À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõѧУ£ºÎåÒ»¼ÙÆÚÀ´ÁÙ£¬ÕâЩ°²È«·çÏÕÐè·À·¶@ѧÉú@¼Ò³¤

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõѧУ£ºÎåÒ»¼ÙÆÚÀ´ÁÙ£¬ÕâЩ°²È«·çÏÕÐè·À·¶@ѧÉú@¼Ò³¤

                    ä¯ÀÀ[2960]´Î [2020-5-4]

×𾴵ļҳ¤¡¢Ç×°®µÄͬѧ£º

ÎåÒ»¼ÙÆÚµ½ÁË£¬Í¬Ê±£¬ÒßÇéËäÈ»ÓÐËù»º½â£¬µ«ÈÔÈ»ÔÚ¼ÌÐø¡£Òò´ËÔÚ´Ë´Î¼ÙÆÚÆÚ¼äҲϣÍû¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµÄ¸÷λѧÉúÌá¸ß¾¯Ì裬×öºÃ¼ÙÆÚºÍÒßÇé·À¿ØÏµÄ×ÔÉí°²È«£¬¾ßÌåÈçϨ‹

·ÀÒß°²È«

·À»ð·À´¥µç

½»Í¨°²È«

Ô¤·ÀÄçË®

»§Íⰲȫ

Éç»á°²È«ÓëÍøÂ簲ȫ


·ÀÒß°²È«

1.¼õÉÙÍâ³ö

ÎÞÊ®·Ö±ØÒª£¬¸÷µØÑ§Éú¼°¼Ò³¤²»Òªµ½ÆäËûµØÇø£¬¼õÉÙÈËÔ±µÄÁ÷¶¯¡£È¡ÏûÍâ³ö̽Çס¢ÑÐѧ¡¢ÂÃÓεÈÐг̣»±ÜÃâµ½·â±Õ¡¢¿ÕÆø²»Á÷ͨµÄ¹«ÖÚ³¡ºÏºÍÈ˶༯Öеط½¡£


2.¼õÉÙ½Ó´¥

¼õÉÙ½Ó´¥Ãܼ¯ÈËȺ£¬±ÜÃâÓëÓиÐð»òÀàËÆÁ÷¸ÐÖ¢×´µÄÈËÃÜÇнӴ¥£»È¡Ïû²»±ØÒªµÄ¾Û»á¡£È·ÐèÍâ³öµÄ£¬ÕýÈ·´÷¿ÚÕÖ£¬×öºÃ³£Ì¬·À»¤¡£


3.¼°Ê±¾ÍÕï

ÒÉËÆÖ¢×´Õß¼°Ê±µ½¶¨µãÒ½Ôº¾ÍÕ²»ÒªÍÏÑÓ£¬¼ÈÊǶÔ×Ô¼º¸ºÔð£¬Ò²ÊǶÔËûÈ˸ºÔð¡£


4.½¡¿µÒûʳ

ʳÓÃÈâºÍµ°ÀàµÈ¶¯ÎïÐÔʳƷҪ³¹µ×ÖóÊ죻±ÜÃâÔÚδ¼Ó·À»¤µÄÇé¿öϽӴ¥Ò°Éú»òÑøÖ³¶¯Îï¡£²»±©Òû±©Ê³£¬¾Ü¾øÑ̾ƣ»¶àÉãȡˮ¹ûÊ߲ˣ¬¶àºÈ°×¿ªË®£¬Íâ³öʱ±£ÕÏÓÐ×ã¹»ÈÈË®ºÈ£¬ÉٺȻò²»ºÈ¸÷ÀàÒûÁÏ£¬´Ù½øÌåÄÚ¶¾ËصÄÅųö¡£Íâ³öÇåµ­Òûʳ£¬ÓÐЩ·¹µêÄÑÒÔ±£Ö¤ÒûʳÎÀÉú£¬Òò´Ë£¬³ý·ÇÌØ±ðϲ»¶³Ô£¬Òª±ÜÃ⺣ÏÊ£¬Á¹²ËµÈÒ×µ¼Ö³¦Î¸¼²²¡»òÑ×Ö¢µÄʳÎï¡£


5.±£³ÖÎÀÉú

×öµ½ÇÚÏ´ÊÖ£¬ÌرðÔÚÒÔÏÂÇé¿öÏÂÏ´ÊÖ£ºÍâ³ö»Ø¼Ò£»´¥Ãþ¿Ú±ÇÑ۵Ȳ¿Î»£»·¹Ç°±ãºó£»½Ó´¥¶¯Îï¡¢Éúʳ£»×¥È¡Ê³Îˮ±­Ç°µÈµÈ¡£

Ï´ÊÖʱ£¬Ó÷ÊÔí»òº¬Óоƾ«µÄÏ´ÊÖÒº£¬ÓÃÁ÷¶¯ÇåË®×Ðϸ³ä·Ö³åÏ´¡£³ø·¿Æ÷¾ßÉúÊì·Ö¿ª£¬±ÜÃâ½»²æ¸ÐȾ¡£¿ÈËԺʹòÅçÌçʱ£¬ÓÃÖ½½íÕÚס¿Ú±Ç¡£


6.¹æÂÉÆð¾Ó

Òª¼ÓÇ¿¶ÍÁ¶£¬Ìá¸ß×ÔÉíÃâÒßÁ¦£»¹Ø×¢ÌìÆø±ä»¯£¬ÊÊʱÔö¼õÒÂÎï¡£²»°¾Ò¹£¬±£Ö¤³ä×ãµÄ˯ÃßÒ²ÊÇά»¤»úÌåÕý³£¿¹²¡ÄÜÁ¦µÄÓÐЧ´ëÊ©¡£µ÷ÕûºÍÍêÉÆ¼ÙÆÚÈճ̣¬Ôç˯ÔçÆð£¬¹æÂÉ×÷Ï¢¡£


7.ÇåÀí¾ÓÊÒ

ͨ·çÊÇ×îºÃµÄÏû¶¾£¬×¢Ò⿪´°Í¸Æø£¬±£³Ö¾ÓÊÒÐÂÏÊ¿ÕÆø¶ÔÁ÷¡£¶Ô¾ÓÊÒ¼°ÓÃÆ·×öºÃ¼´Ê±ÇåÀí£¬ÇåÏ´£¬±£³ÖÁ¼ºÃµÄÎÀÉúϰ¹ß¡£ÀýÈ磬·¹ºó¼´Ê±ÇåÏ´²Í¾ß£»À¬»ø¼´Ê±ÇåÀí£»ÒÂÎPʱϴµÓµÈ¡£ÁÀɹ±»È죬ÊÊʱÊʵ±Ïû¶¾¡£


8.°®»¤»·¾³

»ý¼«²ÎÓ뵥λ¡¢ÉçÇøÎÀÉúÇåÀí»î¶¯¡£ÒßÇé֮ϣ¬¸üÒª×öµ½ÎÄÃ÷ÐÐÖ¹£¬²»ËæµØÍÂ̵£¬²»ÂÒÈÓÀ¬»ø¡£×Ô¾õ±£³Ö»·¾³ÎÀÉú£¬²»×ö»·¾³ÎÀÉúµÄÆÆ»µÕß¡£


·À»ð·À´¥µç

1.²»Èú¢×Ó×Ô¼ºÍæ»ð²ñ¡¢»ð»úµÈÒý»ðÓþߣ¬²»ÈÃСº¢ËæÊÖÄÜÄõ½»ð²ñ´ò»ð»ú£¬Ð¡º¢²»¶¯È¼ÆøÉ豸£»


2.½üÆÚÉ½Çø»ðÔÖÆµ·¢¡£²»µÃÔÚ¾°Çø¡¢É½Çø¡¢ÁÖ³¡³éÑÌ£»²»ÂÒÈÓÑÌÍ·£»


3ÔÂ28ÈÕ19ʱ30·Ö£¬ËÄ´¨Ê¡Á¹É½ÖÝľÀïÏØÔÚÁ½¸ö´å×ӵĽ»½ç´¦É½Í··¢ÉúÉ­ÁÖ»ðÔÖ£¬ÂûÑÓ³ÉÈýÌõ»ðÏß¡£µ±µØ³ö¶¯´óÁ¿ÈËÁ¦ÎïÁ¦Ó¦¼±´¦Öá£

ÀýÈ磬4ÔÂ3ÈÕÕâÌ죬ľÀïÏØ³ö¶¯Ãð»ðÈËÔ±¹²4746ÈË£¬Ê¹ÓôóÁ¿Ãð»ð×°±¸¡¢Í¨ÐÅ×°±¸¡¢¾ÈÔ®³µ¡£µ½4ÔÂ3ÈÕÍí£¬»ð³¡¹ý»ðÃæ»ýÔ¼260¹«Ç꣬»ðÏß¶ÏÐøÔ¼50¹«Àï¡£Ö±µ½4ÔÂ6ÈÕ£¬Ã÷»ð²Å±»ÆËÃð¡£

ľÀïÏØ4ÔÂ12ÈÕͨ±¨£¬ÕâÆð»ðÔÖ³õ²½²éÃ÷Ô­ÒòÊÇ£º

2020Äê3ÔÂ28ÈÕ14ʱ£¬Ò»Ãû11ËêÄк¢ÌïijÔÚ×Ô¼º¼Òºóɽ´¦Óôò»ð»úµãȼËÉÕëºÍľÂÞËÉÑÌѬ¶´ÄÚËÉÊ󣬲»É÷ʧ»ð¡£


3.Ò»µ©·¢ÏÖ»ðÔÖ£¬²¦´ò119±¨¾¯¡£Òª¼°Ê±ÏûÃð³õÆð»ðÔÖ£¬µ«»ðÊÆÌ«´óʱ³£È˲»¿ÉÆË¾È¡£


4.²»ÔÚÊÒÄÚºÍÂ¥µÀÄÚ¸øµç¶¯³µµçÆ¿³äµç£»


5.Сº¢²»×Ô¼º¶¯²å×ù²åͷת»»Æ÷£¬×¢ÒâÓõ簲ȫ£»¼Ò³¤¸æÖªº¢×ÓÓõ簲ȫ£»


6.ÔÚ»§ÍâÔ¶ÀëÊäµç³¡Ëù¡¢ÉèÊ©£¬²»ÔÚ¸ßѹÏßÏ£¬ÅäµçÊÒ¸½½üÍæË££»


7.²»ÔÚµçÏ߸½½ü·Å·çóÝ¡£


½»Í¨°²È«

1.×ñÊØ½»Í¨·¨¹æ£¬¹ýÂí·×ß°ßÂíÏß¡¢ÌìÇÅ»òµØÏÂͨµÀ£¬²»´³ºìµÆ£¬²»·­Ô½¸ôÀëÀ¸£»


2.ÇмÇ12ËêÒÔϲ»µÃÆï×ÔÐгµÉÏ·£¬16ËêÒÔϲ»µÃÆïµç¶¯³µÉÏ·£¬¸ü²»ÄÜÆï×ÅÉÏÏÂѧ£»18ËêÒÔϲ»µÃ¼ÝÊ»Æû³µ¡¢Å©Ó󵡢ĦÍгµµÈ»ú¶¯³µ£»


3.Æï³µ»ò²½ÐÐÒª¿¿ÓÒ²àͨÐУ¬²»ÔÚ¹«Â·ÉÏ×·Öð´òÄÖºÍÍæË££¬ÀýÈ磬²»ÔÚ·ÉÏ»ò·±ß´òÇò£»²»ÔÚÂí·±ß»ò³µÁ¾Ã¤ÇøÄÚÍæË£´òÄÖ£»ÐÐ×ß»òÆï³µÊ±²»¿´ÊÖ»ú£»Ò»°ã²»µÃÁ½ÈË»òÁ½ÈËÒÔÉϲ¢ÅÅÆïÐУ¬²»µÃ¹´¼ç´î±³»òÈü³µ£»




4.ºá´©Âí·ºÍÓö·¿ÚÒªÌØ±ð×¢Òâ¹ýÍù³µÁ¾£¬×öµ½¡°Ò»Âý¶þ¿´Èýͨ¹ý¡±£»ÓаßÂíÏßµÄÒ»¶¨Òª×ß°ßÂíÏߣ¬Ã»°ßÂíÏßµÄҲҪȷ¶¨Ã»ÓÐÎ¥·´½»Í¨¹æÔò£¬¸üҪעÒâ¹Û²ìÖܱߣ¬È·ÈÏͨÐа²È«£»


5.²»ÒªÇúÕÛ¡°S¡±Ðгµ£¬ÒòΪÓпÉÄÜײµ½´Ó²àÃæÒª³¬¹ýÄãµÄÈË£»


6.³ýÁË×ñÊØ½»Í¨¹æÔòÍ⣬Ҳ²»ÒªÇÀÐС£²»ÒªÔÚÂ̵ƽ«Òª½áÊøÊ±»òºìµÆ½«Òª±ä³ÉÂ̵ÆÊ±ÇÀÐУ»


7.²»³Ë×ø³¬Ô±³¬ÔؾƼݳµ¡£²»³Ë×øÎÞÅÆÎÞÕÕÎÞÖ¤»ú¶¯³µÁ¾£¬²»³Ë×øÈýÂÖ³µ£¬ÀϾɱ¨·Ï³µ¡£¸ü²»ÄܳË×øÓµ¼··â±Õ¸Ð¾õ±ïÃÆµÄ³µÁ¾£»


8.ϳµÇ°ÏÈ¿´¿´¸½½üÊÇ·ñÓÐÆäËû³µÁ¾ºÍÐÐÈËͨ¹ý£¬±ÜÃâײÉÏ¡£


Ô¤·ÀÄçË®

È«¹úÒÑ·¢Éú¶àÆðº¢×ÓÄçÍöʼþ¡£

1.Òª¸æ½ëº¢×Ó²»µÃ˽×Ô»ò½á°éÈ¥»§ÍâË®±ß£¬º¢×ÓÀμǷÀÄçË®¡°Áù²»¡±£»


2.º¢×Ó²»¼ñʰµôÂäË®ÖÐÎïÆ·£¬µôÂäÎïÆ·Ê±£¬Çë´óÈ˰ïæ£»º¢×Ó²»ÔÚºÓµÀ¡¢³ØÌÁµÈË®Óò²¶ÀÌÓãϺ£»


3.Íâ³ö³Ë×øÓ䬵Ä£¬Òª×ñÊØÖÈÐò£¬¸ù¾ÝÒªÇó´©ÉϾÈÉúÒ£»


4.²»µ½ÎÞ°²È«ÉèÊ©¡¢ÎÞ¾ÈÔ®ÈËÔ±µÄ³¡Ëù³¡¹ÝÓÎÓ¾£»


5.δ³ÉÄêÈ˲ÎÓëË®ÉÏÓÎÀÖÏîÄ¿£¬Ó¦ÓгÉÄêÈËÅãͬ£»


6.¸æËߺ¢×ÓÈç¹ûÓöµ½Í¬°éÄçË®£¬²»Ã¤Ä¿ÏÂË®¾ÈÈ˼°ÊÖÀ­ÊÖÊ©¾È£¬Òª¼°Ê±ºô»½³ÉÈËÀ´¾È²¢²¦´ò110¡£




»§Íⰲȫ

1.´øº¢×Ó³öÐУ¬Òª´øºÃ¿´ºÃ£¬²»ÒªÖ»¹Ë×Ô¼º¿´¾°¡¢ÍæÊÖ»úµ¼Öº¢×Ó×ßʧ»òÓöµ½ÆäËûΣÏÕ£¬±£³Öº¢×ÓÔÚ×Ô¼ºÊÓÏßÄÚ£»


2.¸æËߺ¢×ÓÍâ³öÈËÁ÷½Ï´óʱ£¬ÒªÇ£ÀΰÖÂèµÄÊÖ£¬²»ËÄ´¦ÂÒÅÜ£¬²»µ½Æ«Æ§´¦¡£²»½ÓÊÜİÉúÈ˵Ĵ£»


3.¸æËߺ¢×ÓÒ»µ©×ßʧ£¬¿ÉÒÔÏò¾¯²ì¡¢±£°²»òËùÔÚ³¡ËùÆäËû¹¤×÷ÈËÔ±ÇóÖú¡£º¢×ÓÀμǸ¸Ä¸µç»°£»


4.ÔÚ¸÷´¦¶¼Òª±ÜÃâ½øÈëÈËȺӵ¼·ÇøÓò£¬·¢ÏÖÓÐÓµ¼·Î£ÏÕ¼°Ê±¶ã±ÜºÍÍ˳ö£¬·ÀÖ¹Óµ¼·²È̤¡£


5.º¢×ÓÃÇ×¢Òâ¸÷´¦Î£ÏպͽûÖ¹±êʶ£¬²»ÔÚΣÏÕ´¦Í£Áô£¬²»ÔÚ¹¤µØ¡¢¹ìµÀ¡¢¸ßѹÏßµÈΣÏÕÇøÓòÍæË£¡£




Éç»á°²È«ÓëÍøÂ簲ȫ

1.Óë±ðÈË·¢ÉúĦ²Á£¬Åöײʱ£¬±ÜÃâÓë±ðÈË·¢Éú¼¤ÁÒÑÔÓïÕùÖ´ºÍÖ«Ìå³åÍ»£¬Äѱ£¶Ô·½²»ÊÇ¡°À¬»øÈË¡±£»


2.Íâ³ö³Ë³µ£¬³Ô·¹£¬¹ºÎï×¢ÒâÊÂÏÈÎÊÃ÷¼Û¸ñ£¬Áô´æÖ¤¾Ý£»Íâ³öʱ±ÜÃâ³Ë×ø¡°ºÚ³ö×⡱¡£


3.º¢×ÓÉ÷½»ÍøÓÑ£¬ÌرðÊÇÅ®º¢²»ÒªÔ¼¼ûÍøÓÑ£¬Î´³ÉÄêÈË¿ÉÔÚ¸¸Ä¸ÅãͬÏÂÔ¼¼û£»²»ÔÚÉîÒ¹Íâ³ö£»


4.×Ô¼ººÍ¼ÒÈ˵ÄÐÅÏ¢²»ÒªÍ¸Â¶¸øÍøÂçÉϵÄÈË£¬±£»¤ºÃÈÕ³£¸÷ÀàÃÜÂ룻


5.²»ÍæÉ«Çé¡¢±©Á¦µÈ²»½¡¿µÓÎÏ·£¬²»¿´É«Çé¡¢±©Á¦ÐÅÏ¢£¨ÊÓÆµ£©£¬²»³ÁÃÔÍøÂçºÍµç×ÓÓÎÏ·£»


6.·À·¶µçÐÅ¡¢ÍøÂçÕ©Æ­£»²»È¥Íø°É¡¢¾Æ°ÉÒÔ¼°¸èÎèÓéÀÖ³¡Ëù£¬ÔÚÕâЩµØ·½Ò×ÔâÓöÆÛÁèºÍ±©Á¦Ê¼þ£»


7.º¢×ÓÓöµ½ÍøÉÏÒª³äÖµ¡¢ÔâÓöÍøÂ籩Á¦¡¢ÓöÇÃÕ©ÀÕË÷µÈ£¬Ò»¶¨Á¢¼´¸æÖª¼Ò³¤¡£


ÔöÇ¿°²È«Òâʶ£¬Ï°µÃ°²È«ÐÐΪ£¡


Ï£Íû¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõѧУµÄѧÉúÃÇÔÚ±£Ö¤×ÔÉí½¡¿µ¡¢°²È«µÄÇé¿öÏ£¬ºÏÀíÀûÓÃ¼ÙÆÚʱ¼ä£¬¼ÙÆÚºóÎÒÃÇÔÚÓÅÃÀµÄѧУÀïÔÙ¼û£¡


²¿·ÖÀ´Ô´£ºÉ½¶«½ÌÓý·¢²¼


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾