À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ½Ìʦ·¨ÐÞ¶©µ÷ÑÐ×ù̸»áÔÚ¾©ÕÙ¿ª

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:½Ìʦ·¨ÐÞ¶©µ÷ÑÐ×ù̸»áÔÚ¾©ÕÙ¿ª

                    ä¯ÀÀ[2576]´Î [2019-1-15]

½Ìʦ·¨ÐÞ¶©µ÷ÑÐ×ù̸»áÔÚ¾©ÕÙ¿ª


  ½üÈÕ£¬½Ìʦ·¨ÐÞ¶©µ÷ÑÐ×ù̸»áÔÚ±±¾©Ê¦·¶´óѧÕÙ¿ª¡£È«¹úÈË´ó½Ì¿ÆÎÄÎÀίԱ»áίԱ¡¢×¨¼ÒѧÕß¡¢Ò»Ïß½Ìʦ¡¢½ÌÓý²¿Ïà¹ØË¾¾Ö´ú±í£¬¹²30ÓàÈ˲μÓÁË»áÒé¡£

  ±¾´Îµ÷ÑÐ×ù̸»áÖ¼Ôڹ᳹ȫ¹ú½ÌÓý´ó»á¾«Éñ£¬Âäʵ¡¶Öй²ÖÐÑë¡¢¹úÎñÔº¹ØÓÚÈ«ÃæÉÐÂʱ´ú½Ìʦ¶ÓÎ齨Éè¸Ä¸ïµÄÒâ¼û¡·ÒªÇ󣬸ù¾ÝµÚÊ®Èý½ìÈ«¹úÈË´ó³£Î¯»áÎåÄêÁ¢·¨¹æ»®×ÜÌå°²ÅÅ£¬¼Ó¿ìÍÆ½ø½Ìʦ·¨ÐÞ¶©¹¤×÷¡£Óë»áίԱ¡¢×¨¼Ò¡¢½Ìʦ´ú±íÖØµãÎ§ÈÆ½Ìʦ·¨ÐÞ¶©µÄÄ¿±êÖ¸Ïò¡¢ÖصãÄÚÈÝ¡¢Â·Ï߼ƻ®µÈ¹Ø¼ü¹¤×÷½øÐÐÁ˳ä·ÖÑÐÌÖ£¬Ì½ÌÖÁËÎÊÌ⣬·ÖÏíÁ˹۵㣬Äý¾ÛÁ˹²Ê¶£¬Ìá³öÁ˽¨Ò飬ΪÏÂÒ»²½Íƽø½Ìʦ·¨ÐÞ¶©¹¤×÷µì¶¨ÁËÁ¼ºÃ»ù´¡¡£

  »áÒéÈÏΪ£¬½Ìʦ·¨°ä²¼25ÄêÀ´¶ÔÓÚÍÆ¶¯ÎÒ¹ú½Ìʦ¶ÓÎ齨É蹤×÷Æðµ½Á˼«ÆäÖØÒªµÄ×÷Óᣵ«ÊÇ£¬25Äê¼äÎÒ¹ú½ÌÓý·¢Õ¹µÄÐÎÊÆºÍ½Ìʦ¶ÓÎéµÄ×´¿ö¶¼·¢ÉúÁ˾޴óµÄ±ä»¯£¬¼Ó¿ìÍÆ½ø½ÌÓýÏÖ´ú»¯¡¢½¨Éè½ÌÓýÇ¿¹ú¡¢°ìºÃÈËÃñÂúÒâµÄ½ÌÓý¶¼¶Ô½Ìʦ¶ÓÎ齨ÉèÌá³öÁËеĸü¸ßµÄÒªÇó¡£½Ìʦ·¨µÄ²¿·ÖÄÚÈÝÒѾ­²»ÄÜÊÊÓ¦½ÌÓý¸Ä¸ï·¢Õ¹ºÍ½Ìʦ¶ÓÎ齨ÉèµÄʵ¼ÊÐèÒª£¬ÐÞ¶©½Ìʦ·¨ÆÈÔÚü½Þ¡¢ÊÆÔÚ±ØÐС¢¼«ÆäÖØÒª£¬±ØÐëÒª¸ß¶ÈÖØÊÓ¡¢ÈÏÕæÑо¿¡¢³ä·ÖÂÛÖ¤¡¢¼Ó¿ìÍÆ½ø¡£

  »áÒéÇ¿µ÷£¬½Ìʦ·¨ÐÞ¶©ÒªÃ÷È·¸ù±¾×ñÑ­£¬Âäʵµ³ÖÐÑëºÍ¹úÎñÔº¹ØÓÚÈ«ÃæÉÐÂʱ´ú½Ìʦ¶ÓÎ齨Éè¸Ä¸ïµÄÖØ´ó¾ö²ß²¿Êð¡£½Ìʦ·¨ÐÞ¶©Òª¼á³ÖÎÊÌâµ¼Ïò£¬Í¨¹ýÉîÈëϵͳµÄµ÷ÑУ¬ÇÐʵÃþÇåÖÆÔ¼½Ìʦ¶ÓÎ齨Éè¸Ä¸ïµÄÉî²ãµÄ¡¢Òªº¦µÄ¡¢Í»³öµÄÎÊÌ⣬Ã÷È·¹¤×÷ÖØµã£¬Í»³öÓÅÏÈÄ¿±ê£¬×öµ½¶¨Ïò·¢Á¦¡£½Ìʦ·¨ÐÞ¶©Òª×¢Öؾ­ÑéÉý»ª£¬½«½üÄêÀ´¹ú¼ÒºÍµØ·½ÔÚ¼ÓÇ¿½Ìʦ¶ÓÎ齨Éè¼°ÍÆ½ø½Ìʦ¹¤×÷¸Ä¸ïÖÐÈ¡µÃµÄ³ÉÊì¾­Ñé¡¢¾­¹ýʵ¼ù¼ìÑéµÄ×ö·¨£¬ÉÏÉýΪ·¨ÂÉÌõÎÄ¡£½Ìʦ·¨ÐÞ¶©ÒªÌåÏÖ·ÖÀàÊ©²ß£¬Õë¶ÔÖÐСѧ¡¢Ó×¶ùÔ°¡¢Ö°ÒµÔºÐ£¡¢¸ßµÈѧУ£¬¹«°ìѧУ¡¢Ãñ°ìѧУµÈ²»Í¬Àà±ðµÄ½Ìʦ¶ÓÎ飬Ìá³öÓÐÕë¶ÔÐÔµÄÄÚÈÝ£¬ÌåÏÖ¾«×¼ÖÎÀí¡£½Ìʦ·¨ÐÞ¶©¼ÈÒªÁ¢×㵱ǰ£¬½â¾öÍ»³öÄÑÌ⣬Âú×ã½Ìʦ¶ÓÎ齨ÉèÐèÒª£»Ò²ÒªÁ¢×㳤Զ£¬Ã÷È·µ¼Ïò£¬ÎªÎ´À´µÄ¸Ä¸ïÁôÏ¿ռä¡£

  ¾­³ä·ÖÑÐÌÖ£¬»áÒéÈÏΪ±¾´Î½Ìʦ·¨ÐÞ¶©µÄÖØµãÄÚÈÝÓ¦°üÀ¨Èçϼ¸¸ö·½Ã棺һÊÇÃ÷·½Ïò£¬ÌåÏÖÐÂʱ´ú½Ìʦ¶ÓÎ齨ÉèµÄÖ¸µ¼Ë¼Ïë¡£¶þ×¼¶¨Î»£¬Ã÷È·ÐÂʱ´ú½Ìʦְҵ¶¨Î»¡£ÈýÊÇȷȨÀû£¬½øÒ»²½Ã÷È·½ÌʦÔÚ½ÌÊéÓýÈË¡¢Ìá¸ß½øÐÞ¡¢²ÎÓë¹ÜÀí¡¢ÐÞÑøÐݼٵȷ½ÃæµÄȨÀû¡£ËÄÊÇÌáÃż÷£¬ÍêÉÆ½Ìʦ×ʸñÖÆ¶È£¬Ìá¸ß½ÌʦְҵÈëְѧÀúºÍÄÜÁ¦±ê×¼¡£ÎåÊÇ´Ù·¢Õ¹£¬ÍêÉÆ½ÌʦְǰÅàÑøºÍÔÚÖ°½øÐÞµÄÖ§³Ö·þÎñÌåϵ£¬Ö§³Ö½ÌʦÖÕÉíѧϰ¡£ÁùÊǴٸĸÀí˳½Ìʦ¹ÜÀíÌåÖÆ»úÖÆ£¬ÊµÏÖÊÂȨÈËȨ²ÆÈ¨µÄͳһ¡£ÆßÊÇ´î½×ÌÝ£¬¸Ä¸ïÍêÉÆ½Ìʦְ¼¶½úÉýÌåϵ£¬³©Í¨½Ìʦְҵ·¢Õ¹Í¨µÀ£¬¼¤·¢½Ìʦ¹¤×÷¶¯Á¦¡£°ËÊDZ£´ýÓö£¬ÍêÉÆ½Ìʦ¹¤×÷´ýÓö±£ÕÏ»úÖÆ£¬È·±£½ÌʦÈÈÐĴӽ̡¢°²ÐĴӽ̡£¾ÅÊÇÊÚÈÙÓþ£¬ÍêÉÆ½Ìʦ¹ú¼ÒÈÙÓþ±íÕÃÌåϵ£¬ÓªÔì×ðÊ¦ÖØ½ÌµÄÁ¼ºÃÉç»á·çÉС£Ê®ÊÇÇ¿±£ÕÏ£¬°Ñ½Ìʦ¹¤×÷ÖÃÓÚ½ÌÓýÊÂÒµ·¢Õ¹µÄÖØµãÖ§³ÖÕ½ÂÔÁìÓò£¬ÓÅÏÈı»®½Ìʦ¹¤×÷£¬ÓÅÏȱ£ÕϽÌʦ¹¤×÷ͶÈ룬ÓÅÏÈÂú×ã½Ìʦ¶ÓÎ齨ÉèÐèÒª¡£

À´Ô´£º½ÌÓý²¿ÍøÕ¾


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
½Ìʦ·¨ÐÞ¶©


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

½Ìʦ·¨Ïà¹ØÔĶÁ >>

¡¤½Ìʦ·¨ÐÞ¶©µ÷ÑÐ×ù̸»áÔÚ¾©ÕÙ¿ª  1/15

¸ü¶à"ݼݼУ԰"ÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾