À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«ÂÁÒµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔõôÑù£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«ÂÁÒµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔõôÑù£¿

                    ä¯ÀÀ[3979]´Î [2021-10-15]

ɽ¶«ÂÁÒµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔõôÑù£¿Ñ§Ð£µÄÉú»îÉèÊ©¡¢½ÌѧÍŶÓ¡¢Ð£Ô°ÎÄ»¯µÈ¶¼¿ÉÒÔÌåÏÖ³öѧУµÄ°ìѧʵÁ¦£¬Òò´ËѧÉúÔÚÑ¡ÔñѧУµÄʱºò£¬¿ÉÒÔ´ÓÒÔÉϼ¸µãÈëÊÖ¶ÔѧУ½øÐгõ²½µÄÁ˽âÔÚ×öÑ¡Ôñ¡£ÏÂÃæ£¬Ð¡±à¾Í´Ó½ÌѧÉèÊ©¡¢½ÌѧÍŶÓÁ½¸ö·½ÃæÈëÊÖ£¬Îª´ó¼Ò½éÉÜÒ»ÏÂɽ¶«ÂÁÒµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄÇé¿ö°É¡£




ɽ¶«ÂÁÒµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¼ò½é

ɽ¶«ÂÁÒµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊǾ­É½¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼¡¢½ÌÓý²¿±¸°¸µÄ¹«°ìÈ«ÈÕÖÆÆÕͨ¸ßµÈְҵԺУ£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊ¼½¨ÓÚ1958Ä꣬ÀúÊ·ÓÆ¾Ã£¬ÊÇÎÒ¹úÊ×ÅúÊÔ°ì¸ßְԺУ¡¢¹ú¼ÒÊ×Åú¸ß¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàÑøÊ¾·¶»ùµØºÍÈ«¹úÖ°¹¤½ÌÓýÅàѵʾ·¶µã¡£


ɽ¶«ÂÁÒµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÍêÉÆµÄÉú»î½ÌѧÉèÊ©

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÉèÊ©ÆëÈ«£¬ÓµÓÐÌåÓý¹Ý¡¢ÓÎÓ¾¹ÝµÈ´óÐͳ¡¹Ý£¬¶à´Î³Ð°ì¹ú¼Ò¡¢Ê¡¡¢ÊеĴóÐÍÌåÓýÈüʺÍÎÄÒÕÑݳö»î¶¯£¬½ÌѧÉèÊ©ÏȽø£¬Ã¿¸öרҵ¶¼ÓÐÏà¶ÔÓ¦µÄÆóÒµ×÷ΪѧУµÄУÍâʵϰʵѵ»ùµØ¡£Éú»î·þÎñÉèÊ©Í걸£¬Ñ§Éú¹«Ô¢°²×°ÁË¼à¿ØÏµÍ³£¬ÓÐÏß¡¢ÎÞÏßÍøÂçУ԰ȫ¸²¸Ç£¬Ð£Ô°ÖܱßÅäÌ×ÉèÊ©ÍêÉÆ£¬ÉèÓÐÒøÐС¢´óÐͳ¬ÊС¢Ò½Ôº¡¢ÓʾÖ¡¢Ô¡Êҵȡ£


ɽ¶«ÂÁÒµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÅÐãµÄ½ÌѧÍŶÓ

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊ¦×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñ£¬ÓÉ»ñ¹ú¼Ò¡¢Ê¡¡¢Êн±ÀøµÄ¸÷À༼Êõ°Î¼âÈ˲ŵ£ÈÎѧÉúµÄµ¼Ê¦£¬Í¬Ê±£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ×÷Ϊ½ÌÓý²¿Ê×ÅúÏÖ´úÑ§Í½ÖÆÊÔµãԺУ£¬ÒÀÍÐÑëÆó²ÉÓá°Ê¦´øÍ½¡±½ÌÓýģʽ£¬ÌṩÐÐÒµÏȽøË®Æ½Éú²úÏߵijµ¼ä×÷ΪѧÉúµÄʵѵ»ùµØ£¬¶©µ¥ÅàÑø£¬1/3µÄʱ¼ä½ÓÊÜÀíÂÛ½Ìѧ£¬1/3µÄʱ¼ä½ÓÊÜʵ¼ùÄÜÁ¦ÅàÑø£¬1/3µÄʱ¼äµ½ÆóÒµ²Î¼Óʵϰʵѵ£¬Ê¹ÓÃ˫ʦÐͽÌʦ£¬ÓëÆóÒµ¼¼ÊõÎÞ·ì¶Ô½Ó¡£ÊµÏÖÁËѧУÈ˲ÅÅàÑø¹ý³ÌµÄ½ÌÓý½ÌѧÁ´ÓëÐÐÒµÆóÒµÉú²ú¾­ÓªµÄ²úÒµ²úÆ·Á´Éî¶ÈÈںϡ£


ɽ¶«ÂÁÒµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÉèÓÐÒøÐС¢Ò½Ôº¡¢Ô¡ÊÒµÈÉú»îÉèÊ©£¬¿ÉÒÔÂú×ãѧÉúÈÕ³£Éú»îµÄÐèÒª£¬ÎªÑ§ÉúÌṩһ¸öÎÂܰ¡¢Õû½àµÄÉú»î»·¾³¡£ÔÚ½Ìѧ·½Ã棬ѧУӵÓÐÒ»Ö§¸ßˮƽ¡¢¸ßËØÖʵĽÌʦÍŶÓ£¬ËûÃÇÊÇѧУ½ÌѧÖÊÁ¿µÄ±£ÕÏ£¬Ò²ÊÇѧÉúÃǵİñÑù¡£ÔÚ½Ìѧ¹ý³ÌÖУ¬Ñ§Ð£²Éȡʦ´øÍ½µÄ½ÌÓýģʽ£¬Ê¹ÀÏʦ¿ÉÒÔ¸ù¾ÝѧÉúÇé¿ö½øÐÐÊڿΣ¬ÓÐÀûÓÚÌá¸ß½ÌѧЧÂÊ£¬Ê¹Ñ§Éú¿ÉÒÔ¸üºÃµØÑ§Ï°¡£Èç¹ûÏëÁ˽â¸ü¶àÓйØÉ½¶«ÂÁÒµÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄÐÅÏ¢£¬Ç벦´òµç»°×Éѯ¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾