À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> µÚÈý½ì²©ÑÅ¡¤ÔªÅ๤½³¡¶ÖйúÖ°Òµ½ÌÓýÇøÓò·¢Õ¹¡·ÂÛ̳ÔÚ±±¾©ÕÙ¿ª

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:µÚÈý½ì²©ÑÅ¡¤ÔªÅ๤½³¡¶ÖйúÖ°Òµ½ÌÓýÇøÓò·¢Õ¹¡·ÂÛ̳ÔÚ±±¾©ÕÙ¿ª

                    ä¯ÀÀ[2794]´Î [2018-10-19]

Ö°Òµ½ÌÓý¸Ä¸ï·¢Õ¹±ØÐë¼á³ÖÓëÇøÓò¾­¼Ã¶Ô½Ó£¬ÓëÐÂÐ˲úÒµ½ôÃÜÏàÁª£¬¼á³ÖÖÆ¶È´´Ð£¬Æä×ÅÑÛµãÊÇ׼ȷÈÏÊ¶ÇøÓò¾­¼Ã·¢Õ¹ÓëÖ°Òµ½ÌÓýµÄ¹ØÏµÓë¹ØÁª¶È¡£µ±Ç°£¬ÑøÀÏ¡¢½ÌÓý¡¢Ò½Áƽ¡¿µÈý´óÁìÓòµÄ¸ÕÐÔÐèÇó³Ê±¬·¢Ê½Ôö³¤£¬½«³ÉΪÎÒ¹úÀ­¶¯ÄÚÐèµÄ¡°Èý¼ÝÂí³µ¡±¡£¶ø¾ÝȨÍþÊý¾Ýͳ¼Æ£¬2015Äê·ÇѧÀúÖ°Òµ½ÌÓýµÄ×¢²áÈËÊý´ïµ½5250ÍòÈË£¬ÒÔ6000Ôª/È˵ĽÌÓýÅàѵ·Ñ¹ÀÁ¿£¬Êг¡¹æÄ£ÒÑ´ï3150ÒÚÔª¡£ÔÚ2017ÄêµÄ×ʱ¾Êг¡ÉÏ£¬Öйú½ÌÓý°å¿é¶ÀÊ÷Ò»ÖÄ£¬ÎüÒýÁ˽ü130ÒÚÃÀÔªµÄͶ×Ê£¬½ÏÉÏÄêÔö³¤½üÒ»±¶£¬ÕâÊÇÖйú½ÌÓýÐÐÒµÊ×´ÎʵÏÖÄê¶È°ÙÒÚÃÀÔªÒý×Ê¡£½ÌÓýÅàѵÔÚµ±Ï³ÉΪͶ×ÊÕßµÄÑ¡Ôñ£¬ÕýÈçר¼ÒËùÑÔ£º¡°ÃñÖÚ½ÌÓýÐèÇóÍúÊ¢£¬Éç»á×ʱ¾¿´ºÃ½ÌÓýÊг¡µÄǰ¾°£¬×ʱ¾²Å»á¼ÓËÙÁ÷È롱¡£


2018Äê10ÔÂ13ÈÕ£¬Óɲ©ÑÅ¡¤ÔªÅ๤½³¡¢²©ÑÅ¡¤ÑàÔ°È˺϶ÔÍâºÏ×÷ÖÐÐijаìµÄµÚÈý½ì¡°ÖйúÖ°Òµ½ÌÓýÇøÓò·¢Õ¹ÂÛ̳¡±ÔÚ±±¾©Ê¢´óÕÙ¿ª£¬Ö¼ÔÚÓɲ©ÑÅ¡¤ÔªÅ๤½³Ç£Ïß´îÇÅ£¬ÎªÓÐÖ¾ÓÚÖйúÖ°Òµ½ÌÓý·¢Õ¹µÄÆóÒµ¼Ò¡¢Éç»á¸÷½çÈËÊ¿Ìṩ¹²ÏíÖйúÖ°Òµ½ÌÓýÓëÇøÓò·¢Õ¹µÄÁ¼ºÃƽ̨£¬È«Ã濪չְҵ¼¼ÄÜÅàѵ£¬¼á³ÖÐèÇóµ¼Ïò£¬´Ù½ø»ÝÆÕ¾ùµÈ¡£ÎªÈ«Ã潨³ÉÉç»áÖ÷ÒåÏÖ´ú»¯Ç¿¹ú£¬ÊµÏÖÖлªÃñ×åΰ´ó¸´ÐËÌṩÈ˲źÍÖÇÁ¦Ö§³Ö¡£


²©ÑÅ¡¤ÔªÅ๤½³´´Ê¼ÈË¡¢±±¾©´óѧÎÄ»¯ÓëÆ·ÅÆÕ½ÂÔÑо¿ËùÔ­Ëù³¤ÑîÉж«£¬²©ÑÅ¡¤ÔªÅ๤½³ÂíÖ÷ÈΣ¬²©ÑÅ¡¤ÔªÅ๤½³¶ÔÍâºÏ×÷ÖÐÐÄÖ÷ÈΡ¢±±¾©²¨Ë¹´«ÆæÎÄ»¯½»Á÷ÓÐÏÞ¹«Ë¾¶­Ê³¤Âí躣¬¹ÜÀíÕÜѧ²©Ê¿¡¢Ó®¼ÒÖÇ»ÛÉÌÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔº³¤Ñî»Û¡¢±±¾©Ù¢Ò½½¡¿µ×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¶­Ê³¤¡¢±±¾©ÐǺþũҵ¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾¶­Ê³¤²ÜÇìÓ¡¶ÖйúÆóÒµ±¨Éç¡·¸ß¼¶¼ÇÕßÁõÕñ»ª£¬Öйú¹ÜÀí¿ÆÑ§Ñо¿ÔºÑ§ÊõίԱÏîÄ¿²¿Ö÷ÈÎÁõÐù£¬ÖйúÅ©ÐûÍø¸±Ö÷ÈεËÓñÉý£¬ÖйúÓÒÄÔ¿ª·¢Ö®¸¸¡¢º£ÄÏÓÒÄÔ¿ª·¢Ñо¿ÔºÔº³¤ÀîºÆÈ»£¬ÑëÊÓÍøÔËÓª×ܼàÀîÊ÷¹ó£¬Öйú½ÌÓýµçÊǪ́¡¶ÈËÎÄÖйú¡·À¸Ä¿×éÔËÓª×ܼàÍõ¶·Æ£¬ÐÛ°²ÐÂÇø»á¿ÍÔ´ÉÌó¹«Ë¾×ܾ­ÀíºîÕ¼»¢µÈÁìµ¼³öϯÁ˱¾´ÎÂÛ̳²¢×÷Á˾«²ÊµÄÖ´ǺÍÑݽ²¡£


±¾´ÎÂÛ̳µÄʤÀûÕÙ¿ª½«Ê¹²©ÑÅ¡¤ÔªÅ๤½³ÐÂÖ°Òµ½ÌÓýÔ˶¯·çÃÒÈ«¹ú£¬²©ÑÅ¡¤ÑàÔ°È˺ÏÓë¸÷λÓÐÖ¾ÓÚ½ÌÓýÇ¿¹ú½ÌÓýÅàѵµÄÓÐʶ֮ʿǿǿÁªÊÖºÍг¹²Ó®£¬×³´ó·¢Õ¹£¬¹²Í¬³É³¤£¬¹²Í¬¿ª´´Ö°Òµ½ÌÓýÐÂʱ´ú£¬ÒÔÐÂÖ°Òµ½ÌÓýÍÆ¶¯Ð²úÒµ·¢Õ¹£¬°Ñ²©ÑÅ¡¤ÔªÅ๤½³´òÔì³ÉÊÀ½çÒ»Á÷µÄÖ°Òµ½ÌÓýÆ·ÅÆ£¬ÊµÏÖÖ°Òµ½ÌÓý¹¤³ÌÈ«ÃæÖúÁ¦ÖлªÃñ×åΰ´ó¸´Ð˵ÄÖйúÃΡ£


À´Ô´£ºÖйúÐÂÎÅÍø




µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
Ö°Òµ½ÌÓý


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾