À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǹú°ìµÄÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǹú°ìµÄÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[4254]´Î [2021-8-30]

Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǹú°ìµÄÂ𣿼ҳ¤¶¼Ï£Íû×Ô¼ºµÄº¢×ÓÄܹ»ÉÏÒ»Ëù¹ú°ìѧУ£¬Õâ²»½öÓÐÀûÓÚº¢×ÓµÄѧϰÓë·¢Õ¹£¬¸üÊǶÔËûÃǸºÔð¡£Î«·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇÒ»Ëù¹ú°ìµÄÖØµãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬¿ªÉèÁËÆÕͨ°à¡¢¾ÍÒµ°à¡¢´óר°à¡¢Éýѧ°àµÈµÈ¡£½ÓÏÂÀ´£¬Ð¡±à¾ÍΪ²»Á˽âÕâËùѧУµÄ¼Ò³¤ºÃºÃ½éÉÜһϣ¡


Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǹú°ìµÄÂð£¿


Ò»¡¢Î«·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÈÙÓþ£º


×÷ΪһËù¹ú°ìµÄÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬Í¨¹ýÐÛºñµÄʦ×ÊÁ¦Á¿ºÍÓÅÔ½µÄ°ìѧ³É¹û£¬ÏȺó»ñµÃÁËÈ«¹úÖ°Òµ½ÌÓýÏȽøµ¥Î»¡¢¹ú¼Ò¼¶ÖصãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡¢¹ú¼Ò¼¶¸ß¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàѵ»ùµØ¡¢ÊÀ½ç¼¼ÄÜ´óÈüÖйú¼¯Ñµ»ùµØ¡¢Ê¡¼¶½ÌѧÖÊÁ¿ÓÅÐ㵥λ¡¢Ê¡¼¶¼¼Äܼø¶¨ÏȽøµ¥Î»¡¢É½¶«Ê¡¼¼Ê¦Åàѵ»ùµØ¡¢É½¶«Ê¡½ðÀ¶ÁìÅàѵ»ùµØ¡¢Î«·»Êи߼¼ÄÜÈ˲Ź«¹²ÊµÑµ»ùµØµÈ³ÆºÅ¡£


¶þ¡¢Î«·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ°ìѧģʽ£º


À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ±ü³ÐÖÊÁ¿Á¢Ð£¡¢ÌØÉ«Ç¿Ð£¡¢ºÏ×÷ÐËУµÄ°ìѧÀíÄ¼á³ÖÒÔÌØÉ«Çó·¢Õ¹¡¢ÒÔ´´ÐÂÇó³ö·¡¢ÒÔºÏ×÷ÇóÍ»ÆÆ£¬»ý¼«ÍƽøÐ£Æó¡¢Ð£¼Ê¡¢Ð£µØ¡¢Ð£ËùËĸöºÏ×÷£¬ÐγÉÁËÏÊÃ÷µÄ°ìÑ§ÌØÉ«£¬¶àÄêÀ´ÏòÉç»áÊäË͸÷À༼ÄÜÈ˲Å10¶àÍòÈË£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÒÑ·¢Õ¹³ÉΪһËù»ù´¡ÉèÊ©ÍêÉÆ¡¢°ìѧ¾­Ñé·á¸»¡¢½ÌѧÖÊÁ¿½Ï¸ß¡¢Éç»áÉùÓþÁ¼ºÃµÄÊ¡ÄÚÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡£


Èý¡¢Î«·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦×Ê£º


À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÏÖÓÐÔÚУÉú1ÍòÓàÈË£¬½ÌÖ°¹¤377ÈË£¬ÆäÖС°Ë«Ê¦ÐÍ¡±½Ìʦ186ÈË£¬½ÌÊÚ27ÈË¡¢¸±½ÌÊÚ99ÈË£¬Ê¡Êм¶ÓÅÐã½Ìʦ34ÈË£¬Ê¡ÊÐÊ×ϯ¼¼Ê¦19ÈË£¬Í»³ö¹±Ï×¼¼Ê¦7ÈË£¬Ê¡Êм¼ÊõÄÜÊÖ30ÈË£¬Ê¡ÊнÌÓý½Ìѧ°Î¼âÈ˲Å¡¢½ÌѧÄÜÊÖ62ÈË¡£


Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓµÓжàÔª»¯µÄרҵ£¬ÊÇɽ¶«Ê¡Ò»Ëù¹ú°ìÖØµãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡£ÏÖÔÚ¼Ò³¤ÃÇÊDz»ÊÇÒѾ­¶ÔÕâËùѧУÓÐÁËÉî¿ÌµÄÁ˽âÁËÄØ£¿Èç¹û¼Ò³¤ÃÇÈÏ¿ÉΫ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬¾Í°Ñº¢×Ó·ÅÐĵØÍи¶¸øÕâÀï°É£¡¼Ò³¤ÃÇ¿ÉÒÔ²¦´òµç»°×Éѯ±¨Ãû£¡


Ïà¹ØÔĶÁ

Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ

Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǹ«°ìԺУÂð£¿

Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿

Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÐÄÄЩרҵ¿ÉÒÔÑ¡Ôñ£¿

Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǹú°ìµÄÂð£¿

Ϋ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ°ìѧʵÁ¦ÈçºÎ£¿




µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾