѧ³É²ÅµÄµÄÀíÏ볡Ëù¡£


¶þ¡¢ÃÉɽְҵѧУÉúÎïÖÆÒ©¼¼ÊõרҵÏêϸÇé¿ö½éÉÜ


1¡¢ÅàÑøÄ¿±ê

ÕÆÎÕÒ©Æ·¼Ó¹¤¼¼Êõ¡¢Ò©Æ·¼ìÑé¼¼Êõ¡¢Ò©Æ·ÖÊÁ¿°²È«¡¢ÆóÒµÏÖ³¡¹ÜÀí֪ʶºÍ¼¼ÄÜ¡¢ÄÜÊÊÓ¦Éú²ú¡¢½¨Éè¡¢¹ÜÀíÐèÒªµÄ¸ßËØÖʹÜÀíÐÍÈ˲Å¡£


2¡¢¾Íҵǰ¾°

ÉúÎïÖÆÒ©×¨ÒµÌØÉ«ÊÇÉúÎïÖÆÒ©ÒѳÉΪ¹ú¼ÊºÍ¹úÄÚÔö³¤¿ìµÄÐÐÒµÖ®Ò»£¬21ÊÀ¼ÍÊÇÉúÎï¼¼ÊõµÄÊÀ¼Í£¬ÉúÎïÖÆÒ©ÒѳÉΪÕìÆÆÖйú¸ßм¼Êõ·¢Õ¹µÄÖØµã¡£

ËäÈ»¾­¹ý¶àÄêµÄ·¢Õ¹£¬ÖйúÉúÎïÒ½Ò©²úÒµÒѾ­ÓÐÁËÒ»¸öÁ¼ºÃµÄ»ù´¡£¬µ«ÊÇÓëÊÀ½çÏȽø¹ú¼ÒµÄÉúÎïÒ½Ò©²úÒµÏà±È£¬ÖйúÉúÎïÒ½Ò©²úÒµ»¹´æÔÚ²»ÉÙ²î¾à¡£ÖйúÉúÎïÒ½Ò©²úÒµµÄ·¢Õ¹´Ó¿ÆÑе½²úÒµ»¯£¬½«ÊÇÒ»Ìõ¼èÄѵÄ·¡£´Ó¹ú¼Òµ½µØ·½¸÷¼¶Õþ¸®²»¶Ï¼Ó´óÁ¦¶ÈÖ§³ÖÉúÎïÒ½Ò©²úÒµµÄ·¢Õ¹¡£µ½2020Ä꣬Öйú½«»ù±¾ÊµÏÖ¹¤Òµ»¯£¬½¨³ÉÍêÉÆµÄÉç»áÖ÷ÒåÊг¡¾­¼ÃÌåÖÆºÍ¸ü¾ß»îÁ¦¡¢¸ü¼Ó¿ª·ÅµÄ¾­¼ÃÌåÖÆ¡£Í¬Ê±Éç»á±£ÕÏÌåϵ±È½Ï½¡È«£¬½«ÐγɱȽÏÍêÉÆµÄÏÖ´úÒ½ÁÆÎÀÉúÌåϵ¡£ÕâÁ½¸öÒòËØ½«ÎªÉúÎïÒ½Ò©²úÒµ´´Ôì¾Þ´óµÄÊг¡¿Õ¼äºÍÁ¼ºÃµÄ·¢Õ¹»·¾³¡£


¿´µ½ÕâÀС±àÏëÒª¸ú´ó¼Ò½éÉܵÄÄÚÈݾÍÈ«²¿½áÊøÁË¡£ÃÉɽְҵѧУÊÇÒ»Ëù½ÌѧˮƽºÜ²»´íµÄѧУ£¬³ý´ËÖ®Í⣬Ëü»¹ÓÐ×ÅУÆóºÏ×÷¸ú¶¨ÏòÅàÑø¡£ÒªÊÇÄã¶ÔÉúÎïÖÆÒ©¼¼Êõ¸ÐÐËȤ£¬ÄǾͿÉÒÔµ½ÃÉɽְҵѧУ±¨ÃûѧϰŶ¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾