À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¶¬¼¾ÈçºÎÕýȷжױ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¶¬¼¾ÈçºÎÕýȷжױ£¿

                    ä¯ÀÀ[2605]´Î [2018-12-30]

¶¬¼¾ÈçºÎÕýȷжױ£¿»¯×±Äܹ»ÈÃÈËÉñ²É·ÉÑµ«°®ÃÀµÄͬʱҲǧÍò²»ÒªÍüÁËжױ£¬Ò²²»ÒªÅÂÂé·³¶øÕÒ½è¿Ú͵ÀÁ¡£²»Ð¶×±µÄΣº¦ÊǾ޴óµÄ£¬ÄãÖªµÀ¶¬ÌìжױµÄÕýÈ··½·¨Â𣿽ñÌìÔæ×¯ÅóÅó»¯×±ÉãÓ°ÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£¾ÍÀ´Îª´ó¼Ò¼òµ¥µÄ½éÉÜһϰɣ¡


Ôæ×¯ÅóÅó»¯×±ÉãÓ°ÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£Ïê½âжױ·½·¨


²½ÖèÒ»

жױÓ͵¹ÔÚ¸ÉÊÖÉÏÒ»¶¨Òª¼á³ÖÊÖºÍÁ³²¿µÄ¸ÉÔ·ñÔòʪÈó»·¾³»á¼õÈõжױÓ͵ÄÇå½àÁ¦¡£


²½Öè¶þ

ÇáÈáµÄ°´Ä¦È«Á³£ºË«ÊÖÕ´ÂúжױÓͺó£¬ÇáÈáµÄ°´Ä¦È«Á³£¬ÓÃÁ¦ÒªÇᣬÊÖ·¨ÓÉÄÚ¶øÍâ´òȦ¡£


²½ÖèÈý

À´»Ø°´Ä¦±ÇÒí´¦£ºÈÝÒ×¶Ñ»ýÎÛ¹¸µÄ±ÇÒí´¦£¬À´»Ø°´Ä¦3´Î¾Í¿ÉÒÔÁËÌ«¶à·´¶ø»áË𺦼¡·ô¡£


²½ÖèËÄ

ÓÃÎÂˮմʪ˫ÊÖ£ºÑ¡ÔñÓëÌåÎÂʪ¶ÈÏà½üµÄÎÂË®£¬ÏÈÏ´¾»Ë«ÊÖÔÙ½«ÎÂË®ÅÄ´òÈ«Á³


²½ÖèÎå

³ä·ÖÈ黯жױÓÍ£ºÓÃÎÂË®³ä·ÖÈ黯Á³²¿µÄжױÓÍ£¬ÁîÎÛ¹¸Óë²Ê×±×ÔÈ»¸¡µ½¼¡·ôµÄ±í²ã£¬ÔÙÓÃÇåË®Íêȫϴ¾»¼´¿É¡£Èç¹ûʹÓõIJ»ÊÇ·ÀË®½Þë¸à£¬±ã¿ÉÒÔÓû¯×±ÃÞ»òÃÞÆ¬ÕºÈ¡ÑÛ´½×¨ÓÃжױҺ£¬ÔÚÑÛ²¿Çá°´3Ã룬ÈÃÑÛ×±³ä·ÖµØÈܽ⣬Ȼºó°´ÕÕÑÛÆ¤µÄÎÆÀí£¬ÓÒÑÛ˳ʱÕ룬×óÑÛÄæÊ±ÕëµÄ·½ÏòÇå½à¡£

 

Ôæ×¯ÅóÅó»¯×±ÉãÓ°ÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£½éÉÜ

Ôæ×¯ÅóÅó»¯×±ÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°ÒµÑ§Ð£³ÉÁ¢ÓÚ2002Ä꣬ÊÇÔæ×¯µØÇø³ÉÁ¢Ê±¼ä¾Ã£¬¹æÄ£´ó£¬É豸ȫ£¬Ê¦×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñµÄ»¯×±¡¢ÉãÓ°¡¢ÃÀÈÝ¡¢ÃÀ·¢Åàѵ»ú¹¹£¬ÊÇÔæ×¯ÊÐÀͶ¯ºÍÉç»á±£ÕϾÖÖ¸¶¨µÄÓ°Â¥ºÍÃÀÈÝÃÀ·¢È˲ÅÅàѵ»ùµØ¡£

 

Ôæ×¯ÅóÅó»¯×±ÃÀÈÝÃÀ·¢ÅàѵѧУ»¯×±×¨Òµ½éÉÜ

1¡¢Á³Ð͵ķÖÀ༰»¯×±Æ·µÄʹÓà  

2¡¢Ã¼ÐÍÓëÁ³Ð͵ĺÏÀí´îÅä  

3¡¢¸÷ÖÖÑÛÐ͵ÄÐÞÊμ°ÑÛÓ°µÄÉ«²ÊÔËÓà  

4¡¢±Ç×Ó´½Ð͵ÄÐÞÊμ°Á³Ð͵ĸ÷ÖÖÈùºì¡¢²àÓ°µÄ´ò·¨  

5¡¢·¢Ð͵ÄÕûÌåÉè¼Æ¼°Í·ÊεÄÔËÓà   

6¡¢°×É´µÄ´«Í³ÓëʱÉÐ×±¼°·¢ÐÍÉè¼Æ  

7¡¢ÍíÀñ¼°´´ÒâÍíÀñ¼°ÌØÊâ²ÄÁϵÄʹÓÃ

8¡¢ÖÐÀÏÄê×±¡¢Íâ¾°×±µÄÕûÌåÔìÐͼ°×¢ÒâÊÂÏî

9¡¢Í¸Ã÷×±¡¢Ë®¾§×±¡¢¹Å×±¡¢ºÍ×±¡¢ÌÆ×±  

10¡¢ÐÂÄïµ±ÈÕ»¯×±ÔìÐÍ¡¢Ê±ÉÐץɴ  

11¡¢¸ß¼¶Ê±ÉвÊ×±¡¢ÈËÌå²Ê»æ¼°Ó°ÊÓ×±¡£

 

¿´ÍêÁËÔæ×¯ÅóÅó»¯×±ÃÀÈÝÃÀ·¢ÅàѵѧУµÄ½éÉÜ£¬´ó¼Ò¶ÔÓÚжױµÄ·½·¨ÊÇ·ñ¸ü¼ÓÁ˽âÁËÄØ£¿Ôæ×¯ÅóÅó»¯×±ÃÀÈÝÃÀ·¢ÅàѵѧУΪѧÉúÃÇÌṩÁË´óÁ¿¾«²ÊµÄ½Ìѧ¿Î³Ì£¬Èç¹û´ó¼ÒÏëÁ˽â¸ü¶à¹ØÓÚѧУµÄÇé¿ö£¬»¶Ó­²¦´òµç»°×Éѯ±¨Ãû£¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾