À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ·þ×°Éè¼ÆÊ¦Ç°¾°ÈçºÎ£¿É½¶«ÄÄЩѧУ¿ªÉèÓзþ×°Éè¼Æ×¨Òµ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:·þ×°Éè¼ÆÊ¦Ç°¾°ÈçºÎ£¿É½¶«ÄÄЩѧУ¿ªÉèÓзþ×°Éè¼Æ×¨Òµ£¿

                    ä¯ÀÀ[3859]´Î [2019-8-9]
  ¡°ÒÂʳסÐС±ÊÇÎÒÃÇÉú»îµÄËÄ´ó±£ÕÏ£¬¶ø¡°Ò¡±·ÅÔÚµÚһλ¿É¼ûÆäÖØÒªÐÔ¡£Òò´Ë·þ×°Éè¼ÆÊ¦Ò»Ö±ÒÔÀ´Ò²ÊÇÊ®·ÖÈÈÃŵÄÖ°ÒµÖ®Ò»¡£ÄÇô´ó¼Ò¶ÔÓÚ·þ×°Éè¼ÆÊ¦Á˽â¶àÉÙÄØ£¿ÏÂÃæ£¬Ð¡±à¾Í´ø´ó¼ÒÉîÈëÁ˽âÒ»·¬¡£

  



  ·þ×°Éè¼ÆÊ¦¸ÚλְÔð
  
  1.¸ù¾Ý¹«Ë¾µÄÆ·ÅÆ¶¨Î»ÒÔ¼°Êг¡µÄÁ÷Ðж¯Ì¬¼°Á÷ÐÐÔ¤²â£¬Öƶ¨·þ×°¿ª·¢·½°¸;
  2.Ôڹ涨ʱ¼äÄÚ¶ÀÁ¢Íê³ÉϵÁвúÆ·¿îʽÉè¼ÆÍ¼£¬²¢¸ù¾Ý·þ×°ÒªÇóÅ䱸ԭÁϸ¨ÁÏ;
  3.¸ú½øÖưæÒÔ¼°ÑùÒµÄÖÆ×÷;
  4.½øÐÐÂô³¡³ÂÁй¤×÷;
  
  ·þ×°Éè¼ÆÊ¦Ð½×ÊÇé¿ö
  
 £¨1£©¹úÄÚÐ¡Æ·ÅÆ
  
  ʵϰ£º900-1500
  Éè¼ÆÖúÀí£º1000-2000
  ¸ß¼¶Éè¼ÆÖúÀí£º1500-3000
  Éè¼ÆÊ¦£º2500-4500
  ¸ß¼¶Éè¼ÆÊ¦£º3000-6000
  Ö÷Éè¼ÆÊ¦£º4500-8000
  Ê×ϯÉè¼ÆÊ¦£º8000-12000
  Éè¼Æ×ܼࣺ1000-20000



  £¨2£©¹úÄÚ´óÖÐÐÍÆ·ÅÆ
  
  ʵϰ£º1000-2000
  Éè¼ÆÖúÀí£º2000-3000
  ¸ß¼¶Éè¼ÆÖúÀí£º3000-5000
  Éè¼ÆÊ¦£º4000-7000
  ¸ß¼¶Éè¼ÆÊ¦£º7000-11000
  Ö÷Éè¼ÆÊ¦£º11000-17000
  Ê×ϯÉè¼ÆÊ¦£º20000+
  Éè¼Æ×ܼࣺ30000+
  
  £¨3£©¹ú¼ÊÆ·ÅÆ
  
  ʵϰ£º2000+
  Éè¼ÆÖúÀí£º3000+
  ¸ß¼¶Éè¼ÆÖúÀí£º4000+
  Éè¼ÆÊ¦£º5000-8000
  
·þ×°Éè¼ÆÊ¦Ç°¾°
  
  ×÷ΪÖйú¾ßÓйú¼Ê¾ºÕùÁ¦µÄ²úÒµÖ®Ò»£¬ÖйúµÄ·þ×°ÒµÕ⼸ÄêÕý¾­Àú×ÅÓɼòµ¥µÄ¼Ó¹¤·ÂÖÆÏò¿ª·¢´´Ðµľ޴óת±ä¡£·þ×°Éè¼ÆÊ¦µÄ¹¦ÀͲ»ÑÔ¶øÓ÷¡£Ò²ÕýÒòΪ´Ë£¬ÓÅÐãµÄ·þ×°Éè¼ÆÊ¦³ÉΪ¸÷´ó·þ×°ÆóÒµÕùÇÀµÄ¶ÔÏó£¬ÓÈÆäÊÇÔÚÏֽ׶Σ¬ºÜ¶à·þ×°ÆóÒµ¶¼¸Ð̾Éè¼ÆÈ˲ŸßнҲÄÑÇó¡£

  



  ĿǰµÄ»·¾³´Ùʹ·þ×°Éè¼ÆÊ¦¹©²»Ó¦Çó£¬Ä¿Ç°ÎÒ¹úÓÐ5Íò¶à¼Ò·þ×°ÆóÒµ£¬Ëæ×ÅÊг¡¾ºÕùµÄ¼Ó¾ç£¬ÆóÒµÒâʶµ½Ô­´´Éè¼Æ¶Ô²úÆ·ÉúÃüÁ¦µÄÖØÒªÐÔ£¬Óɴ˶Էþ×°Éè¼ÆÊ¦µÄÐèÇó¿ÉνÇóÏÍÈô¿Ê¡£ÓµÓжÀÌØÉè¼ÆÀíÄÉîÚÏÊг¡£¬Äܹ»½øÐÐÔ­´´Éè¼ÆµÄ·þ×°Éè¼ÆÊ¦Ê®·Ö½ôȱ¡£Òò´Ë£¬·þ×°Éè¼ÆÊ¦¾Íҵǰ¾°¿ÉνÊǷdz£¿É¹Û¡£
  
  ÔõôÑù£¿¿´ÁËÉÏÊöÕâô¹ØÓÚ·þ×°Éè¼ÆÑ§Ð£µÄ½éÉÜ¡£¸÷λÊDz»ÊÇÒ²¶Ô·þ×°Éè¼ÆÕâ¸öÖ°ÒµÓÐÁËÒ»¶¨µÄÁ˽âÁËÄØ£¿½ÓÏÂÀ´£¬Ð¡±à¾ÍΪ´ó¼ÒÍÆ¼ö¼¸Ëùɽ¶«µØÇø¿ªÉèÓзþ×°Éè¼Æ×¨ÒµµÄѧУ£¬Ï£Íû´ó¼ÒÄܹ»Ï²»¶
  

  ɽ¶«µØÇø·þ×°Éè¼ÆÑ§Ð£ÍÆ¼ö


ѧУÃû³Æ ¼òÕÂÁ´½Ó
ëøÖÝÊÐÐñÉýÖ°ÒµÅàѵѧУ
/school_brows.asp?id=4196
ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
/school_brows.asp?id=4600
ÇൺºãÐǿƼ¼Ñ§Ôº
/school_brows.asp?id=4657


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾