À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿

                    ä¯ÀÀ[2966]´Î [2021-7-22]

Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÒÔÊг¡·¢Õ¹Îªµ¼Ïò£¬½áºÏ×ÔÉíµÄÓÅÊÆ¿ªÉèÁ˺½º£¼¼Êõ¡¢ÂÖ»ú¹¤³Ì¼¼Êõ¡¢»úµçÒ»Ì廯¼¼ÊõµÈ¶àÖÖÀàÐ͵ÄÈÈÃÅרҵ¡£²»¹ýÓÐЩͬѧÃDz»ÖªµÀ×Ô¼ºÊʺÏÄĸöרҵ£¬Ò²²»Çå³þÕâËùѧУ¾ßÌåÓÐÄÄЩרҵ£¬ÄÇôÏÂÃæ£¬¾ÍÇëÇൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµÄÀÏʦÀ´ÎªÍ¬Ñ§ÃǽéÉÜÒ»ÏÂרҵÉèÖðÉ¡£


Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿


Ò»¡¢Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ò½é


Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÁ¥ÊôÓÚÇൺ»ªÍ¨¹úÓÐ×ʱ¾ÔËÓª£¨¼¯ÍÅ£©ÓÐÏÞÔðÈι«Ë¾£¬Êǹú¼ÒÖ°Òµ½ÌÓý¸Ä¸ï·¢Õ¹Ê¾·¶Ñ§Ð£ºÍ¹ú¼ÒÖØµã¼¼¹¤ÔºÐ££¬¹ú¼Ò¼¶¸ß¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàѵ»ùµØ¡£


¶þ¡¢Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ×¨ÒµÉèÖÃ


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Èý¶þÁ¬¶Á´óר

º½º£¼¼Êõ¡¢ÂÖ»ú¹¤³Ì¼¼Êõ¡¢»úÐµÖÆÔìÓë×Ô¶¯»¯¡¢»úµçÒ»Ì廯¼¼Êõ¡¢¹ú¼ÊÓÊÂÖ³ËÎñ¹ÜÀí


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: º£ÑóÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

´¬²°¼ÝÊ»¡¢ÂÖ»ú¹ÜÀí¡¢º£ÑóÐÝÏзþÎñÓë¹ÜÀí£¨ÓÎͧ/·«´¬·½Ïò£©¡¢Ç±Ë®¼¼Êõ£¨¹¤³ÌDZˮÓëÐÝÏÐDZˮ·½Ïò£©¡¢º½º£²¶ÀÌ£¨¼ÝÊ»£©£¨ÖØæè¶©µ¥°à£©¡¢º½º£²¶ÀÌ£¨ÂÖ»ú£©£¨ÖØæè¶©µ¥°à£©


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÉÌÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

º½¿Õ·þÎñ¡¢ÓÊÂÖ³ËÎñ¡¢µç×ÓÉÌÎñ¡¢Ò©Æ··ÖÎöÓë¼ìÑé¡¢¸ßÌú·þÎñ¡¢ÏÖ´úÎïÁ÷


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: »úµçÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

ÖÆÀäÉ豸ÔËÓÃÓëάÐÞ¡¢Êý¿Ø¼¼Êõ¡¢»úµçÉ豸°²×°ÓëάÐÞ¡¢µçÆø×Ô¶¯»¯É豸°²×°ÓëάÐÞ


Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúµÄ¡°Èý»áÄÜÁ¦¡±ºÍ¡°Áù´óËØÑø¡±£¬ÎªÑø³ÉѧÉúÁ¼ºÃµÄÉú»îϰ¹ßºÍÓÅÐãµÄÖ°ÒµËØÑø´òϼáʵµÄ»ù´¡¡£Ì¤È뺣Ժ£¬×ßÏòÊÀ½ç¡£Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÎªÖúÁ¦À¶É«¾­¼ÃÌÚ·É£¬ÊµÏÖº£ÑóÇ¿¹úÖ®ÃÎÑï·«Ô¶º½£¬³É¾ÍÀ¶É«ÃÎÏ룡


Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¶ÔѧÉúʵÐаë¾üÊ»¯¹ÜÀí£¬Ð£¹æÐ£¼ÍÑÏÃ÷£¬ÔÚÏòͬѧÃÇ´«ÊÚרҵ֪ʶµÄͬʱ»¹ÅàÑøÑ§ÉúÑø³ÉÒ»¸öÁ¼ºÃµÄÉú»î×÷Ϣϰ¹ß£¬Í¬Ñ§ÃDZÏÒµºó¿ÉÒÔÓÃÒ»¸öÁ¼ºÃµÄÌåÆÇÈ¥²Î¼Ó¹¤×÷¡£Èç¹ûÇൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÐͬѧÃÇϲ»¶µÄרҵ£¬ÏÖÔھͿÉÒÔ²¦´òµç»°½øÐÐ×Éѯ±¨ÃûÁËŶ¡£


Ïà¹ØÔĶÁ

 

Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ

Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÃâѧ·ÑÊÇÕæµÄÂð£¿

Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØº½¿Õ·þÎñרҵÔõôÑù£¿

Çൺº£ÑóÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¶¼ÓÐÄÄÐ©ÌØÉ«×¨Òµ£¿



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾