À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> Ö°½ÌҽѧÀàԺУÓÐÄÄЩ£¿É½¶«ÄÄËùÖ°½Ì¸ß¿¼Ñ§Ð£¿ªÉèÁËҽѧרҵ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ö°½ÌҽѧÀàԺУÓÐÄÄЩ£¿É½¶«ÄÄËùÖ°½Ì¸ß¿¼Ñ§Ð£¿ªÉèÁËҽѧרҵ£¿

                    ä¯ÀÀ[4344]´Î [2020-7-18]

Ö°½ÌҽѧÀàԺУÓÐÄÄЩ£¿É½¶«ÄÄËùÖ°½Ì¸ß¿¼Ñ§Ð£¿ªÉèÁËҽѧרҵ£¿×÷Ϊɽ¶«Ê¡Ò½»¤È˲ÅÅàѵ»ùµØ¡ª¡ªÉ½¶«Á¦Ã÷À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬×¨ÃÅ¿ªÉèÁË»¤ÀíÀàºÍÒ½Ò©Ààרҵ£¬²¢ÉèÓÐ3+3´óר¡¢3+2´óר¡¢3+4±¾¿ÆµÈ°ìѧ²ã´Î£¬Âú×ãѧÉúÖ°½ÌÉýѧµÄÃÎÏ룬ÄÇôÏÂÃæ¾Í´ø´ó¼ÒÈ¥ºÃºÃÁ˽âÒ»ÏÂÕâËùѧУµÄÕÐÉúÒªÇó°É£¡



ɽ¶«Á¦Ã÷À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ±¨ÃûÐëÖª



À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»¡¢ÕÐÉú¶ÔÏó¼°Ñ§ÖÆ£º



1¡¢3+3´óר¡¢3+2´óר¡¢3+4±¾¿Æ£»


2¡¢ÕÐÉú¶ÔÏó£º2020ÄêÓ¦¡¢Íù½ì³õÖбÏÒµÉú¡£



×¢Ò⣺ÓÉ´óר¡¢±¾¿Æ°àÕÐÉú¼Æ»®ÓÐÏÞ£¬ÏÖÔÚ½ÓÊÜѧÉúÔ¤±¨Ãû£¬Ñ§Ð£»á¸ù¾Ý±¨ÃûÏȺó¼°Öп¼³É¼¨½øÐÐÔñÓżȡ¡£



À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¶þ¡¢ÕÐÉúÈÈÃÅרҵ£º



1¡¢»¤ÀíÀàרҵ£º»¤Àí¡¢Öú²ú¡£


2¡¢Ò½Ò©Ààרҵ£ºÁÙ´²¡¢¿ÚÇ»¡¢ÖÐÒ½¡¢ÕëÍÆ¡¢Ò½Ñ§¼ìÑé¼¼Êõ¡¢¿µ¸´Ò½ÁƼ¼Êõ¡¢Ò½Ñ§Ó°Ïñ¼¼Êõ¡¢Ò©Ñ§¡¢ÖÐҩѧµÈ¡£



À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Èý¡¢×ʸñÖ¤±¨¿¼£º



1¡¢»¤Àí¡¢Öú²úרҵ´óר±ÏÒµ¿É²Î¼ÓÈ«¹ú»¤Ê¿£¨Ê¦£©¡¢Ò©Ê¦×ʸñ¿¼ÊÔ£»


2¡¢ÁÙ´²¡¢¿ÚÇ»¡¢ÖÐÒ½¡¢Ò©Ñ§µÈרҵ´óר±ÏÒµ£¬¿É²Î¼ÓÈ«¹úÖúÀíִҵҽʦ¡¢Ò©Ê¦×ʸñ¿¼ÊÔ¡£



À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ËÄ¡¢±¨Ãû×ÊÁϼ°°ì·¨£º



1¡¢½üÆÚÃâ¹Úºìµ×Ò»´ç¡¢¶þ´çºìµ×Ãâ¹ÚÕÕÆ¬¸÷8ÕÅ£»


2¡¢Éí·ÝÖ¤ºÍ»§¿Ú±¾£¨Ê×Ò³¸ÇÕÂÒ³¡¢Ë÷ÒýÒ³¡¢±¾ÈËÒ³£©¸´Ó¡¼þ¸÷2·Ý£»


3¡¢³õÖбÏÒµÔ­¼þ¡¢¸´Ó¡¼þ1·Ý¡£


4¡¢±¨Ãû°ì·¨£º£¨1£©´øÏà¹ØÖ¤¼þµ½Ð£ÏÖ³¡°ìÀí±¨Ãû£»£¨2£©Í¨¹ýÌí¼ÓÎÒУÕÐÉúÀÏʦ΢ÐÅÔÚÏß°ìÀí±¨Ãû£¬±¨Ãû×ÊÁÏÓʼĵ½Ð£²Î¼Ó±¨ÃûÉóºË¡£



À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÖØµãºÏ×÷ÉýÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÐ££º


±¾¿Æ²ã´ÎԺУ£ºÁijǴóѧ¡¢Çൺ´óѧ¡¢Æë³Àí¹¤À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Ì©É½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Çൺ¿Æ¼¼´óѧ¡¢Î«·»Ò½Ñ§ Ôº¡¢±õÖÝÒ½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢µÂÖÝÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢¼ÃÄþÒ½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Î«·»Ò½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Æë³ҽҩÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«Ð­ºÍÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«Ó¢²ÅÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«ÏÖ´úÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÈ¡£




¿´ÍêÁËÕâËùҽѧÀàÖ°½Ì¸ß¿¼ÔºÐ£µÄÏà¹Ø½éÉÜ£¬Ä㻹ÓÐÄÄЩÒÉ»óÄØ£¿ÈôÊÇÏ뱨ÃûÕâËùѧУµÄ»°£¬»¶Ó­²¦´òµç»°Ç°À´×ÉѯÎÒÃǰɣ¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

Ö°½ÌҽѧÀàԺУÏà¹ØÔĶÁ >>

¡¤Ö°½ÌҽѧÀàԺУÓÐÄÄЩ£¿É½¶«ÄÄËùÖ°½Ì¸ß¿¼Ñ§Ð£¿ªÉèÁËÒ½  7/18

¸ü¶à"ݼݼУ԰"ÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾