À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«Ùð¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2020ÄêÕÐÉú¼Æ»®¶àÉÙ£¿¶¼¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿±ÏҵʲôѧÀú£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«Ùð¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2020ÄêÕÐÉú¼Æ»®¶àÉÙ£¿¶¼¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿±ÏҵʲôѧÀú£¿

                    ä¯ÀÀ[5409]´Î [2020-8-26]

ɽ¶«Ùð¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2020ÄêÕÐÉú¼Æ»®¶àÉÙ£¿¶¼¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿±ÏҵʲôѧÀú£¿¾ßÌ屨ÃûÌõ¼þÓÐÄÄЩ£¿É½¶«Ùð¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǾ­É½¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼³ÉÁ¢µÄ£¬¼¯¼¼Ê¦¡¢¸ß¼¼¡¢Öм¼ÒÔ¼°³ÉÈ˽ÌÓý¡¢¸÷ÖÖÖ°ÒµÅàѵºÍ¼¼Äܼø¶¨ÓÚÒ»ÌåµÄ¹ú¼Ò¼¶ÖصãԺУ£¬Ï뱨ÃûÕâËùѧУµÄѧÉú×¢ÒâÀ²£¬¿ìÀ´ËæÐ¡±àÈ¥¿´¿´Ñ§Ð£µÄÕÐÉúÇé¿ö°É£¡



ɽ¶«Ùð¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÕÐÉú¼Æ»®


¿ªÉèרҵ

ÕÐÉúÆðµã

Ñ§ÖÆ

ÅàÑø²ã´Î

ÕÐÉúÈËÊý

µçÁ¦¡°Ñ§Í½ÖÆ¡±½Ìѧ¾«Æ·°à

(µç³§Èȶ¯)

³õÖÐ

2+2Äê

¸ß ¼¶ ¹¤

£¨´óר²ã´Î£©

50

¸ßÖÐ

3Äê

50

¼¼Ð£/Ö°¸ß

2Äê

50

µç³§ÈÈÄÜÓ붯Á¦¹¤³Ì

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

µçÁ¦¹¤³Ì

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

µç³§¼¯¿ØÔËÐÐ

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

µçÆø×Ô¶¯»¯É豸°²×°ÓëάÐÞ

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

±äÅäµçÉ豸ÔËÐÐÓëά»¤

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

¹â·üÓ¦Óü¼Êõ

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

¹©Óõ缼Êõ

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

¼ÆËã»úÓ¦ÓÃ

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

¸ßÌú³ËÎñ

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

º½¿Õ·þÎñ

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

ѧǰ½ÌÓý

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40

Æû³µ×°ÅäÓëάÐÞ

³õÖÐ

2+2Äê

40

¸ßÖÐ

3Äê

40


ÌØ±ð±¸×¢£º

¢ÙÖÐר/Ö°¸ßÆðµã¶þÄ꣺ÔÚУѧϰ1.5Ä꣬ºó°ëÄêУÍâ´øÐ½ÊµÏ°¡£

¢Ú¸ßÖÐÆðµãÈýÄ꣺ÔÚУѧϰ2 .5Ä꣬ºó°ëÄêУÍâ´øÐ½ÊµÏ°¡£

¢Û³õÖÐÆðµãËÄÄ꣺ÔÚУѧϰ3Ä꣬ºóÒ»ÄêУÍâ´øÐ½ÊµÏ°¡£



ɽ¶«Ùð¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÕÐÉúÒªÇó¼°±¨ÃûÊÖÐø


1¡¢Ó¦¡¢Íù½ì³õÖС¢¸ßÖС¢´óר±ÏÒµÉú³Ö±¾È˸ßѧÀúÖ¤Êé¡¢Éí·ÝÖ¤ºÍ»§¿Ú²¾Ô­¼þ¡¢1´ç½üÆÚÃâ¹Ú°×µ×ÕÕÆ¬4Õŵ½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÕÐÉú°ì±¨Ãû¡£


2¡¢ÐÂÉú±¨Ãû±íÐëÓÉѧÉú±¾ÈËÌîд£¬¼Ò³¤ºÍËûÈ˲»ÄÜ´úÌî¡£


3¡¢ÓÐÎÆÉí¡¢É«Ã¤µÄѧÉú²»µÃ±¨Ãû¡£


4¡¢±¨ÃûËùÓÐרҵ±ØÐë²Î¼ÓÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ×éÖ¯µÄÃæÊÔ£¬ÃæÊÔ²»ºÏ¸ñ²»Óè¼ȡ¡£


5¡¢ÈëѧʱÐë²Î¼ÓÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ×éÖ¯µÄͳÌå¼ì£¬²éÌå²»ºÏ¸ñÕßÍË»ØÔ­¼®¡£


6¡¢ÒòÕÐÉúÃû¶îÓÐÏÞ£¬Ñ§ÉúÃæÊԺϸñºó£¬Ç뾡¿ì½»·Ñ£¬Áìȡ¼ȡ֪ͨÊé¡£


½Ú¼ÙÈÕÆÚ¼äÕÐÉú°ìÕý³£Éϰà



¿´ÍêÁËɽ¶«Ùð¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÕÐÉú¼Æ»®¡¢ÕÐÉú±¨ÃûÌõ¼þ¡¢±¨ÃûËùÐè°ìÀíµÄÊÖÐøÒÔ¼°Â¼È¡Ïà¹Ø×¢ÒâÊÂÏ Äã¶¼Çå³þÁËÂ𣿻¹ÓÐÄÄЩÒÉ»óÄØ£¿»¶Ó­²¦´òµç»°Ç°À´×ÉѯÎÒÃǰɣ¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾