À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> 2021Äêʵʩ¸ßÖ°µ¥ÕеÄԺУÃûµ¥¹«²¼_ºÓ±±Ê¡µ¥ÕÐԺУÃûµ¥²éѯ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:2021Äêʵʩ¸ßÖ°µ¥ÕеÄԺУÃûµ¥¹«²¼_ºÓ±±Ê¡µ¥ÕÐԺУÃûµ¥²éѯ

                    ä¯ÀÀ[3121]´Î [2020-12-8]

ÎÒÃÇËù˵µÄµ¥ÕÐÒ²¾ÍÊÇ¡°¸ßÖ°µ¥ÕС±£¬ÊǸßÖбÏÒµÉúͨ¹ý¸ßµÈְҵѧУµ¥¶ÀÕÐÉú¿¼ÊÔÖ®ºó¼ȡµ½¸ßְԺУ£¬Â¼È¡Ö®ºó¾Í²»ÓÃÔÙ²Î¼ÓÆÕͨ¸ß¿¼ÁË¡£¾àÀë2021Ä껹Óв»µ½Ò»¸öÔ£¬ºÜ¶àÈ˶¼ÔÚËÑѰºÓ±±2021Äêµ¥ÕеľßÌåÕþ²ß£¨µ¥Õб¨¿¼ÔºÐ£Ãûµ¥£©£¬ÄÇô½ñÌìС±àΪ´ó¼ÒÕûÀíÁË2021ÄêºÓ±±µ¥ÕÐԺУÃûµ¥¹©´ó¼Ò²Î¿¼£¡


2021Äêʵʩ¸ßÖ°µ¥ÕеÄԺУÃûµ¥-ºÓ±±


±£¶¨µçÁ¦Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
±£¶¨Àí¹¤À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
±£¶¨Ó×¶ùʦ·¶¸ßµÈר¿ÆÑ§Ð£
±£¶¨Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
²´Í·Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
²³º£Àí¹¤Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
²×ÖÝҽѧ¸ßµÈר¿ÆÑ§Ð£
²×ÖÝÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
²ÜåúµéÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
³ÐµÂ»¤ÀíÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
³ÐµÂʯÓ͸ߵÈר¿ÆÑ§Ð£
³ÐµÂÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºªµ¦¿Æ¼¼Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºªµ¦Ó×¶ùʦ·¶¸ßµÈר¿ÆÑ§Ð£
ºªµ¦Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±´«Ã½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±µØÖÊÖ°¹¤´óѧ
ºÓ±±¶«·½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±¶ÔÍ⾭óְҵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±¹¤³Ì¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±¹¤ÒµÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±¹¤ÒÕÃÀÊõÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±¹ìµÀÔËÊäÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±»¯¹¤Ò½Ò©Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±»úµçÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±½¨²ÄÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±½»Í¨Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±¿Æ¼¼À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±ÀͶ¯¹ØÏµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±ÂÃÓÎÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±ÃÀÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±ÄÜÔ´Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±Å®×ÓÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±ÇàÄê¹ÜÀí¸É²¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±Èí¼þÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±Ë¾·¨¾¯¹ÙÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±Íâ¹úÓïÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±ÒÕÊõÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºÓ±±Õþ·¨Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ºâˮְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
»ª±±Àí¹¤´óѧÇṤÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
¼½ÖÐÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÀÈ·»ÎÀÉúÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÀÈ·»Ñྩְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÀÈ·»Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÇØ»ÊµºÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼Òׯ²Æ¾­Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼Òׯ³ÇÊо­¼ÃÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼Òׯ¹¤³ÌÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼Òׯ¹¤ÉÌÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼Òׯ¾­¼ÃÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼Òׯ¿Æ¼¼¹¤³ÌÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼Òׯ¿Æ¼¼ÐÅÏ¢Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼Òׯ¿Æ¼¼Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼ÒׯÀí¹¤Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼ÒׯÈËÃñҽѧ¸ßµÈר¿ÆÑ§Ð£
ʯ¼ÒׯÌú·ְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼ÒׯÐÅÏ¢¹¤³ÌÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼Òׯҽѧ¸ßµÈר¿ÆÑ§Ð£
ʯ¼ÒׯÓʵçÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ʯ¼ÒׯÓ×¶ùʦ·¶¸ßµÈר¿ÆÑ§Ð£
ʯ¼Òׯְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÌÆÉ½¹¤ÒµÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÌÆÉ½º£ÔËÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÌÆÉ½¿Æ¼¼Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÌÆÉ½Ó×¶ùʦ·¶¸ßµÈר¿ÆÑ§Ð£
ÌÆÉ½Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÐĮ̈ҽѧ¸ßµÈר¿ÆÑ§Ð£
ÐĮְ̈ҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Ðû»¯¿Æ¼¼Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÑྩÀí¹¤À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
ÕżҿÚÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

 

 

¹Ø×¢Ö°½ÌÍøÔÚÏß¹«ÖÚºÅ

²éѯ¸ü¶à¸ßÖ°µ¥ÕÐÕþ²ß

 

¹ØÓÚ2021Äêʵʩ¸ßÖ°µ¥ÕеÄԺУÃûµ¥¾Í½éÉܵ½ÕâÀïÀ²£¡ÏëÁ˽â¸ü¶à¸ßÖ°µ¥ÕÐÕþ²ß»ò¸÷Ê¡Êе¥ÕÐԺУÇé¿ö£¬¿ÉÒÔ¹Ø×¢Ö°½ÌÍøÔÚÏß¹«ÖÚºÅÁ˽â²éѯ¸ü¶à¾«²ÊÄÚÈÝ£¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾