À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¶ÔÓÎÏ·ÖÆ×÷¸ÐÐËȤ£¿Äã¿ÉÒÔ¿´¿´Õâ¼ÒѧУ£¡

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¶ÔÓÎÏ·ÖÆ×÷¸ÐÐËȤ£¿Äã¿ÉÒÔ¿´¿´Õâ¼ÒѧУ£¡

                    ä¯ÀÀ[3114]´Î [2019-1-3]

´òÓÎÏ·¸úÖÆ×÷ÓÎÏ·¿É²»ÄÜ»ìΪһ̸£¬´òÓÎÏ·ÊÇÓéÀÖ£¬ÊÇÒ»ÖÖÏû·Ñ£¬µ«ÊÇÖÆ×÷ÓÎÏ·ÔòÊÇÒ»ÖÖרҵ£¬Ò»ÖÖ°²ÉíÁ¢ÃüµÄ¼¼Êõ¡£ÏëҪѧϰÓÎÏ·ÖÆ×÷£¬Ê×ÏÈÄãÐèÒªÕÆÎÕ¸÷ÖÖ¸÷ÑùµÄµçÄÔ¼¼Êõ£¬»¹Òª¶®µÃͼÐÎÉè¼Æ¸úÒôЧ£¬Èç¹ûÄãÈÔÈ»ÏëÒª´ÓÊÂÓÎÏ·ÖÆ×÷£¬¿ÉÒÔÑ¡Ôñȥɽ¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Ï°Å¶¡£


ɽ¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

Ò»¡¢É½¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ±³¾°¸Å¿ö


1¡¢°ìѧÀíÄî

ɽ¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ±ü³Ð¡°°Ñÿһ¸öº¢×ÓµÄÒ»Éú±ä³ÉÒ»¸ö³É¹¦¶ø¾«²ÊµÄ¹ÊÊ¡±µÄÓýÈËÄ¿±ê£¬×ñÑ­¸øÑ§Éú³«µ¼µÄÊ®¶þ×Ö·½Õ룺¡°×ÔÐÅ¡¢¼á³Ö¡¢Ó¸Ò¡¢ÊؼÍ¡¢ÔðÈΡ¢ºÏ×÷¡±¡£Å¬Á¦ÅàÑø¡°Ñ§Àú+ÏÖ´ú¼¼ÄÜ+Ö°ÒµËØÑø+¸ß¶Ë¾ÍÒµ¡±µÄÓ¦ÓÃÐÍÓÅÐãÈ˲Å¡£

2¡¢¾ÍÒµÌõ¼þ

ɽ¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ²»¶Ïµ÷Õûרҵ½á¹¹¡¢¼ÓÇ¿¿Î³Ì½¨É裬ÎȲ½ÌáÉýѧÉúµÄѧҵ³É¼¨ºÍרҵ¼¼ÄÜ£¬ÔÚ2017Äê¸ß¿¼ÖУ¬µÄ¼ȡÂÊÓ®µÃÉç»áµÄ¹ã·ºÔÞÓþ¡£Ñ§Ð£²»¶Ï¼Óǿʵϰ¾ÍÒµ»ùµØ½¨É裬ÏȺó50¶à¼Ò´óÐÍÆóÒµ¡¢ÉÏÊй«Ë¾Ç©¶©È˲Ŷ¨Ïò°²ÖÃЭÒ飬ѧУ±ÏÒµÉú¾ÍÒµÂÊÒ»Ö±±£³ÖÔÚ97%ÒÔÉÏ£¬ºÜ¶àѧÉú»¹Î´±ÏÒµ¾Í±»Ìáǰ¡°Ô¤¶©¡±¡£


¶þ¡¢É½¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ÆËã»úÓÎÏ·ÖÆ×÷רҵÏêϸÇé¿ö½éÉÜ


1¡¢ÕÐÉúÈËÊý£º40

2¡¢Ñ§ÖÆ£ºÈýÄê

3¡¢Ö÷Ҫѧϰ¿Î³Ì£º¼ÆËã»úͼÐÎѧ¡¢ÓÎÏ·Ìåϵ½á¹¹¡¢C++³ÌÐòÉè¼Æ¡¢ÓÎÏ·½¨Ä£¼¼Êõ¡¢Í¼ÐÎͼÏñÉè¼Æ¡¢ÒôÐ§ÖÆ×÷¡£

4¡¢ÕÐÉúԺУ£ºÉ½¶«½¨Öþ´óѧ¡¢É½¶«¿Æ¼¼´óѧ¡¢É½¶«Àí¹¤´óѧ¡¢É½¶«Å©Òµ´óѧ


ÒÔÉϾÍÊÇС±àΪ´ó¼Ò½éÉܵĹØÓÚɽ¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ÆËã»úÓÎÏ·ÖÆ×÷רҵµÄÏêϸÇé¿öÁË£¬´ó¼ÒÊDz»ÊǶ¼¿´Ã÷°×ÁËÄØ£¿²»µÃ²»Ëµ£¬ÓÎÏ·ÊÇÓéÀֵĺÜÖØÒªµÄÒ»²¿·Ö£¬ÓÎÏ·ÖÆ×÷»¹ÊǷdz£×¬Ç®µÄ£¬¶øÉ½¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÄܹ»Âú×ãÄãµÄÇóÖªÓûŶ¡£Èç¹ûÄãÒѾ­¿¼ÂÇÇå³þÁË£¬ÄǾ͸ϿìÕ¼¸öÃû¶î°É£¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾