À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¸ßְԺУ²ú½ÌÈÚºÏУÆóºÏ×÷µÄÁùÖÖģʽ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¸ßְԺУ²ú½ÌÈÚºÏУÆóºÏ×÷µÄÁùÖÖģʽ

                    ä¯ÀÀ[2851]´Î [2020-12-5]
²ú½ÌÈÚºÏÌåÏÖ¸ßÖ°½ÌÓýµÄ±¾ÖÊ£¬¸ßÖ°È˲ÅÅàÑøÄ¿±êÊÇÅàÑø¼¼Êõ¼¼ÄÜÐ͵ÄÓ¦ÓÃÈ˲Å£¬²ú½ÌÈںϽ«½Ìѧ»·½Ú¡¢ÆóÒµÉú²ú¡¢ËØÖÊѵÁ·ÒÔ¼°¼¼ÄÜÅàѵµÈ¶àÖÖ¼¼ÄÜÈÚΪһÌ壬½«´óѧµÄÑо¿ÐÔÓëÆóÒµµÄÓ¦ÓÃÐͽøÐÐ×ۺϣ¬¼ÈÖØÊÓרҵ֪ʶµÄѧϰ£¬Ò²ÑµÁ·ÁËÏà¹ØµÄ¼¼Êõ¼¼ÄÜ£¬ÊÇѧÉúµÄ×ÛºÏÄÜÁ¦µÃµ½ÅàÑø¡£Í¬Ê±£¬²ú½ÌÈÚºÏÌáÉýÁËÆóÒµÔÚ¸ßУÈ˲ÅÅàÑø·½ÃæµÄ²ÎÓë¶ÈÓë¹±Ï×¶È£¬ÆóÒµ½áºÏ×ÔÉíÓÅÊÆÓë×ÊÔ´¹²ÏíÓëѧУÁªºÏ½øÐÐÈ˲ÅÅàÑø£¬ÌáÉýÁËÈ˲ŵÄÅàÑøÖÊÁ¿£»ÁíÒ»·½Ãæ¸ßУ³ä·Ö·¢»Ó×ÔÉí֪ʶÓÅÊÆ£¬Óë¶Ô¿ÚÆóҵǿǿºÏ×÷£¬´Ù½øÁ˸ü¶à¸üºÃµÄ֪ʶ³É¹ûת»¯Óë¿Æ¼¼³É¹û¾­¼Ã²ú³ö£¬ÊµÏÖÁËУÆó×ÊÔ´µÄÓÅÊÆ»¥²¹¡£Í¨¹ý²ú½ÌÈںϵÄÉîÈëÍÆ½ø£¬¿ÉÒÔÕæÕýʵÏÖ˫Ԫ˫Ö÷ÌåµÄ°ìѧ»úÖÆµÄת»¯ÓëÉý¼¶£¬´Ó¶ø´Ù½øÕû¸öÖ°Òµ½ÌÓýÄܹ»¸ü´óµÄ·¢»Ó³öÆäÓ¦Óеľ­¼Ã¼ÛÖµÓëÉç»á×÷Óá£


άʶ½ÌÓý¿Æ¼¼×¨×¢ÓÚÈ˹¤ÖÇÄÜ¡¢»úÆ÷È˹¤³Ì¡¢ÖÇÄÜÖÆÔì¡¢ÔƼÆËã¡¢´óÊý¾Ý¡¢Çø¿éÁ´¡¢ÍøÂ簲ȫ¡¢»¥ÁªÍøÓªÏú¡¢½¡¿µ»¤ÀíµÈ¶àÁìÓòÖÇÄÜ×°±¸ÏúÊÛÓëÓ¦Óü¼Êõ·þÎñ£¬¶àרҵ¡¢¶à²ã´Î¡°Ð¹¤¿Æ¡±¡°ÐÂÖ°Òµ¡±È˲ÅÅàÑøÓëÊäËÍ¡£¹«Ë¾Á¢×ãºþ±±¿Æ½Ì´óÊ¡£¬·øÉäÈ«¹ú£¬ÖÂÁ¦ÓÚ²ú½ÌÈÚºÏУÆóºÏ×÷£º×¨Òµ¹²½¨¡¢Ê¦×ÊÅàѵ¡¢ÁªºÏʵÑéÊÒ¡¢¿ÆÑÐÏîÄ¿ºÏ×÷¡¢ÊµÏ°ÊµÑµ¾ÍÒµ¡¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ£¨º¬ÈÏÖ¤Åàѵ£©µÈ¡£Ä¿Ç°£¬¹«Ë¾ÒÔ¹¤Òµ»úÆ÷ÈË¡¢ÖÇÄÜ»úÆ÷ÈËΪÖ÷ÒªÔØÌ壬Òѽ¨Á¢ÍêÉÆÏ꾡µÄÖÇÄܹ¤³ÌÁìÓòרҵÕûÌå½â¾ö·½°¸£¬²¢ÓëÈ«¹ú100ÓàËù¸ßУ½¨Á¢ºÏ×÷¹ØÏµ¡£

Ŀǰ¸ßУÓëÆóÒµ²ú½ÌÈںϵĺÏ×÷ģʽÖ÷ÒªÓÐÁùÖÖģʽ£º

1¡¢¼¼ÊõºÏ×÷ģʽ£¬¼´¸ßְԺУÓëÆóÒµ¿ªÕ¹×ÊÔ´ÕûºÏÓÅÊÆ»¥²¹µÄ¼¼ÊõÐÔºÏ×÷£¬ÀýÈ磬³ÉÁ¢¼¼ÊõÑз¢ÖÐÐÄ¡¢´óʦ¼¼Êõ¼¼Äܹ¤×÷Êҵȣ¬¸ù¾ÝУÆóºÏ×÷ÏîÄ¿·¢Õ¹µÄ²»Í¬½×¶ÎºÍ½øÕ¹³Ì¶È£¬¶Ô¼¼ÊõºÏÀí·Ö¹¤ÒÔ¼°×ÊÔ´½øÐкÏÀíÅäÖã¬Ñ§Ð£½«¼¼Êõ³É¹ûÊäÈëÆóÒµ£¬´Ó¶øËõ¶Ì»ýÀÛÖÜÆÚ¼õÇáÆóÒµÒò¿ÆÑÐͶÈë²»×㣬רҵÈ˲Žṹ²»ºÏÀí¶øÒýÆðµÄ´´ÐÂÖͺóµÈÎÊÌ⣬²¢ÇÒѧУͶÈëÒ²ÔÚÒ»¶¨³Ì¶ÈÉÏ·Öµ£ÁËÆóÒµµÄ³É±¾¡£

2¡¢¿Æ¼¼¹¥¹ØÏîĿģʽ£¬¸ßУºÍÆóÒµÁªºÏ½øÐйú¼Ò»òÕߵط½²úѧÑÐÏîÄ¿µÄ¹¥¹Ø£¬Ð£ÆóÁªºÏ¹¥¹ØÒ»·½ÃæÒý½øÁËÆóÒµµÄ¼¼Êõ´´ÐºͲúÒµÉý¼¶ÄÜÁ¦£¬ÁíÒ»·½Ãæ¶ÍÁ¶ÁËѧУʦÉúµÄ¿ÆÑÐÄÜÁ¦ÓëÌáÉýÁË·þÎñµØ·½¾­¼ÃµÄˮƽ£¬Í¬Ê±Ð£ÆóÁªºÏ¿Æ¼¼¹¥¹Ø¼Ó¿ìÁËѧУµÄ¿ÆÑгɹû»ýÀÛ£¬²¢½«¿Æ¼¼³É¹ûת»¯ÎªÏÖʵÉú²úÁ¦£¬ÎªÆóÒµ´øÀ´Ö±½Ó¾­¼ÃÀûÒæµÄͬʱ£¬»ýÀÛÁËÒ»¶¨µÄʵս¾­ÑéÇÒÔöÇ¿ÁË×ÔÉí´´ÐµÄÄÜÁ¦¡£

3¡¢ÏÖ´úÑ§Í½ÖÆÄ£Ê½£¬×÷ΪһÖÖ½ü¼¸Äê½ÌÓý²¿Ìá³öµÄÒ»ÖÖ¼¼Êõ¼¼ÄÜÐÍÈ˲ÅÅàÑøµÄ´´ÐÂģʽ£¬Ö¼ÔÚͨ¹ýѧÉú¡¢Ñ§Í½µÄ¡°Ë«Éí·Ý¡±£¬Ñ§Ð£¡¢ÆóÒµµÄ¡°Ë«Ö÷Ì塱À´ÁªºÏÅàÓýÈ˲Å¡£Ñ§Ð£½ÌʦÓëÆóÒµÀÏʦʩÐС°Ë«µ¼Ê¦¡±ÖÆ£¬Í¨¹ýǰÆÚѧУÓëÆóÒµµ÷ÑУ¬Ë«·½¹²Í¬È·Á¢È˲ÅÅàÑø·½°¸¡¢¿Î³Ì±ê×¼¡¢ÈË²ÅÆÀ¼ÛÌåϵµÈ£¬ÊµÏÖУÆóÉî¶ÈÈںϡ£

4¡¢Ö°½Ì¼¯ÍÅģʽ£¬Ö÷Ҫͨ¹ýÕþ¸®»ú¹¹¡¢ÐÐÒµ×éÖ¯¡¢Æó£¨Ê£©Òµµ¥Î»¡¢Ö°ÒµÔºÐ£¡¢Ñо¿»ú¹¹ºÍÉç»á×éÖ¯µÈÁù´óÀà×é³ÉµÄÖ°½Ì¼¯ÍÅ£¬Î§ÈƵط½Ö§Öù²úÒµ»òÕßÌØÉ«²úÒµ½øÐÐÓÅÊÆ»¥²¹¡¢×ÊÔ´¹²Ïí¡¢ºÏ×÷·¢Õ¹£¬ÎªÖ°ÒµÔºÐ£ÓëÐÐÒµÆóÒµµÄ·¢Õ¹Ìṩȫ·½Î»µÄ±£ÕÏ¡£

5¡¢¹²½¨ÊµÑµ»ùµØÄ£Ê½£¬¸ÃģʽÖ÷Ҫͨ¹ýѧУ¸ºÔðÌṩʵѵ³¡µØÓë»·¾³ÒÔ¼°²¿·ÖµÄÉ豸ºÍ×ÊÔ´£¬ÆóÒµÌṩĿǰÉú²úʵ¼ùÖÐÐÂÐ͵ÄʵѵÉ豸»òÕßͶÈ벿·Ö¾­·Ñ£¬ÔÚУÄÚ¹²Í¬½¨Éèʵѵ»ùµØ¹²Í¬Íê³ÉУÆóºÏ×÷µÄʵѵÏîÄ¿£¬ÒÔ¼°Êµ¼ùÊڿεĻ·½Ú¡£Í¨¹ýʵѵ»ùµØÅàѵµÄѧÉúÄܹ»Ö±½ÓÉϸڲ¢»áʹÓÃÐÂÐÍÉ豸£¬ÊµÏÖ½ÌѧÓë¾ÍÒµµÄ¶Ô½ÓÓë¹áͨ¡£

6¡¢¹²½¨¶þ¼¶À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÄ£Ê½£¬Í¨¹ýǰÆÚУÆóË«·½³ä·Ö¹µÍ¨£¬Ñ§Ð£¸ù¾ÝÆóÒµµÄʵ¼ÊÐèÒª½øÐÐÓëÖ®ÏàÆ¥ÅäµÄ½Ìѧ»·¾³Éè¼ÆÓëʵʩ£¬ÆóҵͶÈ벿·ÖʵѵÉ豸²¢ÅÉDzһ֧³£×¤Ñ§Ð£µÄÆóÒµ½ÌʦÍŶÓ£¬ÓëѧУ¹²Í¬¸ºÔðн¨À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄÕÐÉúÓëÐû´«£¬²¢¿É°´ÕÕÒ»¶¨±ÈÀý¼ÆÌáѧÉúѧ·Ñ£¬Ñ§Ð£½«ÆóÒµ½ÌʦÓëУÄÚ½Ìʦ½øÐлì±à£¬¹²Í¬Íê³É³£¹æµÄ½ÌѧÈÎÎñÒÔ¼°Äê¶È¿¼ºËÈÎÎñµÈ£¬Ð£ÄÚ½Ìʦ¸ºÔð³£¹æ×¨ÒµµÄÊڿΣ¬ÆóÒµ½ÌÊ¦ÖØµã¸ºÔðרҵʵѵʵ¼ù¿ÎµÄ½ÌÊÚ£¬´Ó¶øÊµÏÖУÄÚµÄË«Ö÷ÌåÓýÈËģʽ¡£

À´Ô´£ºÖǻۿƼ¼¹Û

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
²ú½ÌÈÚºÏ ¸ßÖ°½ÌÓý


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾