À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐרÉýѧÂʸ߲»¸ß£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐרÉýѧÂʸ߲»¸ß£¿

                    ä¯ÀÀ[2583]´Î [2021-3-26]

ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐרÉýѧÂʸ߲»¸ß£¿ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐרӵÓÐÓÆ¾ÃµÄ°ìѧÀúÊ·£¬ÊÇÒ»Ëù¹ú°ìµÄְҵѧУ¡£°ìѧ¶àÄêÒÔÀ´£¬ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐרµÄÉýѧÂÊÒ»Ö±ºÜÎȶ¨£¬ºÜ¶àѧÉúÉýÈëÁËÀíÏëµÄѧУ£¬ÊµÏÖÁË×Ô¼ºµÄ´óѧÃΡ£Î´À´Ò²ÏëÉýѧµÄС»ï°é£¬¿ìÀ´ºÍС±àÁ˽âÒ»ÏÂÕâËùѧУµÄÉýѧÇé¿ö°É£¡


ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐרÉýѧÂʸ߲»¸ß£¿


ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐרÉýѧÇé¿ö£º


ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐרÒÔÅàÑø´º¼¾¸ß¿¼ÉýѧΪÖ÷£¬ÓµÓÐÏȽøµÄ½Ìѧ·½Ê½ºÍ¹ÜÀí°ì·¨£¬×ÅÁ¦ÅàÑø×¨ÒµÔúʵ¡¢¼¼ÄܹýÓ²µÄ¸ß¼¼ÄÜ¡¢¸ßËØÖÊÈ˲Å¡£°ìѧ¶àÄêÒÔÀ´£¬ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐר´º¼¾¸ß¿¼×¨¿ÆÉýѧÂʸߣ¬±¾¿ÆÉýѧÂÊ´ï40%ÒÔÉÏ¡£»úе¼Ó¹¤¡¢¼ÆËã»úÓ¦Óõȴº¼¾¸ß¿¼×¨ÒµÁ¬ÐøÈýÄê±¾¿ÆÂ¼È¡ÂʾÓÈ«ÊÐǰÈý룬ËùÓÐѧÉúÄÜÈ·±£ÉýÈëר¿ÆÒÔÉÏԺУ¡£¿ÉÉýÈëµÄѧУÓÐɽ¶«¿Æ¼¼´óѧ¡¢É½¶«²Æ¾­´óѧ¡¢É½¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«Àí¹¤Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Ì©É½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Î«·»À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢¼ÃÄÏÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Ì©É½Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢±õÖÝÒ½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢¼ÃÄþÒ½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢À³ÎßÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÈ¡£


ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐרÅàÑø·½Ïò£º


    1¡¢°´ÕÕ´º¼¾¸ß¿¼Ä£Ê½½øÐÐÅàÑø¡£
    2¡¢Ôö¼Ó»ù´¡¿Î³ÌºÍרҵ¼¼ÄܲÙ×÷Åàѵ¡£
    3¡¢±ÏÒµ²Î¼Óɽ¶«´º¼¾¸ß¿¼¡¢µ¥¶ÀÕÐÉú¿¼ÊÔ£¬¿¼È¡×¨¡¢±¾¿Æ´óѧ¡£
    4¡¢´º¼¾¸ß¿¼·ÖÖµÉèÖÃΪÓïÎÄ120·Ö¡¢Êýѧ120·Ö¡¢Ó¢Óï80·Ö¡¢×¨Òµ¼¼ÄÜ230·Ö¡¢×¨Òµ»ù´¡ÖªÊ¶200·Ö£¬×Ü·Ö750·Ö¡£

5¡¢µÚÈýÄ꣬³É¼¨ÓÅÒìÕß³ÉÁ¢¡°±¾¿ÆÊµÑé°à¡±£¬Æ¸Çëר¼ÒÖØµãÅàÑø¡£


    ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐרÒÔ´º¼¾¸ß¿¼ÉýѧΪÖ÷£¬ÌØÆ¸ÓÅÐã½ÌʦÇ××Ô½Ìѧ£¬±£ÕÏѧÉúµÄѧϰÖÊÁ¿£¬ÈÃѧÉúÓµÓиü¶àÉýÈëÃûÅÆÑ§Ð£µÄ¿ÉÄÜ£¡Ñ§Ð£»¹¿ªÉèÁË»á¼Æ¡¢Ó×¶ù½ÌÓý¡¢ÐÅÏ¢¼¼Êõ¡¢»¤Àí¡¢¸ßÌú³ËÎñµÈרҵ£¬Ñ§Éú¿ÉÒÔ×ÔÓÉÑ¡Ôñ¡£¸ÐÐËȤµÄС»ï°é¸Ï¿ìÀ´ÁºÉ½ÏØÖ°ÒµÖÐר°É£¡

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾