À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÇൺÊý¿Ø¡¢PLCÅàѵѧУµÄ»úÆ÷ÈËרҵÔõôÑù£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÇൺÊý¿Ø¡¢PLCÅàѵѧУµÄ»úÆ÷ÈËרҵÔõôÑù£¿

                    ä¯ÀÀ[1952]´Î [2021-6-18]

ÇൺÊý¿Ø¡¢PLCÅàѵѧУµÄ»úÆ÷ÈËרҵÔõôÑù£¿×î½üС±à·¢ÏÖ£¬ÓÐЩͬѧÃÇÒ»Ö±ÔÚÁ˽âÇൺÊý¿Ø¡¢PLCÅàѵѧУµÄ»úÆ÷ÈËרҵ¡£Ëæ×ÅÉç»áµÄѸËÙ·¢Õ¹£¬»úÆ÷ÈËרҵÈç½ñÒ²Öð½¥Ó¦Óõ½ÈËÃǵÄÉú»îµ±ÖУ¬Îª´ó¼Ò´øÀ´µÄ±ãÀû¡£²»¹ýͬѧÃǶÔÇൺÊý¿Ø¡¢PLCÅàѵѧУµÄ»úÆ÷ÈËרҵÁ˽âµÄ²»ÊǺÜÇå³þ£¬ËùÒÔС±àÕûÀíÁËһЩÏà¹Ø×ÊÁÏ£¬Í¬Ñ§ÃÇ¿ÉÒÔ¸úËæÐ¡±àµÄ½Å²½Ò»ÆðÀ´¿´Ò»¿´¡£


ÇൺÈüº½Ö°ÒµÅàѵѧУµÄ»úÆ÷ÈËרҵÔõôÑù£¿


ÇൺÊý¿Ø¡¢PLCÅàѵѧУ¼ò½é

ÇൺÊý¿Ø¡¢PLCÅàѵѧУÓÚ2008Äê³ÉÁ¢£¬Ñ§Ð£Àú¾­Ê®ÄêÄ¥íÂ×齨רҵÍŶÓ£¬²»¶Ï´´ÐÂÍ»ÆÆÖ°Òµ½ÌÓýģʽ£¬¿ª´´²ú½ÌÑÐÆóÒ»Ì廯¹¤³Ìƽ̨£¬½¨É軥ÁªÍø+½ÌÓýƽ̨¡¢»¥ÁªÍø+ʵҵƽ̨¡¢»¥ÁªÍø+ÈËÁ¦×ÊԴƽ̨¡¢»¥ÁªÍø+ÐÐÒµÄÚˮƽÈÏ֤ƽ̨£»ÊµÏÖÆóÒµÈËÁ¦×ÊԴת»¯£º½ÌÓý¿ÆÑСª¡ªÆóҵת»¯¡¢Ð¼¼Êõ¡ª¡ª¼Ûֵת»¯¡¢¿É¸´ÖƽÌÓý¡¢¿É¸´ÖÆÊµÒµ¡¢ÊµÒµ»ùµØ¡ª¡ªÖն˳ɹûת»¯¡¢Ö°Òµ½ÌÓý+¼¼ÄÜÅàѵ+ÆóÒµ¸Úλ¾ÍÒµ£¬ÊµÏÖж¯ÄÜת»»£¬ÍƹãÖÁÆäËûµØÇøÐ¶¯ÄÜת»»£¬ÎªÆóÊÂÒµµ¥Î»ÊäË͸߶˸߼¶È˲Å¡£


ÇൺÊý¿Ø¡¢PLCÅàѵѧУ»úÆ÷ÈËרҵ½éÉÜ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¹¤Òµ»úÆ÷ÈËÓ¦Óù¤³Ìʦ£¨²Ù×÷£©

Åàѵ¿Î³Ì£º»ù´¡µç¹¤Ñ§¡¢¹¤Òµ»úÆ÷ÈË»ù´¡±à³Ì¡¢Òµ»úÆ÷È˼¼Êõ»ù´¡¡¢¹¤Òµ»úÆ÷ÈË»ù´¡ÀëÏßÄ£Äâ±à³Ì¡¢¹¤Òµ»úÆ÷È˸߼¶ÀëÏßÄ£Äâ±à³Ì¡¢¹¤Òµ»úÆ÷È˵äÐÍÓ¦Óð¸Àý¡¢¹¤Òµ»úÆ÷È˸߼¶±à³Ì¡¢¹¤Òµ»úÆ÷ÈËϵͳ¼¯³É¡¢PLCÓ¦Óà ¡¢Ö°Òµ¹æ»®¡£


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¹¤Òµ»úÆ÷ÈËά»¤¹¤³Ìʦ£¨µ÷ÊÔ£©

Åàѵ¿Î³Ì£ºµç¹¤¼¼Êõ¡¢¹¤Òµ»úÆ÷ÈËά»¤Óëµ÷ÊÔ¡¢¹¤Òµ»úÆ÷ÈËÀëÏß·ÂÕæ±à³Ì¡¢´´½¨»úÆ÷È˹¤¾ß×°ÖᢱàÖÆ»úÆ÷ÈËÔËÐй켣¡¢¹¤Òµ»úÆ÷È˹ÊÕÏÕï¶ÏÓëάÐÞ¡¢¹¤Òµ»úÆ÷ÈËʾ½Ì»·¾³ÉèÖᢹ¤×÷Õ¾»úÆ÷ÈËά»¤²ð×°¡¢»úÆ÷ÈËϵͳ¼¯³É¿Î³ÌµÈ¡¢Ö°Òµ¹æ»®¡£


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¹¤Òµ»úÆ÷È˼¯³É¹¤³Ìʦ£¨Éè¼Æ£©

Åàѵ¿Î³Ì£ºPLC±à³Ì¡¢»úеCADÖÆÍ¼¡¢solidworks·ÂÕæÉè¼Æ¡¢Robotstudio¿É±à³Ì¼¼Êõ¡¢µç¹¤¼¼Êõ¡¢¹¤Òµ»úÆ÷ÈËά»¤Óëµ÷ÊÔ¡¢¹¤Òµ»úÆ÷ÈËÀëÏß·ÂÕæ±à³Ì¡¢´´½¨»úÆ÷È˹¤¾ß×°ÖᢱàÖÆ»úÆ÷ÈËÔËÐй켣¡¢¹¤Òµ»úÆ÷È˹ÊÕÏÕï¶ÏÓëάÐÞ¡¢¹¤Òµ»úÆ÷ÈËʾ½Ì»·¾³ÉèÖᢹ¤×÷Õ¾»úÆ÷ÈËά»¤²ð×°¡¢»úÆ÷ÈËϵͳ¼¯³É¿Î³ÌµÈ¡¢Ö°Òµ¹æ»®¡¢×Ô¶¯»¯Éú²úÏßÉè¼ÆµÄÈ«¾Ö¹æ»®ÄÜÁ¦ÅàÑø¡£


ÇൺÊý¿Ø¡¢PLCÅàѵѧУÔÚ»úÆ÷ÈËרҵÉÏÓÐ×ŷḻµÄ½Ìѧ¾­ÑéºÍнøÆëÈ«µÄ½ÌѧÉèÊ©£¬¶ÔѧÉú²ÉÓÃÀíÂÛÓëʵ¼ùÏà½áºÏµÄÅàÑøÄ£Ê½£¬ÈÃѧÉú¿ÉÒÔÖ±¹ÛµØ¸ÐÊÜѧϰ¡£Ñ§Ð£»¹×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúµÄ×ÛºÏËØÖÊ£¬´Ù½øÑ§ÉúµÄÈ«Ãæ·¢Õ¹¡£¿´µ½ÕâÀͬѧÃÇÊDz»ÊÇÒѾ­ÆÈ²»¼°´ýµÄÏëÀ´Ñ§Ð£Ñ§Ï°À²£¬ÏÖÔھͿÉÒÔ²¦´òµç»°×Éѯ±¨ÃûŶ¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾