À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÊÇÃñ°ìÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÊÇÃñ°ìÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[6083]´Î [2020-6-20]

ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÊÇÃñ°ìÂð£¿ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ£¨ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ£©1996Ä꽨У£¬ÊÇÁÙÒÊÊÐÇø°ìѧ¹æÄ£½Ï´ó£¬°ìѧ×ÛºÏˮƽ½Ï¸ßµÄ¹ú¼Ò¼¶Æ·ÅÆÑ§Ð£¡£Ñ§Ð£ÊµÊ©Ë«²¿ÃÅÉóÅú°ìѧµÄ¹ÜÀí»úÖÆ£¬ÊǾ­ÊнÌÓý¾ÖÉóÅú°ìѧ£¬Ê¡½ÌÓýÌüÅú×¼Èý¶þÁ¬¶ÁͳÕдóרѧУ£¬ÏÂÃæ´ø´ó¼Ò×ß½øÕâËùѧУȥºÃºÃ¿´¿´°É£¡


ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ¼ò½é


ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ´´½¨ÓÚ1996Ä꣬λÖÃÓÅÔ½£¬µØ´¦È«¹ú˫ӵģ·¶³Ç£¬ÒÊÃɸïÃüÀÏÇø¡ªÁÙÒÊÊгÇÇø£¬ÅþÁÚÒʺӶ«°¶£¬Õ¼µØ60Ķ£¬×ÜͶ×Ê1ÒÚÔª£¬ÏÖÔÚУ½ÌÔ±120ÈË£¬Ñ§Ô±2000ÓàÈË£¬ÉèÖÃ8´óϵ²¿£¬¿ªÉè12¸öרҵ¡£°ä·¢½ÌÓý²¿×¢²á£¬Ê¡½ÌÓýÌüÉóÅúµÄÈý¶þÁ¬¶ÁͳÕдóרѧÀúºÍÊнÌÓý¾ÖÉóÅúÖÐרѧÀú£¬ÈËÉ粿ע²áµÄÖи߼¼ÄÜÖ¤¡£


ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ£¨ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ£©ÊǾ­¹ú¼Ò½ÌÓý²¿È϶¨¡¢¹ú·À¶¯Ô±²¿±¸°¸²¢ÈÙ»ñÈ«¹ú¹ú·À½ÌÓýÌØÉ«Ñ§Ð£³ÆºÅµÄ³õÖÐÆðµãÈý¶þÁ¬¶ÁͳÕдóרѧУ£¬Îª´´Ð¾üÃñ½ÌÓýÈںϷ¢Õ¹£¬´´Ð¹ú·À½ÌÓýºÍÖ°Òµ½ÌÓýЭµ÷·¢Õ¹£¬ÅàÑø¾üÊÂÖ°Òµ¼¼ÄÜÈ˲Å£¬¸üºÃ·¢Õ¹Ö°½ÌÌØÉ«Ñ§Ð££¬¸üºÃµÄ°ÑÎÕÕýÈ·°ìѧ·½Ïò£¬Ñ§Ð£ÊµÊ©Ë«²¿ÃÅÉóÅú°ìѧµÄ¹ÜÀí»úÖÆ£¬ÊǾ­ÊнÌÓý¾ÖÉóÅú°ìѧ£¬Ê¡½ÌÓýÌüÅú×¼Èý¶þÁ¬¶ÁͳÕдóרѧУ£¬ÓÉÊÐÇø½ÌÓý²¿ÃżÓǿѧÀú¼¼ÄܽÌѧ¹ÜÀí£¬ÓÖÊÇÊйú¶¯Î¯¹ú·À½ÌÓý°ì¹«ÊÒÉóÅúµÄÊм¶¹ú·À½ÌÓý»ùµØµÄ¾üÊ»¯ÌØÉ«Ñ§Ð£¡£


ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ½ÌÓýÓµ¾ü°ìѧ23ÄêÀ´£¬ÔÚѧУµ³Ö§²¿Á쵼ϣ¬Ñϸñ¹á³¹µ³µÄ½ÌÓý·½Õ룬ÇÀ×¥Ö°½Ì·¢Õ¹»úÓö£¬´´½¨È«Ê¡Ê×¼Ò¾üÊÂÖ°Òµ½ÌÓýÌØÉ«Ñ§Ð£¡£¼ÓǿӲÈí¼þ½¨ÉèÖØÊÓÄÚº­·¢Õ¹£¬»ý¼«Ðû´«²¿¶ÓÓ¦Õ÷Õþ²ß£¬ÍØ¿í¸ßѧÀú¸ß¼¼ÄܱÏÒµÉúµ±±øÇ¿ÓÚ¾ÍÒµµÄ·¢Õ¹Æ½Ì¨£¬ÑϽ÷ÖÎУ23ÄêΪÉç»áÅàÑøÁË10000ÓàÃû¾ü¡¢µØÁ½Óü¼ÄÜÈ˲Å£¬Ã¿Äê¶¼ÓÐ200ÓàÃû¸ßѧÀú¸ß¼¼ÄܱÏÒµÉú»ý¼«Ó¦Õ÷ÈëÎ飬±¨Ð§¹ú¼Ò£¬ÀÛ¼ÆÏòÈ«¹ú¸÷¾ü±øÖÖ²¿¶ÓÒåÎñÅàÑøÊäËÍÁË3000ÓàÃûÓÅÖʱøÔ±£¬Îª²¿¶Ó¼°Î侯ҽԺÅàÑøÁË700ÓàÃûÒ½Ñø»¤Àí¼¼ÄÜÈ˲Å£¬Îª¾­¼Ã½¨ÉèºÍ¹ú·À½¨ÉèÈںϷ¢Õ¹¹±Ï×ÁËÓ¦ÓеÄÁ¦Á¿£¬±¸Êܵ³Õþ¾üÃñ¸÷½ç¸ß¶ÈÔÞÓþ¡£



¿´ÍêÁËÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµÄ¼ò½é£¬ÄãÊÇ·ñϲ»¶ÉÏÕâËù°ìѧʵÁ¦Ç¿´óµÄÑ§Ð£ÄØ£¿ÈôÊǶÔÕâËùѧУ·Ç³£ÈϿɵϰ£¬»¶Ó­²¦´òµç»°Ç°À´±¨Ãû°É£¡


ÍÆ¼öÔĶÁ


ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØÕÐÉú¼òÕÂ

ÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ-ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ

ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÊÇÃñ°ìÂð£¿

ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÔõôÑù£¿


ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ±¨ÃûÌõ¼þ£¿_À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ2020ÄêÕÐÉúÌõ¼þÊÇʲô£¿_À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ2020ÄêÓÐÄÄЩרҵ£¿_À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÓÐ3+2רҵÂð£¿_À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ2020ÄêÕÐÉú¼Æ»®£¿_À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ÏëÔÚÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУѧ»¤Àí¿ÉÒÔ±¨Ê²Ã´×¨Òµ£¿




µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾