À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ʱÊÂÈȵã >> È˹¤ÖÇÄÜÈ˲ÅÅàÑøÌåϵؽÐëÍêÉÆ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:È˹¤ÖÇÄÜÈ˲ÅÅàÑøÌåϵؽÐëÍêÉÆ

                    ä¯ÀÀ[2969]´Î [2020-8-5]

¡°Ñ§ÍêPython£¬¿ÉÒÔÉÏÌ족¡°Áã»ù´¡ÈëÃÅ£¬Ð¡°×3ÌìÒ²ÄÜѧ»á¡±¡­¡­Ã½Ì屨µÀ£¬½üÆÚ£¬Éç»áÉÏÐËÆðÁ˸÷ÖÖÈ˹¤ÖÇÄÜ¡°Ëٳɡ±°à£¬Éù³Æ¿ÉÒÔͨ¹ý¼¸¸öÔÂʱ¼äѧϰÈ˹¤ÖÇÄÜËã·¨¹¤¾ßÖ®Ò»µÄPython£¬ÊµÏÖ¡°×ªÐС±ºÍÈËÉúÄæÏ®¡£


µ«µ÷²é·¢ÏÖ£¬½²Ê¦×ÊÖʲβÆë¡¢Ñ§Ô±¼òÀúÔì¼Ù¡¢ÅàѵЧ¹û±»¿ä´óµÈÎÊÌâÊÇÕâÀàÅàѵ»ú¹¹µÄͨ²¡¡£ÓдóËÄѧÉúÔÚÏúÊÛÈËÔ±µÄ¹Ä¶¯Ï£¬ÄÔ×ÓÒ»Èȱ¨ÁËÏà¹Ø¿Î³Ì£¬3¸ö°ëÔÂÒª24800Ôª£¬¿ÉÈ¥Á˲ÅÖªµÀÊÇ×øÔÚ½ÌÊÒÀïÉϿΣ¬»¹ÊÇÏßÉÏÊڿΡ£Åàѵ»ú¹¹ºÅ³ÆÓëÊýÍò¼ÒÃûÆó±£³ÖÄÚÍÆºÏ×÷¹ØÏµ£¬µ«ÕæÕýÄܹ»»ñµÃÄÚÍÆ×ʸñµÄÁÈÁÈÎÞ¼¸¡£Ëùν¡°Ñ§ÍêPython£¬¿ÉÒÔÉÏÌ족¸üÊÇÎÞ»ü̸֮£¬Python²¢²»µÈͬÓÚÈ˹¤ÖÇÄÜ£¬Ö»ÊÇÈ˹¤ÖÇÄܵŤ¾ßÖ®Ò»¡£


ÕâÖÖÉϵ±ÊÜÆ­µÄ°¸Àý²¢²»ÉÙ¼û£¬²»½öÑÏÖØËðº¦Ñ§Ô±µÄÀûÒæ£¬Ò²ÆÆ»µÁËÈ˹¤ÖÇÄÜÅàѵÊг¡»·¾³¡£¸üÓÐÉõÕߣ¬ÓÉÓÚһЩÅàѵ»ú¹¹²»ÔÚ¼¼ÄÜÅàѵÉÏϹ¦·ò£¬¶øÊǽÌѧԱһЩÍáÃÅаµÀµÄ¶«Î÷£¬ÒÔ°ü×°¼òÀúµÄÃûÒ壬Òýµ¼Ñ§Ô±Ðé¹¹¹¤×÷¾­Ñé¡£ÕâÖÖÆÛÆ­ÐÐΪ£¬¸üÊǶԳÏÐÅÇóÖ°¾ÍÒµ»·¾³µÄÆÆ»µ¡£


¾Ý²»Íêȫͳ¼Æ£¬½ØÖÁ2019ÄêÄêµ×£¬ÎÒ¹úÈ˹¤ÖÇÄÜÆóÒµÊýÁ¿³¬¹ý2600¼Ò£¬¸÷µØ·½Õþ¸®¹²³ǫ̈È˹¤ÖÇÄÜÏà¹ØÕþ²ß270¶àÏî¡£ÆóÒµÆÕ±é·´Ó³È±·¦È˹¤ÖÇÄÜÈ˲Å£¬¶øËæ×ÅÈ˹¤ÖÇÄÜÔÚ¸÷¸öÐÐÒµµÄÓ¦Óò»¶ÏÉîÈ룬È˲ÅÐèÇó»áÔ½À´Ô½´ó¡£ÓÉ´Ë£¬Ò²´ßÉúÁËÈ˹¤ÖÇÄÜרҵÏà¹ØÈ˲ŵĸßÊÕÈëÉñ»°£¬ÎüÒý×ÅÄêÇáÈ˵Ä×·Öð½Å²½¡£ÓÉÓÚµ±ÏÂÈ˹¤ÖÇÄÜÐÐÒµÈ˲ÅÅàÑøÌåϵ»¹²»¹»½¡È«£¬Ò²¾Í¸øÁ˸÷ÀàÈ˹¤ÖÇÄܽÌÅà»ú¹¹»ú»á¡£


Ö»²»¹ý£¬²¿·ÖѧԱϣÍû¸ÏÉÏÈ˹¤ÖÇÄÜÐÐÒµµÄ·ç¿Ú£¬»ñµÃ¸ßÊÕÈ룬¶ø²¿·Ö½ÌÅà»ú¹¹ÔòÃé×¼ÁËÕâÒ»ÐèÇó£¬Ï£Íûͨ¹ýÐé¼ÙÐû´«µÈ·½Ê½ÕõÒ»²¨¡°¿ìÇ®¡±¡£ÕâÖÖÅàѵ£¬¼ÈÎÞÖúÓÚÌá¸ßѧԱµÄ×¨ÒµËØÑøºÍ¼¼ÄÜ£¬Ò²ÎÞÖúÓÚÂú×ãÐÐÒµµÄÍúÊ¢È˲ÅÐèÇó¡£»»ÑÔÖ®£¬ÕâÀàÅàѵ»ú¹¹²»¹ýÊǰÑÈ˲ÅÅàÑøµ±³ÉÁË´¿´âµÄÉúÒ⣬¶øÑ§Ô±³ÉÁ˱»ÊÕ¸îµÄ¡°¾Â²Ë¡±¡£¸¶³öÁ˸߼ÛÅàѵ·Ñ£¬È´´ó¸ÅÂÊѧÎÞËù³É£¬²»½öÀË·ÑÁËÇ®²Æ£¬»¹¸¶³öÁ˾޴óµÄ»ú»á³É±¾¡£


¶Ô´Ë£¬½ÌÓýÖ÷¹Ü²¿ÃÅ¡¢Êг¡¼à¶½²¿ÃÅÒªÁ¢¹æ½¨ÖÆ£¬¹æ·¶ÅàѵÊг¡£¬¼Ó´ó¶ÔÕâÀà½ÌÅà»ú¹¹µÄ¼à¹Ü£¬ÓÈÆäÒª¶Ô½ÌÅà»ú¹¹µÄ¸÷ÀàÐé¼ÙÐû´«£¬ÉõÖÁÊÇÎ¥·¨Î¥¹æÐÐΪ½øÐв鴦¡¢´ò»÷¡£ÔÚÕâÒ»µãÉÏ£¬½ÌÅà»ú¹¹µÄÐé¼ÙÐû´«·¢²¼Æ½Ì¨Ò²Ó¦¸Ã³Ðµ£ÔðÈΣ¬¼Ó´ó¶ÔÕâЩÐé¼ÙÐÅÏ¢µÄ°Ñ¹ØºÍÇåÀí¡£Ñ§Ô±ÔòÊÇÒªÈÏÇåÏÖʵ£¬»ñµÃ¸ßÊÕÈëûÓнݾ¶¿É×ߣ¬¸ü²»¿ÉÄÜËٳɡ£¸ßÊÕÈëÐÐÒµÍùÍù¶Ô´ÓÒµÕßÓм«¸ßµÄ×ÛºÏËØÖʺÍѧϰÄÜÁ¦µÄÒªÇó£¬ÕâÐ©ËØÖʺÍÄÜÁ¦µÄÑø³ÉÊÇÓÉʱ¼ä¡¢¾«Á¦¡¢Öǻ۶ѻýÆðÀ´µÄ£¬¾ø²»¿ÉÄÜÊÇËٳɰàËùÄܹ»ÌṩµÄ¡£Ö»ÓÐ̤̤ʵʵѧϰ»ù±¾ÖªÊ¶¼¼ÄÜ£¬Á·¾ÍÕæ±¾Á죬²Å¿ÉÄÜÕæÕýÁ¢×ãÓÚÐÐÒµ£¬×ßµÃÎȽ¡ºÍ³¤Ô¶¡£


Ãæ¶ÔÈ˲ÅÐèÇóÒÔ¼°ÄêÇáÈ˵ÄÖ°Òµ·¢Õ¹ÐèÇ󣬯ÈÇÐÐèÒªÍêÉÆÈ˹¤ÖÇÄÜÈ˲ÅÅàÑø¡¢ÅàѵÌåϵ£¬¼ÓǿУÆó½áºÏ£¬·¢»ÓÐÐÒµÄÚ¡°ÁìÍ·Ñò¡±ÆóÒµµÄÒýÁì×÷Óã¬ÎªÄêÇáÈËÌáÉý×ÔÎÒÌṩÕý¹æµÄƽ̨£¬Ò²Îª¸üºÃÂú×ãÐÐÒµ·¢Õ¹µÄÈ˲ÅÐèÇóÌṩ±£ÕÏ¡£


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
È˹¤ÖÇÄÜ È˲ÅÅàÑø Ö°½Ì


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾