À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÈçºÎ±£»¤Æû³µ¡°²»Éú²¡¡±£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÈçºÎ±£»¤Æû³µ¡°²»Éú²¡¡±£¿

                    ä¯ÀÀ[2467]´Î [2019-1-10]

ÈçºÎ±£»¤Æû³µ¡°²»Éú²¡¡±£¿ÎÒÃÇÈÕ³£ËùʹÓõÄÉú»îÓÃÆ·ÔÚʹÓÃÒ»¶¨´ÎÊýÒÔºó¾Í»á³öÏÖÒ»¶¨Ä¥Ëð£¬Æû³µÒ²²»ÀýÍ⣬ËäÈ»³öÐпª³µºÜ·½±ãµ«ÊÇҲǧÍò²»ÒªºöÂÔ¶ÔÆû³µµÄ±£»¤ßÏ¡£½ñÌìëøÖÝÊÐÐñÉýÖ°ÒµÅàѵѧУ¾ÍÀ´Îª´ó¼Ò¼òµ¥½éÉÜһЩÆû³µ±£ÑøÐ¡ÖªÊ¶°É£¡

 

ÈçºÎ±£»¤Æû³µ¡°²»Éú²¡¡±£¿


ëøÖÝÊÐÐñÉýÖ°ÒµÅàѵѧУdzÎöÆû³µ±£ÑøËÄ·½·¨

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 1¡¢¸ü»»×øµæ

×øµæÊÇÓë³µÖ÷½Ó´¥½ôÃܵÄ,Òò´Ë,ÔÚÇï¼¾µ½À´Ê±,Ê×ÏÈÓ¦¸ü»»µÄ¾ÍÊÇÆû³µ×øµæ¡£Ä¿Ç°,Êг¡ÉÏ×øµæÖÖÀàºÜ¶à£¬Ñ¡ÓÃ×øµæÊ±,Ò»¶¨ÒªÏ¸ÐĸÐÊÜ,ÓÃÊÖÃþ,ÓñÇ×ÓÎÅ,ÓÐÎÞÒìζºÍµôëÏÖÏó¡£Ê¹ÓÃʱ,Ò²ÒªÒýÆð×¢Òâ,ÌØ±ðÊÇÎüÑ̵ijµÖ÷,¾¡Á¿²»ÒªÔÚ³µÄÚÎüÑÌ,ÒòΪÕâÀàë֯ƷÈÝÒ××Å»ð

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:  

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 2¡¢´òÀ¯

гµºÃÓòÊÍ¿ÉϹâÀ¯,ÒÔ±£»¤³µÌåµÄ¹âÔóºÍÑÕÉ«;ÐÐÊ»»·¾³½Ï²îʱ,ÔòÓñ£»¤×÷ÓÃÍ»ŒçµÄÊ÷Ö¬À¯±È½ÏºÏÊÊ¡£Í¬Ê±,Ñ¡ÓóµÀ¯Ê±»¹±ØÐ뿼ÂÇÓë³µÆá÷¬É«ÏàÊÊÓ¦¡£ÁíÍâ,ר¼ÒÌáÐѳµÖ÷,·çÓêÌìÆø,È罫³µ²´ÔÚ¶ÌìÍ£³µ³¡,½¨Òé³µÖ÷½«³µÍ£¿¿ÔÚÀëÊ÷¡¢µçÏ߸˽ÏÔ¶µÄµØ·½,³¤Ê±¼äÍ£¿¿,½¨ÒéΪ³µÅû¼þ¡°ÍâÒ¡±,·ÀÖ¹»Ò³¾ÓêË®

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:  

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 3¡¢µ×ÅÌ·âËÜ

ר¼Ò×øÕï:µ×ÅÌ·âËÜÊǽ«Ò»Öָ߸½ÉnÐÔµÄÈáÐÔ´ª½ºÊ÷Ö¬ÅçÍ¿ÔÚµ×ÅÌÉÏ,ʹµ×ÅÌÓëÍâ½ç¸ô¾ø,²»Ò׸ÉÁÑ£¬¾ßÓзÀɰʯײ»÷¡¢ÄÍËáÓê¡¢·À¸¯Ê´¡¢·ÀÐâ¡¢¸ôÒôµÄ¹¦ÄÜ¡£ËùÒÔ,³µÖ÷ÔÚÇï¼¾,Ñ¡Ôñµ×ÅÌ·âËܱܺØÒª¡£


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 4¡¢Æ¤ÒÎÏû¶¾

½¨Òé³µÖ÷¼°Ê±ÎªÆ¤ÒÎÏû¶¾,Ê×ÏÈӦΪÆû³µƒÈ²¿½øÐиßÎÂÏû¶¾,È»ºóΪƤÒδòÉÏÒ»²ãƤ¸ï±£ÑøÀ¯,·ÀÖ¹ÕæÆ¤×øÒÎŒçÏÖÁÑÎÆ¡£ÁíÍâ,³µƒÈµÄ¿Õµ÷Œç·ç¿Ú,ÒDZíÅÌ¡¢ÖпØÌ¨,ÒÔ¼°Ò»Ð©ËÀ½Ç,³µÖ÷Ò²Ó¦ÓÃ×ÏÍâÏß¡¢Ïû¶¾¼ÁµÈ¡£

 

ëøÖÝÐñÉýÖ°ÒµÅàѵѧУ½éÉÜ

ѧУӵÓжþÊ®°ËÄê°ìѧ¾­Ñ飬´Óʼ¼Êõ¸ÚǰÅàѵ£¬Á¬ÐøÊ®°ËÄê±»ÆÀΪ¡°Å©Ãñ¹¤×ªÒÆÏȽøµ¥Î»¡±È·±£Å©Ãñ¹¤¾ÍÒµ»òÔÙ¾ÍÒµ¡¢Ó¦½ì±ÏÒµÉúµÈ¾ÍÒµÎÊÌ⣬ÒÔרҵ¶Ô¿ÚΪÅàѵĿµÄ£¬ÒÔÊÚÒ»¼¼Ö®³¤Îª»ù´¡£¬¾­ÊÐÀͶ¯¾Ö¡¢ÀͶ¯ºÍÉç»á±£ÕϾÖÅú×¼£¬Óë¹úÄÚÖªÃûÆóҵǿǿÁªÊÖ£¬ÏÖÃæÏòÉç»á¶¨µãÅàѵһÅúרҵÈ˲Å¡£

 

¿´ÍêÁËëøÖÝÐñÉýÖ°ÒµÅàѵѧУµÄ½éÉÜ£¬´ó¼Ò¶ÔÓÚÆû³µ±£ÑøµÃ·½·¨ÊÇ·ñÓÐÒ»µãÁ˽âÁËÄØ£¿½üЩÄêÆû³µ±£Ñø¡¢Æû³µÃÀÈÝÐÐÒµ½ö½öáÈÆð£¬¾ÍÒµ»ú»áÒ²ºÜ¶à£¬Èç¹ûÄãÏëѧÆû³µÃÀÈÝ£¬»¶Ó­À´ëøÖÝÐñÉýÖ°ÒµÅàѵѧУ£¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾