À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÄãÖªµÀ»á¼ÆÐèÒª¾ß±¸ÄÄЩÄÜÁ¦Âð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÄãÖªµÀ»á¼ÆÐèÒª¾ß±¸ÄÄЩÄÜÁ¦Âð£¿

                    ä¯ÀÀ[2795]´Î [2019-11-1]

»á¼ÆÕâ¸öÖ°ÒµÒ»Ö±ÒÔÀ´¶¼Ê®·ÖÈÈÃŵÄÖ°ÒµÖ®Ò»£¬Ð¡µ½¸öÈ˹«Ë¾£¬´óµ½ÉÏÊм¯ÍŶ¼ÐèÒª»á¼Æ¡£ÓÚÊÇÐí¶àÈËÒ²Ïë³ÉΪһÃû»á¼Æ¡£ÄÇôÄãÃÇÖªµÀ»á¼ÆÐèÒª¾ß±¸ÄÄЩÄÜÁ¦Âð£¿ÏÂÃæ£¬ÎÒÃǾÍÇëɽ¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£»á¼Æ×¨ÒµµÄÀÏʦΪ´ó¼ÒÏêϸ½éÉÜÒ»·¬¡£

 

»á¼Æ±Ø±¸ÄÜÁ¦

 

1¡¢»á¼Æ¼°Éó¼Æ×¼Ôò

ÊìϤ»á¼Æ¼°Éó¼Æ×¼Ôò¡¢ÎÄÏ×¼°¾ß±¸×¨Òµ¼¼Êõ¼°ÒéÌâµÄÑо¿ÄÜÁ¦¡£

 

2¡¢·ÖÎöÄÜÁ¦

·ÖÎöÓªÔ˼°²ÆÎñ×ÊÁÏ¡¢ÏµÍ³·ÖÎö¼°¸´ºË¡¢ÔËÓÃרҵ·ÖÎöÄ£ÐÍÖ§³Ö²éºËÒâÒŠ¡£

 

3¡¢ÉÌҵ֪ʶ

¹ã·ºµÄÉÌҵ֪ʶ£¬°üÀ¨ÕûÌå»·¾³¡¢¾­¼Ã¡¢²úÒµ¡¢ÉÌÎñÁ÷³ÌµÈ֪ʶ£¬²¢ÄܶԿͻ§µÄ¾­ÓªÌṩ½¨Òé¼°ÆÀÁ¿¡£

 

4¡¢Á˽â¿Í»§µÄÉÌÒµ¼°×÷ÒµÁ÷³Ì

͸¹ý¿Í»§µÄ²úÒµ¼Ûֵ值°¾­Óª²ßÂÔ£¬Á˽â¿Í»§µÄÉÌÒµ¼°×÷ÒµÁ÷³Ì¶ÔÆäÆóÒµµÄÓ°Ïì¡£

 

5¡¢ÖÇÁ¦¼°Ë¼¿¼ÄÜÁ¦

ÄÜÔÚ¸´ÔÓµÄÎÊÌâ»òÇé¿öϱæÊ¶¹Ø¼üµã¡¢Õï¶ÏÎÊÌâºËÐÄ¡¢»ñÈ¡½â¾öÎÊÌâµÄ×ÊѶÄÜÁ¦¡£ÄÜÌôÕ½´«Í³Ë¼Î¬£¬¼¤·¢Æô·¢ÐÔ¼°ÏµÍ³»¯Ë¼Î¬¡£

 

6¡¢¹µÍ¨ÄÜÁ¦

¾ß±¸Çå³þ¡¢¼ò½àµÄ¿ÚÓPд×÷¹µÍ¨±í´ïÄÜÁ¦£¬ÄÜÓÐЧµØÇãÌý¡¢Çå³þ¼°Ò×¶®µØ½âÊÍרҵÊõÓï¡£¾ß±¸Ì¸ÅÐÄÜÁ¦¡£

 

ɽ¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£»á¼Æ×¨Òµ

 

Ö÷Ҫѧϰ¡¶»á¼Æ»ù´¡¡·¡¶²Æ¾­·¨¹æ¡·¡¶ÊÕÒøÊµÎñ¡·¡¶»á¼ÆµçË㻯¡·µÈרҵ¿Î³Ì£¬Ñ§Ï°²ÆÎñÈí¼þ²Ù×÷¡¢ÕËÎñ´¦Àí¼¼ÄÜ£¬ÄܽøÐÐ»á¼ÆºËËãºÍ»á¼ÆµçË㻯²Ù×÷£¬ÊìÁ·ÕÆÎÕÊÕÒø¼¼Äܺͻù±¾µÄÕËÎñ´¦ÀíÄÜÁ¦¡£´ÓÊÂ»á¼Æ¡¢³öÄÉ¡¢ÊÕÒøµÈÏà¹Ø¸Úλ¹¤×÷¡£

 

ºÃÁË£¬ÒÔÉϾÍÊÇ»á¼Æ±Ø±¸ÄÜÁ¦µÄ½éÉÜÁË¡£¸÷λ¿´ºóÊDz»ÊÇÒ²¶Ô»á¼ÆÕâ¸öÖ°ÒµÓÐÁËÒ»¶¨µÄÁ˽âÁËÄØ£¿Èç¹ûÄ㻹ÏëÁ˽â¸ü¶à»á¼ÆÏà¹ØÖªÊ¶Óë¼¼Êõ£¬ÄÇôÎÒÃÇÍÆ¼ö¸÷λɽ¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£ÕâÀﱨÃûѧϰ£¬ÕâÀïÓдÓÒµ¶àÄêµÄÀÏʦΪ´ó¼ÒÖ¸µãÃÔ½ò¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾