À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> µ¥ÑÛÆ¤Å®ÉúÈçºÎ»¯×±²ÅºÃ¿´£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:µ¥ÑÛÆ¤Å®ÉúÈçºÎ»¯×±²ÅºÃ¿´£¿

                    ä¯ÀÀ[2621]´Î [2020-6-13]

ÏàÐźܶà³õѧ»¯×±µÄµ¥ÑÛÆ¤Å®º¢×î¿àÄյľÍÊDz»ÖªµÀÈçºÎÈ¥»­Ò»¸öÍêÃÀÓÖ³äÂú¸ß¼¶¸ÐµÄÑÛ×±ÁË£¬¿´×ÅË«ÑÛÆ¤Å®º¢Ò»»¯Ò»¸öÃÀ£¬ÄÚÐÄÄǸöÄѹýѽ£¬ÎÞ·¨ÑÔ˵¡£ÔÚÊ¢ÏÄÀ´ÁÙÖ®¼Ê£¬¼ÃÄÏÄÏÜçÃÀÈÝÃÀ·¢¼¼ÄÜÅàѵѧУ¸øÄÇЩµ¥ÑÛÆ¤µÄÅ®Éú·ÖÏíÒ»¸ö¸ß¼¶¸ÐÂúÂúµÄéÙרµ÷×±ÈÝ£¬Ï£Íû´ó¼Ò»¯×±Ö®ºóÆø³¡Ò»Ã×°Ë£¬×ÔÐÅÓֿɰ®¡£


¼ÃÄÏÄÏÜçÃÀÈÝÃÀ·¢¼¼ÄÜÅàѵѧУΪÄã·ÖÏíµ¥ÑÛÆ¤»¯×±Êõ


Ê×ÏÈ£¬Ò»¸ö²»ÏÔÑÛÖ×µÄ×±ÈÝÐèÒªÒÔϼ¸²½£º


µÚÒ»£¬ÒªÓÃÆ«µ­µÄÑÕÉ«£¬×îºÃÊǰ׵Ä£¬µ­×ØÉ«£¬ÒÔÑÛÎÑΪ½ç£¬ÏȽøÐÐÑÛ²¿µÄ´òµ×¹¤×÷¡£ÕâÑù²»½öÔÚÊÓ¾õÉϼõÇáÑÛÖ×µÄÇé¿ö£¬»¹»áʹºóÐøÑÛÓ°ÉÏÉ«¸ü¼ÓÏÔÉ«¡£


µÚ¶þ²½£¬ÎÒÃÇÌôѡһÅ̱ȽÏÁÁÑÛµÄÁÁÉ«£¬¶à´Îµþ¼ÓÉϵ½ÑÛ¾¦ÉÏ£¬×¢ÒâÒ»¶¨ÒªÔÎȾ¿ª£¬Òª²»È»ËùÓÐÑÛ×±¶¼»áºýÔÚÑÛÆ¤ÉÏ£¬Á®¼Û¸ÐÂúÂú¡£


µÚÈý²½£¬Ñ¡ÔñÉî×ØÉ«Ïµ´ÓÑÛβÍùǰÔÎȾ£¬Õâ²½¼È¿ÉÒÔÏûÖ×£¬Ò²¿ÉÒÔ·Å´óÄãµÄË«ÑÛ¡£


ÔÚÕâ¸öרéÙÉ«ÑÛ×±ÖУ¬ÎÒÃÇÊ×ÏÈÒªÓõ½Ò»¸ödz¿§É«Í¿ÂúÕû¸öÑÛÎÑ×÷Ϊ´òµ×£»Æä´Î£¬ÔÚÄãµÄÑÛÓ°ÅÌÖÐÑ¡ÔñÒ»¿îÉîéÙÉ«£¬×÷Ϊ³õѧÕߣ¬Ò»¶¨Òª¼ÇµÃÉÙÁ¿¶à´ÎÈ¥ÉÏÑÛ×±£¬ÒòΪéÙÉ«ÍùÍùÓÐ׿«¸ßµÄÏÔÉ«¶È£¬Ò»²»Ð¡ÐľÍÈÝÒ×°Ñ×Ô¼º»­³ÉÒ»¸ö´ó»¨Á³£»×îºó£¬Ñ¡ÔñÄãÑÛÓ°ÅÌÖнÏÉîµÄÄǸöÑÕÉ«£¬´ÓÑÛβÍùÑÛÍ·ÔÎȾ£¬¼ÇµÃÏÂÑÛíúÒ²Òª´øµ½£¬Ë²¼ä±ä³É´óÑÛ¾¦¡£½ÞëҪ¼ÇµÃ¼ÐÇÌ£¬Ô½ÇÌÔ½ºÃ¡£ÑÛÏßÈç¹û»¹Ã»ÓÐѧ»á»­µÄ»°£¬¿ÉÒÔÑ¡ÔñÓÃÉîÉ«ÑÛÓ°ÔÎȾ½Þë¸ù²¿£¬»á¸úÑÛÏßÓÐÒ»ÑùµÄЧ¹û¡£ÖÁÓÚü룬ÕâÐèÒª¸ù¾Ýÿ¸öÈ˵ÄÁ³ÐÍÈ¥»­¡£


³õѧÕßǧÍò²»ÒªÒòΪ×Ô¼º»­²»ºÃ¶ø²»È¥³¢ÊÔ×Å»­£¬ÒªÖªµÀÿ¸öÅ®º¢×Ó¶¼ÊÇÕâÊÀ½çÉÏ×î¶ÀÒ»ÎÞ¶þµÄÕ䯷£¬Ó¸ÒÂõ³öµÚÒ»²½°É£¬ÏàÐÅ×Ô¼º£¬Äã×îÃÀÀö¡£Ñ§²»»áÒ²²»Òª½ô£¬¼ÃÄÏÄÏÜçÃÀÈÝÃÀ·¢¼¼ÄÜÅàѵѧУ½ÌÄãÇáËÉѧ»á»¯×±Êõ£¡£¡£¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾