À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÄãÃÇÁ˽⴬³¤Ö÷Òª¹¤×÷Ö°ÔðÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÄãÃÇÁ˽⴬³¤Ö÷Òª¹¤×÷Ö°ÔðÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[3742]´Î [2019-12-24]

  ÔںܶàÈËÑÛÖУ¬´¬³¤ÊÇÒ»¸öºÜÈÃÈËÏÛĽµÄÖ°Òµ¡£ÒòΪ´¬³¤²»ÐèҪÿ¼þʶ¼Ç×Á¦Ç×Ϊ£¬Ö»ÐèҪЭµ÷ºÃÊôϹ¤×÷¼´¿É¡£Æäʵ²»È»£¬´¬³¤Ëù¼ç¸ºµÄÖ°Ôð»¹ÊǺܶàµÄ¡£ÏÂÃæ£¬ÎÒÃǾÍÇëΫ·»»ªÑóË®ÔËѧУµÄרҵÀÏʦÀ´Îª´ó¼Ò½²½âһϴ¬³¤µÄÖ÷Òª¹¤×÷Ö°Ôð¡£
  
  ´¬³¤Ö÷Òª¹¤×÷Ö°Ôð
  
  1¡¢ÉóÅú´ó¸±±àÖÆµÄ»õÎïÅäÔØ¼Æ»®£¬Ç××ԼලΣÏÕ»õÎïµÄװж£¬ÑϸñÖ´ÐгËÔ±¶¨¶îºÍÔØÖØÏ߹涨£¬²»µÃ³¬ÔØ¡£
  
  2¡¢¿ªº½Ç°£¬Ö÷³Öº½´Î»áÒ飬֪ͨ¸÷²¿ÃÅ×öºÃº½´ÎÈÎÎñµÄÒ»ÇÐ×¼±¸¡£
  
  3¡¢º½ÐÐÖУ¬¶½´Ù´¬²°¸÷²¿ÃÅÈÏÕæÂäʵº½´Î¼Æ»®£¬×öºÃÏû·ÀµÈÑÝϰ¹¤×÷£¬»ý¼«Ó¦¶Ô¸÷ÖÖ¼ì²é£¬»ý¼«·ÀÓùº£µÁ¡£
  
  4¡¢Í£²´ÆÚ¼ä£¬²¼ÖúÃÖµ°àµÈ×¢ÒâÊÂÏÅäºÏ¸Û¿Úµ±¾Ö×öºÃÏà¹ØÊÂÒË¡£
  
  5¡¢³öÏÖº£ÊÂʹʻòΣÏÕÇé¿öʱ£¬¼°Ê±ÁªÏµ¾ÈÔ®²¢×éÖ¯×Ծȡ£ÔÚ´¬²°³Áû²»¿É±ÜÃâµÄÇé¿öÏ£¬¿ÉÒÔÏÂÁîÆú´¬£¬µ«Ó¦¾¡Á¿Ìáǰ»ñµÃ´¬²°ËùÓÐÈ˵ÄͬÒâ¡£Æú´¬Ê±£¬»ý¼«×éÖ¯ÈËÔ±³·Àë´¬²°£¬ÊÕ¼¯ºÃº½º£ÈÕÖ¾¡¢ÂÖ»úÈÕÖ¾¡¢³µÖּǼ²¾¡¢¹úÆìµÈÖØÒªÎļþºÍÎïÆ·¡£´¬³¤Ó¦ÔÚÈ·ÈÏËùÓÐÈËÔ±ºÍÖØÒªÎļþ¡¢ÎïÆ·ÒѾ­°²È«Àë´¬µÄÇé¿öÏ£¬×îºóÀë´¬¡£
  
  6¡¢´¬²°¼ìÐÞʱ£¬ÈÏÕæÉóºË¸÷ÖÖÐÞÀí¼Æ»®µÈ¡£
  
  Ϋ·»»ªÑóË®ÔËѧУ´¬²°¼Ýʻרҵ
  
  ÅàÑøÄ¿±ê£ºÖ÷ÒªÅàÑø·ûºÏ¹ú¼Êº£ÊÂ×éÖ¯£¨IMO£©Öƶ¨µÄº£Ô±Åàѵ·¢Ö¤ºÍÖµ°à±ê×¼¹ú¼Ê¹«Ô¼ÓëÂíÄáÀ­ÐÞÕý°¸µÄÒªÇó£¬ÕÆÎÕÏÖ´úº½º£ÀíÂÛºÍʵ²Ù¼¼ÄÜ¡¢ÊìϤ´¬²°ÓªÔ˹ÜÀí¡¢¾ßÓиßËØÖÊ¡¢¸ßˮƽµÄ¸´ºÏÐ͹ú¼Êº½º£¼¼ÊõÈ˲Å¡£
  
  Ö÷Ҫרҵ¿Î³Ì£ºÀíÂۿγÌÓк½º£Ó¢Óï¡¢º½º£Ñ§¡¢´¬²°²Ù×ÝÓë±ÜÅö¡¢´¬²°¹ÜÀí¡¢´¬²°½á¹¹Óë»õÔË£»ÆÀ¹À¿Î³ÌÓеç×Óº£Í¼¡¢º½ÏßÉè¼Æ¡¢º½º£ÒÇÆ÷µÄʹÓᢻõÎï»ýÔØÓëϵ¹Ì¡¢À×´ï²Ù×÷ÓëÓ¦ÓᢼÝʻӢÓïÌýÁ¦Óë»á»°¡¢´¬²°²Ù×Ý¡¢±ÜÅöÓë¼Ýʻ̨×ÊÔ´¹ÜÀí£»×¨ÒµÖ¤ÊéÅàѵÓлù±¾°²È«¡¢¾«Í¨Í§·¤¡¢¸ß¼¶Ïû·À¡¢¾«Í¨¼±¾È¡¢±£°²ÒâʶÓëÔðÈΣ¬ÒÔ¼°GMDSSÊÊÈÎÖ¤ÊéÅàѵ¡£
  
  ¾ÍÒµ·½Ïò£º±ÏÒµºóÖ÷Òª´ÓÊ´¬²°¼ÝÊ»µÈ¹¤×÷£¬Òà¿É´Óʹú¼Êº½Ô˹ÜÀí¡¢º£Îñ¹ÜÀí¡¢»õÔË´úÀíµÈÏà¹Ø¹¤×÷¡£
  
  ¿´ÁËÉÏÊöÄÚÈÝ£¬´ó¼ÒÊÇ·ñÒ²¶Ô´¬³¤Õâ¸öÖ°ÒµÓÐÁË»ù±¾µÄÁ˽âÁËÄØ£¿Èç¹û´ó¼Ò¶ÔÓÚº½º£ÐÐÒµ¸ÐÐËȤ£¬²¢ÇÒδÀ´´òËã´Óʺ½º£Ïà¹Ø¹¤×÷¡£ÄÇôÎÒÃÇÍÆ¼ö¸÷λÀ´Î«·»»ªÑóË®ÔËѧУÕâÀﱨÃûѧϰ£¬ÕâÀïÓÐ×ÊÉîµÄ½ÌʦΪ´ó¼Ò´«ÊÚ¾­Ñé¡£ËùÒÔÇë²»ÒªÓÌÔ¥ÁË£¬¸Ï¿ì×¥½ôʱ¼ä±¨Ãû°É£¡


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
´¬³¤ Ϋ·»»ªÑóË®ÔËѧУ


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

´¬³¤Ïà¹ØÔĶÁ >>

¡¤ÄãÃÇÁ˽⴬³¤Ö÷Òª¹¤×÷Ö°ÔðÂ𣿠 12/24

¸ü¶à"ݼݼУ԰"ÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾