À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> Ϋ·»ºë¾°ÖÐҽҩѧУÖÐҩרҵºÃÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ϋ·»ºë¾°ÖÐҽҩѧУÖÐҩרҵºÃÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[2954]´Î [2020-10-24]

Ϋ·»ºë¾°ÖÐҽҩѧУÖÐҩרҵºÃÂð£¿Î«·»ºë¾°ÖÐҽҩѧУÊÇΫ·»ÊÐÒ»ËùҽҩרҵѧУ£¬Ñ§Ð£¸ù¾ÝÉç»áÈ˲ÅÐèÇó¿ªÉèÁËÖî¶àÒ½Ò©Ïà¹Ø×¨Òµ¡£×î½ü£¬ÓÐѧÉúÌý˵Ϋ·»ºë¾°ÖÐҽҩѧУµÄÖÐҩרҵ±È½Ï²»´í£¬ÏëÉîÈëÁ˽âÒ»·¬¡£ÏÂÃæ£¬Ð¡±à¾ÍΪ´ó¼Ò½éÉÜÒ»ÏÂÕâÊÇѧУµÄÖÐҩרҵ¡£

 



Ϋ·»ºë¾°ÖÐҽҩѧУÖÐҩרҵ

 

ÅàÑøÄ¿±ê

 

ÅàÑøÊÊÓ¦Éç»áÖ÷ÒåÏÖ´ú»¯½¨ÉèºÍÖÐÒ½Ò©ÊÂÒµ·¢Õ¹ÐèÒª£¬¾ß±¸ÖÐҩѧ»ù´¡ÀíÂÛ¡¢»ù±¾ÖªÊ¶¡¢»ù±¾¼¼ÄÜ£¬ÕÆÎÕÒ»¶¨µÄÈËÎÄÉç»á¿ÆÑ§¡¢×ÔÈ»¿ÆÑ§ÖªÊ¶£¬¾ßÓÐÁ¼ºÃ˼ÏëµÀµÂ¡¢Ö°ÒµËØÖÊ¡¢´´Ð´´ÒµÒâʶºÍÉç»á·þÎñÄÜÁ¦£¬ÕÆÎÕÏàÓ¦µÄ¿ÆÑ§·½·¨£¬¾ßÓÐ×ÔÖ÷ѧϰºÍÖÕÉíѧϰµÄÄÜÁ¦£¬´ïµ½ÖªÊ¶¡¢ÄÜÁ¦¡¢ËØÖÊЭµ÷·¢Õ¹µÄ±ÏÒµÉú¡£

 

¿ªÉè¿Î³Ì

 

¿ªÉè»ù´¡»¯Ñ§£¨ÎÞ»ú»¯Ñ§¡¢Óлú»¯Ñ§¡¢·ÖÎö»¯Ñ§¡¢ÎïÀí»¯Ñ§£©¡¢½âÆÊÉúÀíѧ¡¢Î¢ÉúÎïѧ¡¢ÃâÒßѧ¡¢ÉúÎﻯѧ¡¢Ò©Àíѧ¡¢Ò©ÓÃÖ²Îïѧ¡¢ÖÐҽѧ»ù´¡¡¢ÖÐÒ½Õï¶Ïѧ˼ÏëµÀµÂÐÞÑøÓëͨʶ½ÌÓý¿Î³Ì¡£

 

±ÏҵȥÏò

 

±ÏÒµºó¶¨Ïò°²ÖûòÍÆ¼öµ½ÊÐÇøÄÚ´óÐÍÒ½Ò©ÆóÒµ£¬´ÓÊÂÒ©Æ·¾­Óª¡¢¹ÜÀí¡¢ÏúÊ۵ȹ¤×÷¡£

 

¾ÍÒµ

 

Ϋ·»ºë¾°ÖÐҽҩѧУÓн¡È«µÄ¾ÍÒµÖ¸µ¼Ìåϵ£¬ÓëÊÐÄÚÍâ½ü°Ù¼ÒÒ½Ò©ÆóÒµ½¨Á¢ÁËÁ¼ºÃµÄºÏ×÷¹ØÏµ£¬¾ÍÒµÇþµÀÎȶ¨£¬±ÏÒµÉú¹©²»Ó¦Ç󣬰²ÖþÍÒµ¡£Ö÷Òª¾ÍÒµÆóÒµÓÐɽ¶«º£ÍõÒøºÓÒ½Ò©¡¢É½¶«½ðͨҽҩ¡¢É½¶«»ªÎ«Ò½Ò©¡¢É½¶«¿µ»ÝÒ½Ò©¡¢»ªÈóΫ·»Ô¶¶«Ò½Ò©¡¢¹ú¿ØÒ½Ò©Î«·»·Ö¹«Ë¾¡¢É½¶«Î«·»º£ÍõÐdz½Ãñ¿µÁ¬ËøÒ©µê¡¢Î«·»·á»ªÒ½Ò©¡¢Î«·»½¡ÐÀÒ½Ò©¡¢ÊþÓñƽÃñÒ½Ò©Á¬ËøµÈÊÐÇøÄÚÎåÊ®¶à¼Ò´óÐÍÒ½Ò©ÆóÒµ£¬´ÓÊÂÒ©Æ·¾­Óª¡¢¹ÜÀí¡¢ÏúÊÛ¹¤×÷¡£

 

ºÃÁË£¬ÒÔÉϾÍÊÇΫ·»ºë¾°ÖÐҽҩѧУÖÐҩרҵµÄ½éÉÜÁË¡£´ó¼Ò¿´ºóÊÇ·ñÒ²ÏëÂíÉÏÀ´Ð£±¨ÃûÁËÄØ£¿Æäʵ³ýÁËÉÏÊöרҵ֮Í⣬Ϋ·»ºë¾°ÖÐҽҩѧУ»¹¿ªÉèÁËÈý¶þÁ¬¶Á´óר°àÒÔ¼°´º¼¾¸ß¿¼°à¡£¸÷λÏëÒªÌáÉý×ÔÉíѧÀúµÄС»ï°é¿ÉǧÍò²»Òª´í¹ýßÏ£¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾