À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµØÖ·ÔÚÄÄ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµØÖ·ÔÚÄÄ£¿

                    ä¯ÀÀ[3342]´Î [2019-5-21]

µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµØÖ·ÔÚÄÄ£¿µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǵÂÖÝÊÐÒ»ËùΪ»úеÐÐÒµÅàÑøÖС¢¸ß¼¶×¨ÒµÈ˲ŵÄѧУ£¬Ñ§Ð£ÏÖ¿ªÉèÊý¿Ø³µ´²¡¢»úµçÒ»Ì廯¡¢¼ÆËã»úÓ¦ÓÃÓëάÐÞ¡¢µç×ÓÉÌÎñ¡¢ÖÐʽÅëâ¿¡¢3+2ͳÕÐÉýѧµÈרҵ£¬ÄãÏ뱨ÃûÕâËùѧУѧϰÂð£¿ÄǾÍËæÐ¡±àÀ´¿´¿´Ñ§Ð£µÄÏà¹ØÇé¿ö°É£¡

 

 

 

 

µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµØÖ·¼°³Ë³µÂ·Ïß

                                      

ѧУµØÖ·£ºµÂÖÝÊÐÔ˺Ӿ­¼Ã¿ª·¢Çø¸»Ô´´ó½Ö1369ºÅ£¬

³Ë³µÂ·Ïߣº»ð³µÕ¾»òÆû³µÕ¾³Ë15·¹«½»³µµ½µÂ¡վϳµÏò±±ÐÐ50Ã×¼´µ½¡£

 

 

±¨Ãûʱ¼ä£º¼´ÈÕÆðѧÉú³Ö»§¿Ú±¾»òÉí·ÝÖ¤ (¸´Ó¡¼þ3ÕÅ)µ½Ñ§Ð£ÕÐÉú¾ÍÒµ°ì¹«ÊÒ»ò¸÷µØÕÐÉú×Éѯ´¦±¨Ãû£¬¶îÂúΪֹ¡£          

 

 

µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ò½é

 

µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡¢µÂÖÝÆÕÀûÉ­Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ£¨Ô­µÂÖÝ»ú´²³§À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©£¬Ê¼½¨ÓÚ1958Ä꣬ÊǵÂÖÝÊÐÒ»ËùΪ»úеÐÐÒµÅàÑøÖС¢¸ß¼¶×¨ÒµÈ˲ŵÄѧУ£¬Ñ§Ð£Á¥ÊôÓÚɽ¶«ÆÕÀûÉ­¼¯ÍÅ¡£Ñ§Ð£Î»ÓÚµÂÖÝÊÐÔ˺Ӿ­¼Ã¿ª·¢Çø¸»Ô´´ó½Ö1369ºÅ£¬Õ¼µØÃæ»ýԼΪ84Ķ£¬×ܽ¨ÖþÃæ»ý41000ƽ·½Ã×£¬ÓµÓÐÒ»Ö§ÕþÖÎËØÖʸß¡¢ÀíÂÛ֪ʶÐÛºñ¡¢×¨Òµ¼¼ÄÜÔúʵµÄ½Ìʦ¶ÓÎ顣ѧУÏÖ¿ªÉèÊý¿Ø³µ´²¡¢»úµçÒ»Ì廯¡¢¼ÆËã»úÓ¦ÓÃÓëάÐÞ¡¢µç×ÓÉÌÎñ¡¢ÖÐʽÅëâ¿¡¢3+2ͳÕÐÉýѧµÈרҵ£¬Ñ§Ð£¸÷Ïî¹ÜÀíÖÆ¶È½¡È«£¬ÊµÊ©Ñϸñ£¬±£ÕÏÁËѧУµÄ¿ìËÙ½¡¿µ·¢Õ¹¡£

 

µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÒÀÍÐÆóÒµ°ìѧ£¬ÓÐ×ÅÒ»Á÷µÄʦ×ʶÓÎ飬ÏȽøµÄ½ÌѧÉèÊ©£¬ÓÅÃÀµÄѧϰºÍÉú»î»·¾³£¬±ßѧϰ±ßʵ¼ùµÄ½Ìѧ·½Ê½ÅàÑøÁË´óÅúÓÅÐãÉú²úÒ»Ïßרҵ¼¼ÄÜÈ˲Å£¬±»³ÆÎª¡°½ðÀ¶ÁìµÄÒ¡Àº¡±¡£Ñ§Ð£Ê¼ÖÕ¼á³ÖÒÔ¸ßÖÊÁ¿½ÌѧÇóÉú´æ£¬ÒÔ±ÏÒµÉú¸ß¾ÍÒµÂÊÇó·¢Õ¹£¬±ÏÒµÉú¾ÍÒµÂʱ£³ÖÔÚ¡£Ñ§Ð£1993Äê±»ÆÀΪ¡°µØÇø¼¶ÖصãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡±£»1995Äê±»ÆÀΪ¡°É½¶«Ê¡½ÌѧÖÊÁ¿ÓÅÐ㵥λ¡±£»1997Äê½úÉýΪ¡°Ê¡Ò»ÀàÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡±£» 2004Äê¾­µÂÖÝÊнÌÓý¾ÖÅú×¼½¨Á¢µÂÖÝÆÕÀûÉ­Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ£»2005Ä걻ɽ¶«Ê¡Ö°Òµ¼¼Äܼø¶¨ÖÐÐÄÊÚÓ衰ɽ¶«Ê¡Êý¿Ø»ú´²²Ù×÷Ö°Òµ¼¼Äܼø¶¨µ¥Î»¡±£»2005Ä걻ɽ¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®ÃüÃûΪ¡°Ê¡¼¶ÖصãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡±£»ÈÙ»ñ¡°µÂÖÝÊÐÖ°Òµ½ÌÓýÏȽøµ¥Î»¡±³ÆºÅ£»2008Äê¡¶Êý¿Ø³µ¹¤¡·×¨ÒµÈÙ»ñ¡°É½¶«Ê¡ÖصãÃûÅÆ×¨Òµ¡±³ÆºÅ¡£

 

 

ÒÔÉϾÍÊǵÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµØÖ·ÒÔ¼°Ïà¹Ø½éÉÜ£¬Äã¶¼Çå³þÁËÂð£¿Ïë²»ÏëÇ××Ôµ½Ð£²Î¹Û±¨ÃûÄØ£¿ÄǾͲ¦´òµç»°ÌáǰԤԼÄãµÄרÊôÀÏʦΪÄã½Ó´ý°É£¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾