À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃÀ·¢×¨ÒµºÃ²»ºÃ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃÀ·¢×¨ÒµºÃ²»ºÃ£¿

                    ä¯ÀÀ[3267]´Î [2019-7-27]
  ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃÀ·¢×¨ÒµºÃ²»ºÃ£¿Í··¢ÊÇÈËÉíÌåµÄÒ»²¿·Ö£¬Ò²ÊÇÒ»¼þÖØÒªµÄ×°ÊÎÆ·£¬ÎªÁËÄܹ»ÓµÓÐһͷÃÀÀöµÄÐã·¢£¬²»ÉÙÈËÔ¸ÒâÔÒÏÂÖØ½ð£¬¶øÃÀ·¢ÐÐÒµµÄºì»ðÒ²ÊÇÄܹ»ÈÃÈËÀí½âµÄÁË¡£É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃÀ·¢×¨ÒµµÄ½ÌѧÖÊÁ¿²»´í£¬Äܹ»°ïÄã³ÉΪÃÀ·¢Ê¦¡£



  ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃÀ·¢ÅàѵÖÐÐÄ
  
  1¡¢³õ¼¶°à£¨¶þ¸öÔ£©
  
  Á˽ⷢÀÈÁ÷³Ì¡¢Ï´·¢¼¼ÇÉ£»ÃÀ·¢¹¤¾ß¡¢ÒÇÆ÷µÄʹÓü°¹¦ÄÜ£»
  »ù±¾ÐÞ¼ôÊÖ·¨¼°³ÌÐò£»ÐÞ¼ô¹¤¾ßµÄʹÓü°±ê×¼£»´µ·çÔìÐÍ£»
  ÆÕͨ¾í¸Ü¡¢ÌÌ·¢¡¢ŸhÓͳÌÐò¼°ÕýÈ··½·¨£»
  Ⱦ·¢¼°²Ù×÷Á÷³Ì£»
  ʵ¼ù²Ù×÷Á·Ï°¡£
  
 2¡¢Öм¶°à£¨Ò»¸öÔ£©
  
  ËÄÖÖ²ã´ÎÓë·¢Á¿¡¢·¢ÖÊ¡¢·¢Ð͵ĹØÏµ£»
  Ůʽ·¢ÐÍг±ÐÞ¼ô¡¢ÄÐʽ·¢ÐÍʱÉÐÔìÐÍ£»
  ½â¾öÌÌ·¢ÄÑÌ⣻
  Àë×ÓÌÌ¡¢ÂÝË¿ÌÌ¡¢¿ÕÆøÌÌ¡¢ÍòÄÜÌÌ¡¢ÎýÖ½Ì̵ȸ÷ÖÖ¹¤¾ßÌÌ£»
  ʱÉÐÏßȾ¡¢Æ¬È¾¡¢ÌôȾ¡¢¶ÎȾ¡¢·¢Î²È¾µÈ¸÷ÖÖȾ·¢¼¼ÇÉ£»
  ¸÷ÖÖ·¢ÐÍÉè¼Æ·ÖÎö¼°²Ù×÷·½·¨¡£
  
 3¡¢¸ß¼¶°à£¨Ò»¸öÔ£©
  
  ѧϰ´´ÒâȾ·¢¡¢ABCȾ·¢¡¢×ÛºÏÌÌ·¢¡¢¾­µä²Ã¼ô¡¢¸÷ÖÖÁ÷Ðз¢Ê½¡¢¹ÅµäÍí×±¡¢ÐÂÄï×±ÒÔ¼°ÏÖ´úÁ÷ÐÐʱÉÐÅÌ·¢ÔìÐÍ¡¢¿ªµê¾­ÓªÖ¸µ¼µÈ¡£
  
  4¡¢×ۺϰà
  
  ѧϰ³õ¼¶°à¡¢Öм¶°à¡¢¸ß¼¶°àÈ«²¿¿Î³ÌÄÚÈÝ¡£
  
  ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÅ»ÝÕþ²ß
  
  1¡¢ÌØÀ§Ñ§Ô±³Ö´åί֤Ã÷¿ÉÏíÊܴ󲿷Öרҵ¼õÃâ20%ѧ·ÑµÄÕչˡ£
  2¡¢·ûºÏÌõ¼þµÄ¸ßУ±ÏÒµÉú¡¢Ï¸ÚʧҵÈËÔ±¡¢½ø³ÇÎñ¹¤ÈËÔ±¡¢ÍËÒÛÊ¿±ø¡¢²Ð¼²È˾ù¿ÉÏíÊÜÃâ·Ñ»ò¼õ·ÑµÄÓÅ»ÝÕþ²ß¡£
  

  ÒÔÉϾÍÊÇɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃÀ·¢×¨ÒµµÄһЩ¿Î³ÌÄÚÈÝÁË£¬³¬¶à¿Î³Ì£¬´ø¸øÄ㳬ֵÌåÑ飡ѧÍêÈ«³Ì£¬Ä㽫»á³ÉΪһÃûºÏ¸ñµÄÃÀ·¢Ê¦Å¶£¡ÄÇôÄ㻹ÔÚµÈʲô£¿¸Ï¿ì×¥½ôʱ¼ä±¨Ãûѧϰ°É£¡Ñ§Ð£µØÖ·£ºÉ½¶«Ê¡×Ͳ©ÊÐÕŵêÇøÎ÷¶þ·1ºÅ¡£


ÍÆ¼öÔĶÁ£º

ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¨Ô­ÐÇ»ð¼¼Ð££©ÕÐÉú¼òÕÂ

ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊÇÕý¹æÑ§Ð£Âð£¿

ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃÀ·¢×¨ÒµºÃ²»ºÃ£¿

ɽ¶«ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔõôÑù£¿

ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓк決¸âµãרҵÂð£¿

×Ͳ©ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰÃÀ·¢Åàѵרҵ£¿

ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØº£Ô±ÅàѵÖÐÐÄÓÐÄÄЩ°àÐÍ£¿



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾