À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ѧϰ԰µØ >> Ãæ¶ÔÒßÇ飬½ÌÓý´óÓпÉΪ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ãæ¶ÔÒßÇ飬½ÌÓý´óÓпÉΪ

                    ä¯ÀÀ[5845]´Î [2020-2-10]

 

 

 

 

 

Ϊ×è¶ÏÒßÇéÏòУ԰ÂûÑÓ£¬È·±£Ê¦ÉúÉúÃü°²È«ºÍÉíÌ彡¿µ£¬½ÌÓý²¿ÈÕǰÏ·¢Í¨Öª£¬ÒªÇó2020Äê´º¼¾Ñ§ÆÚÑÓÆÚ¿ªÑ§£¬Ñ§ÉúÔÚ¼Ò²»Íâ³ö¡¢²»¾Û»á¡¢²»¾Ù°ìºÍ²Î¼Ó¼¯ÖÐÐԻ¡£µ«ÑÓÆÚ¿ªÑ§ºó£¬º¢×ÓµÄѧϰÔõô°ì£¿È«¹ú¶àµØ¡¢¶àУ¡¢¶àËù½ÌÓý»ú¹¹¿ªÕ¹ÍøÂç½Ìѧ£¬°üÀ¨¿ªÉèÖ±²¥¿Î³Ì¡¢Ìṩ¹«ÒæÐÔѧϰ×ÊÔ´µÈ£¬¿Î³ÌÄÚÈݼÈÓÐÕë¶ÔÖи߿¼ºÍ±ßÔ¶µØÇøÑ§ÉúµÄ¿ÎÒµ¸¨µ¼£¬Ò²ÓÐÖ¸µ¼Ñ§Éú¾Ó¼ÒÔ˶¯µÄÌØÉ«¿Î³Ì£¬È·±£º¢×ÓÃDz»ÂäÏÂѧϰ½ø¶È£¬ÕæÕýʵÏÖÁË¡°Í£¿Î²»Í£½Ì¡¢²»Í£Ñ§¡±¡£

 

 

ÍøÂç½ÌѧÔÚÕâ´ÎÒßÇé·À¿ØÖз¢»ÓÁËÖØÒªµÄ±£ÕÏÐÔ×÷Ó㬵«ÆäʵÓÃÐÔÔçÒѲ»¾ÖÏÞÓÚÕâÑùµÄÌØÊâʱÆÚ¡£½üÄêÀ´£¬ÏßÉϽÌѧ¡¢ÐéÄâ¿ÎÌá¢Ô¶³Ì½ÌÓýµÈÔÚÎÒ¹ú·¢Õ¹Ñ¸ËÙ¡£ÏßÉϽÌÓý»ú¹¹¿Õǰ»îÔ¾£¬½Ìʦ¡¢Ñ§Éú¡¢¸¸Ä¸²ÎÓëÍøÂçѧϰҲ·Ç³£»îÔ¾¡£×÷Ϊ½ÌÓý¹¤×÷Õߣ¬ÎÒÔøÔÚÍøÂçÉÏ¿ªÉè¹«Òæ¿Î³Ì£¬Í¬Ê±ÓÐ21500ÓàÈËÌý¿Î£¬ÆäЧÂÊÖ®¸ß¡¢¸²¸Ç·¶Î§Ö®¹ã¿É¼ûÒ»°ß¡£ÕâҲΪÎÒÃÇÌá³öÁËһϵÁÐеĿÎÌ⣺»¥ÁªÍøÔÚºÎÖÖÒâÒåÉϸıäÁËÎÒÃǵĽÌÓýÉú̬£¿ÈçºÎÕæÕýʵÏÖÍøÂçѧϰÓëÏßÏÂѧϰµÄÈÚºÏÓëºÏ×÷£¿ÈçºÎʵÏÖѧУÓëÉç»á½ÌÓý»ú¹¹µÄÓÅÊÆ»¥²¹£¿¿ÉÒÔ˵£¬ÍøÂç½ÌѧÕýÔڸıäÕû¸öÉç»á½ÌÓý×ÊÔ´µÄ·ÖÅ䷽ʽ¡£Õâ´ÎÒßÇéÖУ¬ÍøÂç½Ìѧ¼ÈÌåÏÖÁËÆä¼ÛÖµ£¬Ò²ÆôʾÎÒÃÇ£¬ÐèÒª¸ü¼ÓϵͳµØ¹æ»®ºÍ½¨ÉèÏßÉϽÌÓý×ÊԴƽ̨ÒÔ¼°ÏàÓ¦µÄ½ÌѧÆÀ¼Û»úÖÆ£¬´Ó¶øÔÚÈ«Éç»áÐγɸü¼ÓÁ¢Ìå¡¢¸ßÖÊÁ¿µÄ½ÌÓýÌåϵ¡£

 

Ãæ¶ÔÕâÑùÒ»³¡ÒßÇ飬ÎÒÃdzýÁ˽̻Ả×ÓÈçºÎ×öºÃ¸öÈË·À»¤¡¢Ñø³ÉÁ¼ºÃµÄ¸öÈËÎÀÉúϰ¹ß£¬»¹Ó¦µ±´«µÝÄÄЩÓмÛÖµµÄÀíÄîºÍÈÏÖª£¿Ò»ÏßÒ½»¤ÈËÔ±µÄִ׿áÊØ¡¢¸÷ÌõÕ½ÏßÉϹ¤×÷ÈËÔ±µÄÎÞ˽·îÏס¢Ò»·½ÓÐÄѰ˷½Ö§Ô®µÄÍŽᾫÉñ£¬ÔÚÒßÇé·À¿ØÖж¼µÃµ½¼¯ÖÐÌåÏÖ¡£Ò»Ä»Ä»¸ÐÈ˵ij¡¾°Ò²¿ÉÒÔ»¯×÷¿ÎÌõÄÑø·Ö£¬Èú¢×ÓÃÇÄËÖÁÈ«Éç»á¹²Í¬Ë¼¿¼£¬ÔÚÉúÃüÃæÇ°£¬¸öÈË¡¢¼¯Ìå¡¢Õþ¸®ÄËÖÁÈ«Éç»áµÄËùΪÓëӦΪ¡£½ñÌìµÄº¢×Ó£¬¾ÍÊÇδÀ´µÄר¼Ò¡¢Ò½»¤ÈËÔ±¡¢¹«ÎñÔ±µÈÉç»á³ÉÔ±£¬²»Í¬µÄÉç»á½ÇÉ«¾¿¾¹ÒªÈçºÎ¶Ô´ýÉúÃü¡¢ÈçºÎÀí½âÔðÈΣ¬ÕâÉæ¼°ÉúÃü½ÌÓý¡¢¿ÆÑ§½ÌÓý¡¢Éç»á½ÌÓý¡¢µÀµÂ½ÌÓý¡¢ÔðÈνÌÓýµÈµÈ£¬ÊÇÿ¸öº¢×ÓÔڳɳ¤¹ý³ÌÖбØÐÞµÄÈËÉú¹¦¿Î¡£

 

ΪÁË×è¶Ï²¡¶¾´«²¥£¬½üÆÚÐí¶àÈ˶¼ÔÚ¼ÒÖÐûÓÐÍâ³ö£¬²»ÉÙÈÕ³£¹¤×÷浵ļҳ¤Ò²µÃÒÔÓиü¶àʱ¼äÅã°éº¢×Ó¡£ÕâǡǡΪÎÒÃǹØ×¢¼ÒÍ¥½ÌÓý¡¢Ë¼¿¼ÈçºÎÓ뺢×Ó¹µÍ¨ÌṩÁËÒ»¸öÆõ»ú¡£½ÌÓýÍùÍùÊÇ´Ó¼ÒÍ¥¿ªÊ¼µÄ£¬¸¸Ä¸½ñÌìµÄÑù×Ó£¬¾ÍÊǺ¢×ÓÃ÷ÌìµÄÑù×Ó¡£¶ÔÓÚһЩ¼ÒÍ¥À´Ëµ£¬Õâ¶Îʱ¼ä¿ÉÄÜÊÇÉÙÓеÄÇ××Ó24Сʱ¹²Í¬Éú»îµÄ±¦¹óʱ¹â£¬ÈçºÎÀûÓúÃÓ뺢×ÓÔÚÒ»ÆðµÄʱ¼ä£¿´ÓÇ××Ó¹²Í¬ÔĶÁ£¬µ½Ç××Ó¹²Í¬ÓÎÏ·£¬ÔÙµ½¸¸Ä¸ºÍ×ÓÅ®´ÙÏ¥³¤Ì¸£¬¹ã´ó¼Ò³¤ÕäϧÓ뺢×Ó³¯Ï¦Ïà´¦µÄʱ¼ä£¬ºÃºÃµ£µ±Æð¼ÒÍ¥½ÌÓýµÄÔðÈΣ¬²ÅÄÜΪº¢×ӵĽ¡¿µ³É³¤ÌṩÁ¼ºÃµÄ¼ÒÍ¥»·¾³¡¢´øÀ´¸ü¶à»ý¼«Ó°Ïì¡£ÎÒÃÇÌØ±ð¹ÄÀø¸¸Ä¸ºÍº¢×ÓÒ»Æð£¬Ñ¡È¡Õâ´ÎÒßÇéÖеÄһЩÏÖÏóΪÖ÷Ì⣬Íê³ÉÒ»´Î¹²Í¬µÄ×÷Òµ£¬¹²Í¬²é×ÊÁÏ¡¢¹²Í¬ÌÖÂÛ£¬ÔÚÒßÇé¹ýÈ¥Ö®ºóÐγÉÒ»·ÝССµÄÑо¿±¨¸æ¡£Õâ²»½ö½«ÊÇÒ»´ÎÓÐЧµÄ˼άѵÁ·£¬Ò²½«³ÉΪ¼Ò³¤ºÍº¢×Ó¹²Í¬µÄÕä¹ó¼ÇÒä¡£

 

ͨ¹ýÕâ´ÎÒßÇéÎÒÃÇÄÜÌå»áµ½£¬½ÌÓý²»½ö½ö·¢ÉúÔÚУ԰¡£ÎÞÂÛÊÇͨ¹ýÍøÂç½øÐÐÔ¶³Ì½ÌÓý£¬»¹ÊǸü¼ÓÖØÊÓ¼ÒÍ¥½ÌÓý£¬Ã¿Ò»¸ö»·½Ú¶¼ÄܳÉΪ¿ÎÌá£ÓúÃÕâЩ¿ÎÌ㬲»½öÄÜÈú¢×Óѧµ½¸ü¶à¶«Î÷£¬¶ÔÀÏʦºÍ¼Ò³¤À´ËµÍ¬ÑùÒ²ÊÇÒ»ÖÖ½ø²½ºÍ³É³¤¡£

 

£¨×÷ÕßÖìÓÀÐÂΪËÕÖÝ´óѧнÌÓýÑо¿Ôº½ÌÊÚ¡¢Ãñ½øÖÐÑ븱Ö÷ϯ£©

 

¡¶ÈËÃñÈÕ±¨¡·£¨2020Äê02ÔÂ07ÈÕ 05°æ£©

 


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
ÍøÂç½Ìѧ


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

ÐÂÐ͹Ú×´²¡¶¾Ïà¹ØÔĶÁ >>

¡¤Ãæ¶ÔÒßÇ飬½ÌÓý´óÓпÉΪ  2/10

¡¤Ê¡½ÌÓýÌü£º2Ôµ×ǰ²»¿ªÑ§  2/10

¸ü¶à"ѧϰ԰µØ"ÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾